Штатная навигация Honda GoldWing 1800

Автор RTuERkaM, декабря 10, 2014, 18:53:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RTuERkaM

На Honda GoldWing 1800 штатная навигация используется Garmin, и соответственно карты от Garmin.

На Голды 2006-2010 года можно установить последние версии карт Европы, России, Украины и т.д. на латинице (русифицированной прошивки пока нет).

На Годы 2012 модельного ряда можно установить русифицированную прошивку и соответственно карты на кириллице.  ;)






Psxxx

Привет, Саша! Рад тебя тут видеть! Кто не в курсе - Александр, человек, занимающийся установкой новых карт, руссификацией и прочими задачами с навигаторами Гармин, все это удаленно, т.е. через интернет. На российском форуме БМВ личность прославленная за свою качественную, оперативную и недорогую работу :good: Могу только рекомендовать!

RTuERkaM

Пасибки за рекомендации :) Стараюсь  :-[

оборотень13

только кто тут у нас на свежих Голдах катается не знаю даже  :dntknw:    .....Саня привет
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

RTuERkaM

Приветик. Ну мало ли :) Ну если нет новых, то мож кому то на старые Голды карты нужно обновить...

Виталя Хамм

Саня привет, а на просто гармин, например 390LM тоже возможно?

на мотике

RTuERkaM

Цитата: Виталя Хамм от декабря 11, 2014, 13:02:44  
Саня привет, а на просто гармин, например 390LM тоже возможно?
Ну, русификацию то там не нужно, а карты конечно можно ;)

Boldor

Виталя а расскажи ка битте про цумо390, доволен? В чём приемущество перед томтомом? В лоуисе потыкал его, ничо так, главное карту быстро строит. На самом цуме можно спонтанно тур изменить и легко ли?
У меня до этого был  :bad: 660 :bad: и все томтомы.

RTuERkaM

Boldor, Garmin ZUMO 340/350,390, а также Garmin ZUMO 590, и аналоги, к примеру BMW Motorrad Navigator V - построены на новой платформе и работают намного шустрее.

Виталя Хамм

#9
опыт пока не большой.
у меня до сих пор был томтом, нравился, но гармин убедил в следующем:
-больше полных карт (в томтоме, в этом году например, сербии не хватало и, кажись, черногории) кстати в луисе райдер проверил, сомневался, что может в моём стареньком этих карт не было, оказалось то же самое.
-гораздо компактнее, удобнее, легче
- есть встроеный динамик (на сколько помню в райдере вроде нет) и отдельное крепление с кабелем для авто (мне надо, т.к. в машине старый, уставший и иногда зависающий навик ;D)
ну и в общем отзывы почитал на странице луиса

да и на обратном пути, в чехии, мой рассыпался окончательно ;D

на мотике

Boldor

Виталя, рассыпался это ридер1?
Набирайся опыта давай, мне нравится цумо 3хх как он шустренько работает. Ездил в июне в тур с томтом 2013, всё было нормально, в августе поехали на второй тур, дай думаю продам томтом пока цена есть ( и хорошо продал) и взял по дешовке цумо 660. Это чтото. Меню и логика это разные галактики. Многие функции и подменю просто и без логического обьяснения исчезают, или появляются снова смотря как рассчитал или перерасчитал маршрут. Про многие функции нужно просто знать что нажав на это "предварительно сделав движение магическим бубном сверху по диагонали вниз" получишь это. Не зря про 660 книги пишут и семинары проводят. А немного подзабыв и подустав вечером при поисках последнего незакрытого кемпинга это всё напрягает.
На следующий сезон лежит маленький урбан, тк память маленькая буду ставить карты в то направление куда окончательно договоримся поехать.

RTuERkaM
На цумо 590 или навигатор пять просто жалко денег тк знаю что не буду использовать возможности навиков и на 20процентов
А на 3хх есть интерес, вопрос, если железо одинаковое, можно ли с 340,350 сделать 390? Дело не в давлении колёс, всё это на моте с завода, а например курвен штрекке, и ещё, на 340 если места под свои карты недостаточно, можно как в 660 подсадить карты на sd карточку?

RTuERkaM

#11
Цитата: Boldor от декабря 16, 2014, 20:15:38  
А на 3хх есть интерес, вопрос, если железо одинаковое, можно ли с 340,350 сделать 390? Дело не в давлении колёс, всё это на моте с завода, а например курвен штрекке, и ещё, на 340 если места под свои карты недостаточно, можно как в 660 подсадить карты на sd карточку?
Не занимался сравнением железа серии 3х0. Карту памяти конечно можно использовать, загрузив туда сколько нужно карт.

ПС - мож давайте по Garmin ZUMO в отдельную темку, а то темка по штатной навигации GoldWing, а здесь о ZUMO :(

Polkovnik

Саша,добрый вечер,а тема то к чему поднята?Ну да стоит Гармин,ну так если Гармин---то естественно и карты Гарминовские станут..

RTuERkaM

Цитата: Polkovnik от января 06, 2015, 15:42:55  
Саша,добрый вечер,а тема то к чему поднята?Ну да стоит Гармин,ну так если Гармин---то естественно и карты Гарминовские станут..
Да, правильно. Просто выделил вопросы по ЗУМО и НАВИ в отдельную тему - http://russianbikers.de/forum/index.php?topic=17823.0