ВСТРЕЧА Winterlingen, фото , видео и прочее

Автор john-Bodensee, июля 07, 2008, 09:18:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

john-Bodensee

Вот решил открыть отдельную тему для фото, видео и прочего со встречи в Винтерлингене...  :-[ :)

Хочу сказать всем большое спасибо за то что вы все приехали и поддержали нас. Честно сказать на столько народу даже и не расчитывали, но всё же справились и круто погуляли  :party:   :drinks:

Так же огромнейшее спасибо всем помошникам, без вас бы мы не справились. :friends: :goog2:

Если есть у кого какие-нибудь предложения, что можно было бы сделать подругому/ лучше , пишите не стесняйтесь. На следующей встрече учтём  ;) Мы же ведь пока только учимся...  :-[  ;D

Прошу выстовлять ваши фотки и видео сдесь. Фото вы можете закачать в раздел фотоальбом( или на какойнить сервер ), а видео на Youtube ( RMC Treffen Winterlingen вносить в названии, чтобы можно было найти если что ) и выставить сюда ссылки.  :victory:

Вот пару моих видео со встречи:

Свадьба: http://ru.youtube.com/watch?v=9q6SaM3_oD4

Соревнования на самый долгий Burnout: http://ru.youtube.com/watch?v=gcVZ5ETOcuQ

Фотки я выложил в альбом  ;)



OlegSW

лучше плохо ехать ,чем хорошо идти

john-Bodensee

Олега, смотри в разделе фотоальбомы  ;) ;D

OlegSW

лучше плохо ехать ,чем хорошо идти

Maximus_GSX-R

да, прикольно шлефовали  :D
мне сегодня тоже за балоном надо  :)

я там тоже своих пару фоток выставил,
батарейка не вовремя села, так бы больше на щёлкал.
гоняешь так, словно \"завтра\" не должно наступить..


Казбек

Джон классные фотки,вот только почему то твой фотик на одной фотке какуе то фотографию сделал,я там как пьяный сижу,я же вроде и не :o и что люди подумают?

john-Bodensee

Да прям пьяный, уставший просто...  :D  ;D

Sergant


Dima R1 MA

Цитата: kasba от июля 07, 2008, 11:12:57  
Джон классные фотки,вот только почему то твой фотик на одной фотке какуе то фотографию сделал,я там как пьяный сижу,я же вроде и не :o и что люди подумают?

Kazbek, esli ti ne znaesh to ya grafik i u mena est Photoshop, sprosi u Papi s Viktorom chto ya mogu s prostoy fotkoy sdelat  :P

Maximus_GSX-R

а как на Рандене погоняли
ууух
:crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot:
гоняешь так, словно \"завтра\" не должно наступить..


Казбек

Димыч я и не сомневаюсь,но я же не думаю что Женька  там что то переделал,а может я просто так тащился от его песен :dance4:
Как ты доехал?попал под конкретный ливень или успел проскочить?Я вот два раза попал,а потом ещё и перед А5 щётки отказали,зонтик заклинило,ты же видел как Саныч у меня провод с зонтика спёр на свой стопарь,говорил всёравно дождя не будет

Viktor (CBR 600 RR)

Kasba! Давай вставляй фотки ти-же болше всех фотографировал :crazy:

Казбек

Цитата: Viktor (CBR 600 RR) от июля 07, 2008, 14:44:07  
Kasba! Давай вставляй фотки ти-же болше всех фотографировал :crazy:

Я ещё свой мото не разобрал,а фотик там.Обязательно выставлю,все кроме наших байкерш которые привезли с собой друзей,а то думаю им потом достанется от мужей :D :D :D

Sergej(Papa)

Цитата: john-Bodensee от июля 07, 2008, 09:39:04  
Олега, смотри в разделе фотоальбомы  ;) ;D

чёта я не догоняю, :dntknw: где этот раздел ФОТОАЛЬБОМЫ? :dntknw:
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Sergej Bodensee

Привет всем.Присоединяюсь к сказанным словам (John Bodensee).Папа фотоальбом тут на форуме пред последняя кнопка с сверху.

Sergej(Papa)

косяк нашел, у меня навигация стоит на немецком а по ней фотоальбома нету. сейчас на русский переключил и появилось.
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

rozik

Цитата: Sergej(Papa) от июля 07, 2008, 18:47:04  
косяк нашел, у меня навигация стоит на немецком а по ней фотоальбома нету. сейчас на русский переключил и появилось.

Косяк известный.  :-[   :dntknw:
Будем устранять. Когда нибудь.  :dash3:

Казбек

Санька,а есть ещё касяк,я не могу закачать фотки сильно большие,можно сделать что бы они сами сжимались?как на германке

Sergej(Papa)

 ;D  ;Dмы знаем что у тебя косяк есть. только после него некоторые чёта буксуют :D :D
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

john-Bodensee

я пользуюсь вот этой программой : http://www.foto-freeware.de/tinypic.php

Просто перетягиваеш фотки с альбома на неё и готово  ;)

Казбек

Цитата: Sergej(Papa) от июля 07, 2008, 19:48:34  
;D  ;Dмы знаем что у тебя косяк есть. только после него некоторые чёта буксуют :D :D

Папа ты что кто буксовал?помоему все отдыхали хорошо,да и от куда ты знаешь,ведь ты спать ещё засветло ушёл,а мы все до утра сидели :D :D :DА как я помню ты сказал что кроме сала и самогонки ты больше ни чего не употребляеш

Sergej(Papa)

когда все поверили что я сплю я пошел в дозор 8)
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

ССаныч

Чёт не пойму... ежли ты в дозоре был, тогда что там в вонвагене храпело :dntknw:
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


rozik

Цитата: kasba от июля 07, 2008, 19:44:21  
Санька,а есть ещё касяк,я не могу закачать фотки сильно большие,можно сделать что бы они сами сжимались?как на германке

Это не косяк, такая функция в бесплатной версии фотоальбома не предусмотрена.

Казбек

#24
Цитата: rozik от июля 07, 2008, 20:05:47  
Цитата: kasba от июля 07, 2008, 19:44:21  
Санька,а есть ещё касяк,я не могу закачать фотки сильно большие,можно сделать что бы они сами сжимались?как на германке

Это не косяк, такая функция в бесплатной версии фотоальбома не предусмотрена.

а что у нас ещё есть и платная функция?(версия)