чё форум совсем писдес умер?

Автор Казбек, ноября 09, 2020, 19:41:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Казбек

 :o а что теперь все в вацапповских группах,а сюда ни ногой?

Drongo


ПопутныйВетер

Жаль конечно.. но похоже сейчас и правда ватсапп и телега рулят парадом.
Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

Drongo

Цитата: ПопутныйВетер от ноября 13, 2020, 14:23:07  
Жаль конечно.. но похоже сейчас и правда ватсапп и телега рулят парадом.
... неправда ваша... люди рулят, человеки.  :D
просто разбрелись все по норам, высовываться не хотять...

Губернатор

Не буду новую тему открывать.
Я конечно не супер крутой модератор, но делал всё что в моих силах чтобы форум хотябы оставался на плаву. Но факты говорят сами за себя, народ предпочитает современные соцсети устаревшим и малопрактичным форумам.
Вообщем я серьезно раздумываю закрыть форум. Откроем в Фейсбуке и или в телеграмме чат и там будем актуальные информации выставлять.
Очень жаль конечно, но СЕ ЛЯ ВИ.

Drongo

... новые технологии рулят, базара нет. Современные мессенджеры быстры и удобны. А форум - это как старый дневник, альбом... История одним словом.  ;)

Губернатор

Всё было бы хорошо, если бы этот так сказать "артефакт" не ломался и не требовал постоянного профессионального ухода.

Drongo

Цитата: Губернатор от ноября 17, 2020, 07:51:47  
Всё было бы хорошо, если бы этот так сказать "артефакт" не ломался и не требовал постоянного профессионального ухода.
...  ;) поливаешь два раза в день или глохнет и приходится кривым стартером заводить?  :D :D :D

Петрович

Цитата: Губернатор от ноября 15, 2020, 19:13:53  
Не буду новую тему открывать.
Я конечно не супер крутой модератор, но делал всё что в моих силах чтобы форум хотябы оставался на плаву. Но факты говорят сами за себя, народ предпочитает современные соцсети устаревшим и малопрактичным форумам.
Вообщем я серьезно раздумываю закрыть форум. Откроем в Фейсбуке и или в телеграмме чат и там будем актуальные информации выставлять.
Очень жаль конечно, но СЕ ЛЯ ВИ.
Дима, нельзя в Фейсбуке и тп!
Там сразу затеряется информация что ты не самый супер крутой модератор!
А здесь приятно посмотреть лишний раз.

Губернатор

Возможно никто не заметил, но пару дней назад наш форум не работал, его взломали (кому он 100 лет нужен был?!)
Я с большим усилием (так как сам мало в этом разбираюсь) вернул его к жизни. В фотогалереи не все альбомы открываются и ТД и ТП...

sowikus

у меня и ватсапа даже нет.. поэтому заглядываю сюда :)

Виталя Хамм

Дим, мож пока не торопиться закрывать?
у меня ни фейсбука ни телеграма нет, захожу сюда каждый день, но поделиться нечем, посему молчу)
просто отчасти  "движняк" и из-за короны ограничен, и поэтому меньше кто чего тут пишет.
тему открыть ""а чем сегодня ты занимался, товарищч"?))

на мотике

Губернатор

Я буду даже очень рад если мы хоть какой-то информацией делиться будем

Drongo

...готов поделиться - короны нет, выходные провёл дома.
В субботу отметили дочкиных 27. :dance4:
В воскресенье - лёжа на диване  :beach: смотрел видосы про мото-путешествия.
Утром на работу...
    ...продолжение следует...  :suicide:

Nemico

Пусть даже не часто тут бываю, но жаль было бы потерять форум.

Во-первых, даже вотсапп группы я после переезда нашёл через форум. Т.е. потеряем форум, потеряем новых людей
Во-вторых, в вотсапп и иже с ними никакой памяти не остаётся, а на форуме можно порыться и найти интересные обсуждения даже если они случились несколько лет назад.

P.S. Может хоть денег подкинуть, а то последний раз три года назад собирались? Общественно полезное дело...

Губернатор

Спасибо всем за поддержку. Денег в принципе не надо, что в самом деле нужно, так это тех помощь.

student


Губернатор

Санёк, а смысл? Я уже собирал средства и нанимал  вместе с Максом людей. И для кого мы это делали, если сюда всё равно почти никто не заходит.

Drongo

Цитата: Губернатор от декабря 05, 2020, 11:26:59  
Санёк, а смысл? Я уже собирал средства и нанимал  вместе с Максом людей. И для кого мы это делали, если сюда всё равно почти никто не заходит.
э-э-э-э, засем так гавариш, насяльника! это самый аварийный канал связи- понимаешш

Губернатор

Ну хорошо, будем стараться держать нашу реликвию на плаву  ;)

Alex-BONN

Всем доброго времени суток. Закрывать не надо, кроме этого форума и васяпа у меня не чего нету, станет полегче с командировками буду здесь чаще. Всем здоровья и не болеть.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Петрович

Цитата: Губернатор от декабря 06, 2020, 15:40:12  
Ну хорошо, будем стараться держать нашу реликвию на плаву  ;)
Пирамиды не рухнули и мы устоим!

Sergant

захожу раз в месяц. писать сильно нечего, в данный момент я полубайкер.  :coolbubble:

Петрович

Цитата: Sergant от декабря 13, 2020, 09:05:13  
захожу раз в месяц. писать сильно нечего, в данный момент я полубайкер.  :coolbubble:
Серёга, как это?

Sergant

долго думал как ответить... скажу так - катастрофически не хватает времени: оброс семейством и появились другие интерессы/хобби :dntknw: