Мотопробег русских мотоциклистов в честь 70-летия Великой Победы

Автор Julia, апреля 12, 2015, 10:16:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Julia

C 25 апреля по 9 Мая 2015 года Русские Мотоциклисты проведут Мотопробег в честь 70-летия Великой Победы над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов по маршруту: Москва — Минск — Брест — Вроцлав – Брно — Братислава — Вена — Мюнхен — Прага – Таргау — Карлсхорст — Берлин.

Протяженность маршрута мотопробега составит более 6000 км. Мотопробег начнется в знаменательный для истории Победы день — 25 апреля. В этот день в 1945 году замкнулось кольцо Красной армии вокруг фашистского Берлина. Принять участие в мотопробеге могут все желающие. На протяжении всего маршрута — посещение мемориальных комплексов Великой Отечественной войны.

Заключительная часть пробега состоится 9 Мая 2015 года в Берлине. Мотоколонна с флагами Победы пройдет через город, отдавая дань памяти и уважения погибшим и ветеранам Великой Отечественной войны. В Трептов-парке Русские Мотоциклисты возложат цветы к подножию памятника Воина-Освободителя.
Я всегда буду тянуться туда, где меня ждут!!! Но останусь там, где меня ценят!!!

Julia

Я и моя макака :D :D :D собираемся в пятницу вечером,во сколько точно еще не решили,но думаю ближе к ночи.
Есть у кого нибудь желание присоедениться? Кто владеет большей информацией, пишите,так как мы еще мало что знаем ;)
Я всегда буду тянуться туда, где меня ждут!!! Но останусь там, где меня ценят!!!

Alex-BONN

Слышал по новостям что в польше хотят запретить пробег байкеров через територию польши  :dntknw:. Это правда или только мифы. Кто нибуть что знает.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Julia

Да я тоже такое слышала.Русские везде прорвутся.Думаю не получиться у поляков ничего.
Я всегда буду тянуться туда, где меня ждут!!! Но останусь там, где меня ценят!!!

Drongo

...да уж, аж слюной чуть не захлебнулся как захотелось присоединиться к такому мероприятию.

Андрей79

Ух ты... Даже дух захватило. С удовольствием бы проехал хоть пару км.

Olga Tschudakow

Вот был бы переполох  :D  если бы Владимир Владимирович с байкерами в Берлин подкатил  :D...Если гора не идёт к Магомеду, то он сам придёт к ней  ;D

Olga Tschudakow

Согласна с Юлей...Да и на каких основаниях могут запретить въезд байкерам в Европу...Если только "Хирург" занесён в красную книгу санкций из-за Крыма и Севастополя. Но я думаю, соберётся такая масса байкеров, что их не тормознуть...Если для Европы поведение Латвии не доставляют головную боль, то вежливых людей и не заметят  :) http://www.rg.ru/2015/03/18/pozner.html

Андрей (Сhopper)

#8
Вот что Волки выслали  http://mototourism.su/

Карта маленькая,больше размер здесь не позволяет.Могу на мыло скинуть,если надо.


pif-paf

не уверен не обгоняй

russian biker


ПопутныйВетер

Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

COWBOY

Неужели думаете они доедут до берлина?? ?  Уже польша заявила что непропустят.  Даже если они заедут в D
темболее враждуют с большими немецкими МС а для них это провокация. 

Olga Tschudakow

Как-то пишешь ты с насмешкой...Это большие немецкие МС тебе сказали, что для них это провокация? Или ты "не любишь" Ночные Волки, потому что они не Мотобратья  ;D Твоё право...Может Хирург вообще пиарится  :D любить мы его не обязаны, он не денежная купюра ;D Но, на мой взгляд,  идея хорошая и ребята многие дружно подхватили. Если бы я не была с бэби, то тоже бы проехала :-[ но у меня Берген_Бельзен рядом, я туда... Думаю посыл был всем байкерам, кто хочет присоединиться. А вот если их не пропустят, то наверняка ребята подхватят идею здесь и всё равно донесут её до Берлина...

Андрей (Сhopper)

Если им дали шенгеновскую визу,как их могут остановить.Это дело хорошее и поддержать хорошо,но кто эту акцию пиарит,тот и пишет про поляков,которые выйдут и лягут на дорогу)))) Информационная война.Не думаю,что волки дураки и кинут своих на растерзание европейских МС,поддержкой заручились точно.

ShyBoy

Хорошая идея???Хорошая идея была бы,своим ветеранам путёвки в санаторий оплатить,квартиры отремонтировать...Пафос и показуха!

Igor1

млять, поляки @бу дались. из за 20-ти байкеров государтвенный переполох. русофобы сранные.

Андрей (Сhopper)

Цитата: ShyBoy от апреля 16, 2015, 02:47:40  
Хорошая идея???Хорошая идея была бы,своим ветеранам путёвки в санаторий оплатить,квартиры отремонтировать...Пафос и показуха!


А может и оплачивают.Ветеранов государство содержать должно,причем здесь мотоциклисты?Они делают,то что они могут делать.Конечно показуха,наверху,а внизу ребята просто прокатится хотят,хоть и за счет государства.У нас как будто показухи нет,пол страны за чертой бедности,а мы грекам бабки перечесляем.А санкции?Сплошная показуха.Со времен Гитлера Германия сама себе столько вреда не делала.Пусть пафос и показуха,но от этого у молодняка хоть какое-то понятие о войне есть.

ShyBoy

Опять же мы будем оплачивать полицейский эскорт,пафосных парней...Ты знаешь наверно, как у нас в стране проходят подобного рода мероприятия.

Андрей (Сhopper)

Я же сказал,это пиар на 99% ,кучка ребят заедет в Берлин незамеченная и также выедет,Первый канал снимет свой сюжет,хотелось бы тоже там привет передать)))), и все.Какие эскорты,кому они нужны?Как будто ментам больше делать нечего,там опять какой-нибудь матч футбольный или нацики с панками деруться.Удивили берлинских ментов русскими,хоть и на мотоциклах))))

Андрей (Сhopper)


pif-paf

опять делают из мухи слона. я с принципа поеду 9 мая в Берлин и посмотрю как там будут Трептов Парк и улицу 17 июня блокировать.
не уверен не обгоняй

Bigdiman

По идее идея хорошая, только раздутая очень. На сколько я знаю у байкеров есть закон- байкеры вне политики! Потому я Волков не поддерживаю, не тем путём они идут, да и российские байкеры их не очень любят (исхожу из форумов российских мотоциклистов и отношением волков к другим клубам ). Нас всех объединяет любовь к мотоциклам и мотобратству- байкеры во всём мире братья, а когда кто- то начинает вести территориальные войны, лезть в политику и нести националистические лозунги, то это уже не байкерство, а хрень какая- то.

Дима.N

Не скажи, hells angels во время войны во Вьетнаме
поддержали правительство и даже принимали участие в разгоне пацифистов