California Superbike School в Польше: 8-9 Мая, Познань.

Автор trolldw, марта 01, 2013, 15:40:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

trolldw

Про Кита Кода никому естественно рассказывать не надо, но таки на всякий случай: Keith Code & CSS

Тем временем California Superbike School добралась до Польши: CSS Poznan
На 8-9 мая регистрация пока открыта. Занятия ведут англичане.
Если кто ещё собирается ехать - давайте скооперируемся.

paul23

Цитата: trolldw от марта 01, 2013, 15:40:28  Про Кита Кода никому естественно рассказывать не надо, но таки на всякий случай: Keith Code & CSS

Тем временем California Superbike School добралась до Польши: CSS Poznan
На 8-9 мая регистрация пока открыта. Занятия ведут англичане.
Если кто ещё собирается ехать - давайте скооперируемся.

Poznan - это не там где никто больше ничего не проводит, потому что мотоциклы прям из под носа пачками воруют ;D

Gruß, Paul
Getapaswyped mit meinem HTC
Termine 2013

trolldw

Цитата: paul23 от марта 01, 2013, 16:41:02  
Poznan - это не там где никто больше ничего не проводит, потому что мотоциклы прям из под носа пачками воруют ;D

Gruß, Paul
Getapaswyped mit meinem HTC

Причём при заполнении регистрационной формы нужно тип мотоцикла указать, чтобы местные заранее подготовиться могли, гыгы.  Ну, была не была, я рискну. ;D

Влад1075

Разслабила тебя Паша семейная жизнь, раз такие дешёвые аргументы в ход пошли. :D Вот я не поеду потому что мне дорого ;D

paul23

Цитата: Влад1075 от марта 01, 2013, 17:06:32  
Разслабила тебя Паша семейная жизнь, раз такие дешёвые аргументы в ход пошли. :D Вот я не поеду потому что мне дорого ;D

Ну мне то всё равно, я то завязал с гонками.
Просто немцы там уже года 3-4 ничего не проводят, я наслышан что там мопеды уводят на раз два, никто туда не ездиет.


Gruß, Paul
Getapaswyped mit meinem HTC
Termine 2013

paul23

Мне ещё вот интересно, почему надо ехать в Польшу, когда в германии своих треков хватает и любой немецкий, лучше польского.

Ну и кто чему то научится хочет - Hafeneger oder Speer, там специальные программы для новичков и продвинутых, даже для очень быстрых... Так как инструктора настоящие профессионалы, участники чемпионатов мира, чемпионы Германии...

В польше только название "школа супербайк" кто там и как никто не знает

Gruß, Paul
Getapaswyped mit meinem HTC
Termine 2013

paul23

#6
Цитата: trolldw от марта 01, 2013, 16:47:06  

Причём при заполнении регистрационной формы нужно тип мотоцикла указать, чтобы местные заранее подготовиться могли, гыгы.  Ну, была не была, я рискну. ;D


Тебе с Франкфурта до Хокенхайма раз плюнуть и вот сюда жми

Не пойму, какого тебя в Польшу тянет  :dntknw:

Я б на твоём месте лучше с Хафенегер куда нибудь съездил и как инструктора вот этого чувака взял - http://www.jesco-guenther.de/ или этого - http://www.speedweek.de/profile/pe/333/Stefan-Nebel.html ;) :good:
Termine 2013

trolldw

Цитата: paul23 от марта 02, 2013, 08:27:02  

Тебе с Франкфурта до Хокенхайма раз плюнуть и вот сюда жми

Не пойму, какого тебя в Польшу тянет  :dntknw:

Я б на твоём месте лучше с Хафенегер куда нибудь съездил и как инструктора вот этого чувака взял - http://www.jesco-guenther.de/ или этого - http://www.speedweek.de/profile/pe/333/Stefan-Nebel.html ;) :good:

Во-первых, одно другому не мешает. За ссылочки спасибо.   :goog2:
А во-вторых, меня не в Польшу тянет, меня к CSS тянет. :)  Я же написал, инструктора - не поляки, а англичане из английской CSS. По-поводу их репутации у меня никаких сомнений нет. Я даже думал к ним в ЮК слетать, благо там прямо в школе можно R6 арендовать по приемлемым расценкам. Но раз уж они в Польше будут, то скатаюсь - посмотрю, что к чему.

Vladimir 77RUS

Цитата: paul23 от марта 01, 2013, 20:32:35  

Просто немцы там уже года 3-4 ничего не проводят, я наслышан что там мопеды уводят на раз два, никто туда не ездиет.


Паш, немцы ещё очень долго про Польшу истории из конца 80-х - 90-х рассказывать будут. Всё изменилось. Я лично с удовольствием в Польше бываю и чувствую себя там спокойно и комфортно.
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Влад1075

Цитата: paul23 от марта 01, 2013, 20:32:35  
Цитата: Влад1075 от марта 01, 2013, 17:06:32  
Разслабила тебя Паша семейная жизнь, раз такие дешёвые аргументы в ход пошли. :D Вот я не поеду потому что мне дорого ;D

Ну мне то всё равно, я то завязал с гонками.
Просто немцы там уже года 3-4 ничего не проводят, я наслышан что там мопеды уводят на раз два, никто туда не ездиет.
Немцы не едут в Польшу из за своего высокомерия :) Пока Немцы с задраным носом ходят, польские креативщики уже давно немецкое дыхание за спиной только слышат ;D Я лично могу только по советовать съездить в Польшу на какое нибудь мироприятие, чтоб  только убедиться в обратном твоих слов. ;)

Gruß, Paul
Getapaswyped mit meinem HTC

paul23

Вы не о том говорите...
Я конкретно говорю про Реннштреке
Никакого немецкого высокомерия нет, просто в последние три года никто вообще в польше кроме самих поляков ничего не проводит и их Трэки не арендует.

Причины:
1. Подняли цены и не выгодно
2. Уменьшили границу шума
3. Воруют мотоциклы прямо с Фарерлагеря
4. 90% Европейских трэков просто лучше


Gruß, Paul
Getapaswyped mit meinem HTC
Termine 2013

paul23

Ну и раз уж такое дело то CSS это в Америке, в основном на Лагуна Сека - сам к ним собирался в прошлом году в Апреле, не знаю кто там Англичанин...
Всё понятно, филиалы они сделали в разных странах, конечно инструктора для нас профи и всё такое

Если честно, моё мнение - не стоит овчинка выделки...

Gruß, Paul
Getapaswyped mit meinem HTC
Termine 2013

trolldw

Цитата: paul23 от марта 03, 2013, 15:32:18  
Ну и раз уж такое дело то CSS это в Америке, в основном на Лагуна Сека - сам к ним собирался в прошлом году в Апреле, не знаю кто там Англичанин...
Всё понятно, филиалы они сделали в разных странах, конечно инструктора для нас профи и всё такое

CSS - это прежде всего методика, а не место. CSS UK существует с 1999 года. Сейчас они активно открывают новые офисы, но квалификация инструкторов на новых местах пока никакая. По-этому тренируют сами англичане. Я ссылку дал в самом первом посте, там всё есть: и про CSS UK, и про Andy Ibbott'a, и т.д.

Цитата: paul23 от марта 03, 2013, 15:32:18  
Если честно, моё мнение - не стоит овчинка выделки...

Хорошо, уговорил, ты можешь не ехать. ;D


P.S. Что-то уведомления о новых постингах в теме то приходят, то нет. Это баг или фича?

paul23

Цитата: trolldw от марта 03, 2013, 20:08:41  
Цитата: paul23 от марта 03, 2013, 15:32:18  Если честно, моё мнение - не стоит овчинка выделки...

Хорошо, уговорил, ты можешь не ехать. ;D


Так я и не поеду, я этой хернёй с 2004-го года занимался, почти везде был, почти всех видел... тока две недели назад как свой гараж от этого всего освободил...

А ты чисто под пиарную компанию попал и убеждён в чём то непонятном.

Напоминает мне облателей iPhone в чём то...

Я не говорю что это плохая контора, просто не совсем понимаю фурора, тем более когда ближе есть альтернативы не хуже.

Про инструкторов я уже сказал - Hafeneger - у него инструктора оч серьёзные(Stefan Nebel, Jesco Günther, Merketa Janakova, Jürgen не помню фамилию и сам Philipp Hafeneger)
Speer - там тоже всё серьёзно - иногда Andi Meklau и Jürgen Fuchs
Bike Promotion - Jörg Teuchert
ProSpeed - Peter Öttl

Ни один из них не хуже чем в CSS, эт я гарантирую - ездил со всеми выше перечисленными кроме Meklau и Öttl

Ты сам то уже где был на Реннштреке? Как часто?

Gruß, Paul
Getapaswyped mit meinem HTC
Termine 2013

trolldw

Цитата: paul23 от марта 03, 2013, 20:19:50  
Цитата: trolldw от марта 03, 2013, 20:08:41  

Цитата: paul23 от марта 03, 2013, 15:32:18  
Если честно, моё мнение - не стоит овчинка выделки...

Хорошо, уговорил, ты можешь не ехать. ;D


Так я и не поеду...

Ну, ок, а я поеду.

paul23

Цитата: trolldw от марта 03, 2013, 22:06:12  
Цитата: paul23 от марта 03, 2013, 20:19:50  

Так я и не поеду...

Ну, ок, а я поеду.

Ну конечно езжай... Кто то же должен ;)

А цена это за один день или за два?
Хотя по сути без разницы, потому что 2000zł(500€) для Poznan даже за 3 дня дорого.

По теме - Методика
Я очень сомневаюсь что для каждого участника у них там по квалифицированному инструктору, т.е. просто обобщённая инфа от которой по сути вообще НОЛЬ толку, разве что человеку кто вообще впервые на трэке. Новичку всегда польза, похер CSS или КПСС.
Толпа едет за инструктором который потом с умным видом чё то там объясняет... Просто заумная болтовня, которая типа потом когда нибудь будет понятной... И в обед типа семинар по теории, контрруление, держать газ в дрифте и т.д. - именно то от чего новичёк только потом востороженно рассказывает друзьям и от чего на самом деле не получил никакой пользы...

За такие Бабки можно в Брюнн на ТРИ дня съездить(на один из лучших в европе МотоГП трэк, а не на асфальтированый кусок поляны в Польше)
Sachsenring ещё дешевле...



Gruß, Paul
Getapaswyped mit meinem HTC
Termine 2013