Мотопробег русских мотоциклистов в честь 70-летия Великой Победы

Автор Julia, апреля 12, 2015, 10:16:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Valentin77


Olga Tschudakow

Всех, всех, всех...С Праздником Вас родные! Мира Всем на всей земле, какой бы нации мы не были и где не жили... добра!

Казбек

#152
Братва срочно нужна помощ,поломались 2 мотоцикла с чехая,у кого есть связи в Берлине?мой телефон 015253622565 ,АДАЦ не идет,мотоциклы чехословацкие
уже 3 мопеда,нужно просто куда в гараж поставить или хотя бы до гостиницы оттащить.

Sergant

Казба, там у Димы-Ворона друг механик есть. он гдето в теме телефон ставил

а так смотрю весело у вас

Казбек

Серый благодарю!у кого Димы телефон есть скинте пожалуйста!

Sergant


Казбек


LIS

Мы уже дома.В Берлине все прошло нормально,много суеты. Я думаю местное население слегка в шоке, от толпы мотоциклистов с русскими-советскими флагами, безпорядочно гоняющих по Берлину, часто на красный,т.к. друг за другом не поспевали. 8) Много поздравлений от прохожих и на русском и на немецком, а так же из проежающих мимо машин. :) Полиция вела себя корректно,блокировала дороги,что бы мы могли проехать, не реагировала на нарушения.
Но сабантуя, в смысле совместной попойки таки не было. Не доработали!  :dntknw:


Alex-BONN

В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

pif-paf

кое-кто из наших попал в кадр  :)
http://lifenews.ru/news/153710
не уверен не обгоняй

Bigdiman

Да, в Берлине было классно!!! Проехал за 2 дня без сна и на двух бёргерах на чоппере 1300км, рад был новым знакомствам (Владy на гусе и Андрею- персональный салам). Если будет всё нормально, то постораюсь приехать к вам на встречу (задница уже железная) ;D

Андрей (Сhopper)

К нам тебе не далеко,даже не устанешь.Тоже больше тысячи накатал,сотню походу только по Берлину :)

Казбек

Вчера в 11 вечера вернулся,рад был повидаться после долгой спячки,жаль полицаи постоянно приследовали и разбивали группы.у меня получилось 1570

Dima_voron

Приятно было увидеть знакомые физиономии!  :)
Отсняли видео на 64 GB, потом какнибудь покажу  ;)

Psxxx

Да, классно покатались! У меня почти 2 тыщи :) (но я еще в Польшу заезжал) Димам (Ворону и Бигдиману) тоже персональный салам алейкум - наконец познакомились в реальной жизни :dance4: И конечно, дико рад был увидеть всех старых добрых друзей!!!


robert

гамбургские лётчики в кадре Саня и Серёга (воробей)  :D


AndrejRR


Alex/Frankfurt

#169
...
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!