Yamaha DragStar xvs1100 oder Suzuki Intruder vl1500

Автор Mr.Positiv, июня 23, 2015, 14:29:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mr.Positiv

Всем доброго времени суток.
Хотелось бы узнать ваше мнение(у кого есть опыт с такими мотами).
Собераюсь менять мотоцикл есть два варианта Yamaha DragStar 1100 clasik и
Suzuki Intruder vl1500 по цене,пробегу и общему состоянию практически одинаковые. Кто что может посаветовать,мож кто знает о недостатках или преимуществах этих мотоциклов? Буду признателен за советы!
Там где мы там Россия!!! РУССКИЕ МОТОЦИКЛИСТЫ

Psxxx

Щас Андрюха-Чоппер посоветует ;) А че, БМВ не нравится? ;D

Андрей (Сhopper)

Интрудера,и даже без вопросов.

Mr.Positiv

Андрей глянь пожалуйста ,что скажешь :


http://m.autoscout24.de/angebote/suzuki-vl-1500-intruder-benzin-schwarz-271801144


А в чем по твоему преимущество интрудора?
Там где мы там Россия!!! РУССКИЕ МОТОЦИКЛИСТЫ

viktor cbf 1000

вот не пойму как люди ездят . 4600 наездил и уже тормоза поменял. он что только тормозит и не едит?

Mr.Positiv

Меня это тоже напрягло,я на оригинальных еще езжу и 15000 уже наматал, может скрутили спидометр.
Там где мы там Россия!!! РУССКИЕ МОТОЦИКЛИСТЫ

Alex/Frankfurt

да и описано как то не по Немецки.. :D
Вегфаршперре у него конечно классная..
Цэпура такая мощная.. :D :D
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Андрей (Сhopper)

Фотки у меня не показывает,по цене нормально,сравни с другими.Интрудэры неубеваемы,если все правильн.о делать будешь.По месту смотри,проверь продавец и хозяин чтобы одно лицо было,раз он так пишет,ну и торгуйся

Mr.Positiv

Там где мы там Россия!!! РУССКИЕ МОТОЦИКЛИСТЫ

Mr.Positiv

Андрей слушай мне тут сказали что vl1500  под 8 литров кушает :o :o :o  может быть такое?
У тебя тоже vl1500?
Там где мы там Россия!!! РУССКИЕ МОТОЦИКЛИСТЫ

Андрей (Сhopper)

У меня 1400,кушает 5,5-6 л.Не думаю что 1500 8 литров потребляет.

Семеныч 7618

Драгстар конечно меньше расход. По трассе литров 5-6, при крейсере 120-130. Интрудер на 1-1,5 литра больше, но при этом крейсер можно выше на 15-20 километров держать.
Литраж существенный в зависимости где ездишь. Если в скученном движении в городе, драгстар удобнее. Если же автобан и более менее ненагруженные дороги - однозначно интрудер.
Я катаюсь на Хонда Шадов 1100, но взял бы интрудера.
Даже если смотали спидометр, чоппер и за 50 000 км не убить. Проверь компрессию и бери интрудера.
Удачи.