Эбрах 2009

Автор Bob, декабря 16, 2008, 06:53:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sergej(Papa)

почему не взять с собой когото? если он нормальный мужик то мне например все равно на моце он или нет. или может быть вообще без моца на встречу не пускать? приехал на машине пролетел.
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Андрей (Сhopper)

Бывших байкеров не бывает :)Если человек дышит тем же воздухом,а сейчас в другой стране,то конечно же он может приехать.
И хорош уже эту тему долбать,все всё прикрасно поняли,кого можно,кого нельзя,уже в четвёртый раз такие же обьявления ставим.Сказал же,у кого есть вопросы,в личку,Бобу или мне,заявления и запреты или пояснения от других лиц игнорируйте.

Pawel.G


Andrüch daaaaaa tema ta interesnaja,i konza tut netu. ;D ;D ;D ;D

Sydney

а со мной подруга хочет ехать, она только пошла в фаршуле.................
можно????????????????? :-[
Меня трудно найти, Легко потерять, И невозмозжно забыть.

Казбек

Цитата: Sydney от мая 17, 2009, 19:50:57  
а со мной подруга хочет ехать, она только пошла в фаршуле.................
можно????????????????? :-[
Jul4ik a podrugam vsem mozhno i dazhe bez varschule ;) ;D

Batyshka BBMC

вот вас прет тут всех.... ;)ИМХО нече делать детям на байкслетах 8) есть конечно форматы встреч -мы например в Рыбинске делаем масленицу и уик-энд, что это именно чуть ли не семейный праздник. Но в общем и в целом ежели взрослые дятьки и тетки хотят расколбаситься то детям это неполезно видеть ;)
Все грехи мерзки пред Богом, но мерзостнее всех гордость

Alex/Frankfurt

Цитата: Batyshka BBMC от мая 18, 2009, 09:43:49  
вот вас прет тут всех.... ;)ИМХО нече делать детям на байкслетах 8) есть конечно форматы встреч -мы например в Рыбинске делаем масленицу и уик-энд, что это именно чуть ли не семейный праздник. Но в общем и в целом ежели взрослые дятьки и тетки хотят расколбаситься то детям это неполезно видеть ;)

:goodpost:
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Bad aprilia

Записывайте меня добровольцем на Эбрах , один без Детей..

оборотень13

Цитата: Bad aprilia от мая 18, 2009, 16:58:27  
Записывайте меня добровольцем на Эбрах , один без Детей..
Записал......третьим будешь ;)
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Roman Offenbach

Цитата: Андрей (Сhopper) от мая 17, 2009, 13:01:40  
Бывших байкеров не бывает :)Если человек дышит тем же воздухом,а сейчас в другой стране,то конечно же он может приехать.
И хорош уже эту тему долбать,все всё прикрасно поняли,кого можно,кого нельзя,уже в четвёртый раз такие же обьявления ставим.Сказал же,у кого есть вопросы,в личку,Бобу или мне,заявления и запреты или пояснения от других лиц игнорируйте.

:goodpost:



ПопутныйВетер

Нас с Таней можете тоже записать! :dance4:
Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

Казбек

Цитата: ПопутныйВетер от мая 18, 2009, 21:52:44  
Нас с Таней можете тоже записать! :dance4:
можно и не напоминать,вы давно уже в списке ;) :give_rose: :give_rose: :give_rose:

ПопутныйВетер

Цитата: Казбек от мая 18, 2009, 22:04:48  
Цитата: ПопутныйВетер от мая 18, 2009, 21:52:44  
Нас с Таней можете тоже записать! :dance4:
можно и не напоминать,вы давно уже в списке ;) :give_rose: :give_rose: :give_rose:



Ну малоли.. может забыли!?! ::)
Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

Bob

Народ!
А если серьёзно, все кто не через регион подтверждает своё участие,- не стесняйтесь!!! Присылайте резервирование места уже! Нам закупатса нужно.... :o А-то небось каждый думает что +1 человек - это немного...А когда все так?!  :D
"Не надо выебываться. Сев на мотоцикл, ты уже выебнулся. Этого достаточно."

YAMAHA-R1-OG

с Оффенбурга 7 человек будет точно, но это пока, я ещо мельдуюсь ;)

Bob

"Не надо выебываться. Сев на мотоцикл, ты уже выебнулся. Этого достаточно."

Dima R1 MA

С ГУБЕРНИ Маннхаим, пока 7-10 человек, на меня одного пожалуйста за 4-6ых щитайте  ;)

Bob

Знаю! тебя прокормить, а точнее пропоить.... :D
"Не надо выебываться. Сев на мотоцикл, ты уже выебнулся. Этого достаточно."

оборотень13

уже вам на е-майл мельдовал,но на всякий случай здесь повторю....регион Pfalz-Saar -10 чел.
не считая детей
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Sydney

меня будет скорее всего 4 :D.
Меня трудно найти, Легко потерять, И невозмозжно забыть.

Казбек

Цитата: Sydney от мая 20, 2009, 16:01:39  
меня будет скорее всего 4 :D.

Daaaaa Jul&4ik eto klasno esli ty samoklonirovat&sj tak mogesch,davaj togda eshe raz 10 stol&ko,nam takie kak ty nuzhny :give_rose:

Sydney

 :-[, ну ,10 не обешаю.
спасибо, родной. :-[
Меня трудно найти, Легко потерять, И невозмозжно забыть.

da_nu_i_chö

Цитата: Казбек от мая 17, 2009, 10:28:20  
Цитата: da_nu_i_chö от мая 17, 2009, 02:45:42  
ребят, офигеть у вас тут дискурсии ... я правдо новичёк (сразу за это извиняюсь  ;D) хочу обязательно приехать на встречу. В Винтерлингене по случайности пропустил, теперь в Эбрах собираюсь, но такие правила как друзей не брать и встреча исключительно для мотоциклистов если честно немного отпугнули ... не подумайте что из-за каких-нибудь... Просто я себя во-первых не чувствую чем-то особенным по отношению к "немотоциклистам" а во-вторых может мне с коришем из Казахстана прийдётся ехать (или хотелось бы) а тут какая-то броня ... Мы конечно 200 км без проблем назад отмотаем, всё-таки раньше на уралах да явах гоняли до одури, но впечатление я думаю у товарища от немецкого отпуска тоже соответствующее останется... Поэтому уже хотелось бы поконкретней узнать, на сколько далеко эти ваши правила зайдут .... Заранее благодарю, рад буду конкрета услышать... что можно, а что нет

Встреча организована исключительно для мотоциклетной части человечества!!!
На встречу не привозить с собой: братьев, знакомых, родственников и прочих людей, далёких от мотоциклетной жизни!!!
Жёны, подруги, дети байкеров, а так-же люди помогающие в организации и проведении встречи – ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Правило есть и их обязаны соблюдать все!Кого не устраивает может попробовать поискать другие встречи типа от Germany.ru там всех можно привозить.
Думаешь мне стоит поискать? А что это за встречи? Первый раз слышу такую страницу... может чего больше поповествуешь?
P.S.: ребят , спасибо большое за инфу (а особенно в личку) - я как понял люди и в африке люди  ;D

Казбек


Думаешь мне стоит поискать? А что это за встречи? Первый раз слышу такую страницу... может чего больше поповествуешь?
P.S.: ребят , спасибо большое за инфу (а особенно в личку) - я как понял люди и в африке люди  ;D
[/quote]
Не думаю:тебе не надо искать,а особенно туда ехать,приезжай лучше на нашу встречу,а остальное я думаю ты и так всё понял.
Люди то они и в африке люди,да только почему то среди тех кто не имеет отношения к мопедам когда нажрутся то четверть становиться идиотами,ещё четверть из них ненавидят мотоциклистов,другая четверть завидуют и только одна четверть понимают и уважают байкеров.Люди те у которых интересы совпадают могут отдыхать в месте не напрягаясь,а байкеры они вообще излучают любовь,тепло и уважение друг к другу,они как одна семья на празднике.Это моё наблюдение и опыт моей жизни.

paul

Цитата: Казбек от мая 17, 2009, 19:52:20  
Цитата: Sydney от мая 17, 2009, 19:50:57  
а со мной подруга хочет ехать, она только пошла в фаршуле.................
можно????????????????? :-[
Jul4ik a podrugam vsem mozhno i dazhe bez varschule ;) ;D


kasbek , klasno :D :D :D :D :D :D :D :D :D :dance: :goog2:
Udazi wsem .