Скидки %

Автор Alex/Frankfurt, января 08, 2009, 18:11:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ghost22

Цитата: нафаня от февраля 05, 2009, 15:45:30  
Выписал в Луисе 2хмесную палатку Нордкап. В каталоге указаны размеры в сложенном виде 30х15х15см. В самую пору на моте с сабой брать на встречи, да и 10евро гутшайн отаварить хотелось.
Сегодня пришла. 70х15х15см :o Да для такой бандуры ЛКВ надо заказывать.
Позвонил гадам етим, как так, говорю стоит одно, пришло другое.
Ой, говоят, ошибочка вышла при наворе каталога, можете отправить обратно.
Вот и  буду отправлять. Вот только как же я теперь вез крыши над головой???

А есть-ли вообще палатки подходящие под мотоциклетный богаж?

Серёга, посмотри вот эту в Лоуисе



http://www.louis.de/_10179158ad2087e9a7e09e33dc7dc9662e/index.php?topic=artnr_gr&article_context=detail&grwgr=610&wgr=101&list_total=10&anzeige=0&page=0&artnr_gr=10002356

У неё [Packmaß] маленький 20 х 36 см. В лубой (Танк)Рюкзак без проблем помешается.

cobra

мне кажется, что они и с этой палаткой ошиблисъ в каталоге, лучше узнать... саму палатку-то смять можно поменьше, но вот чё-то не видел я никогда у штанг таких коротких колен  в 36 см, 55-65 см гораздо реальнее...
§

cobra

хм... почитал каталог, пишут, что Kurz-Segmenten задействованы, мож, и правда она такая компактная...  :-[
§

Серёга

Цитата: cobra от февраля 06, 2009, 19:50:52  
119 E  po angebotu :)

А какие у нее размеры в сложеном виде?

cobra

если честно, то надо мерять, ca. 55х15? в инете их(Chinook) уже нет, пару лет назад покупал, но вот абсолютно идентичная по всем параметрам и прибамбасам, только от "Salewa". кста, очень недорого.

http://www.kuhnshop.de/Schnaeppchen/Salewa-Bergamo-II::2166.html

а эта от JW, тож недорого, оч. похожа, но, почему-то тяжелее, чем моя, мож, из-за Fiberglass-штанг, у меня алюминиевые штанги и колышки. ... и боковых форточек не нарисовано...:

http://www.kuhnshop.de/Zelte/Camping-Zelte/bis-3-Personen/Jack-Wolfskin-Eclipse-II-RT-wolf::906.html
§

cobra

кста, можно оптимировать складные размеры палаток - отдельно ведь продаются штанги, можно напилить фрагменты покороче под необходимый размер и добавить пару сегментов. 

алю 15x30cm: http://www.quechua.com/DE/alu-gestange-set-8-5-mm-4225312/

фиберглас 10x50cm: http://www.quechua.com/DE/set-fiberglasgestange-8-5-mm-4225212/

§

willi R1

wsem priwet segodnja polu4il reklamu POLO duseldorf perezhaet do 70% skidki s 13 fewralja po 31 Marta  roimungs  lagerverkauf
ja ne dolzhen bystro ezdit ja dolzhen znat 4to ja eto magu

Серёга

#32
Цитата: cobra от февраля 11, 2009, 08:42:27  
кста, можно оптимировать складные размеры палаток - отдельно ведь продаются штанги, можно напилить фрагменты покороче под необходимый размер и добавить пару сегментов. 


А эти аллюминиевые штанги тоже такие гибкие как глазфазер?

cobra

 все дорогие палатки на алюштангах, если штанга тонкая и длинная, то она легко прогибается. a весят алю в два раза меньше
§

Ulmes

В Louis'e сейчас скидки на комби от Probiker (модель PRX-3) за хорошую и доступную цену - 250 €.
Жаль, что я немного не пропорциональный и как всегда низ сидит отлично, а в плечах жмет. Думал купить штаны одного, а куртку другого размера, но увы не дают.

Sergej(Papa)

у меня такая же беда. но я подобрал разных размеров.  :dntknw:
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Ulmes

Цитата: Sergej(Papa) от февраля 16, 2009, 18:15:53  
у меня такая же беда. но я подобрал разных размеров.  :dntknw:
Разных размеров можно было бы, но уже другие модели. Может в следующий раз просто нацепить разные размеры и надеяться, что не посмотрят!?  :)

Alex/Frankfurt

Цитата: Улмэс от февраля 16, 2009, 18:03:27  
В Louis'e сейчас скидки на комби от Probiker (модель PRX-3) за хорошую и доступную цену - 250 €.
Жаль, что я немного не пропорциональный и как всегда низ сидит отлично, а в плечах жмет. Думал купить штаны одного, а куртку другого размера, но увы не дают.
sakaschi cheres Katalog dwa razmera i podberi kak nado a rest otoschli nazad.
Moschet prokatit,esli net, skaschesch, oj blja, sam saputolsja! ;D Spasibo schto podskasali! :D
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Ulmes

Цитироватьsakaschi cheres Katalog dwa razmera i podberi kak nado a rest otoschli nazad.
Moschet prokatit,esli net, skaschesch, oj blja, sam saputolsja! ;D Spasibo schto podskasali! :D

Кхе, тоже вариант. В принципе тоже самое, если в магазине "подменить". Посмотрим.

Кстати, кто про Probiker'овские комби что сказать может? Достойные!? Чувствуешь себя в нем хорошо.

Bad-Max

#39
в Louisе до 25.02 15% скидки

Gutschein

Максим Мокштадт

Цитата: Улмэс от февраля 16, 2009, 19:23:18  
Цитироватьsakaschi cheres Katalog dwa razmera i podberi kak nado a rest otoschli nazad.
Moschet prokatit,esli net, skaschesch, oj blja, sam saputolsja! ;D Spasibo schto podskasali! :D

Кхе, тоже вариант. В принципе тоже самое, если в магазине "подменить". Посмотрим.

Кстати, кто про Probiker'овские комби что сказать может? Достойные!? Чувствуешь себя в нем хорошо.

У меня Пробайкер, пока вроде даволен... ;)
Я как-то в прошлом году с пацанами в Лагере от ПОЛО, на АрленНесс цвайтайлер комбик нарвался, из кангуру кожи ,модный ,на вид офигенный.Цена ему 1000 евро, редуцировали до 399 евро.Ну думаю,беру полюбому ,как раз мой размер .Когда померил то разочаровался,ну понятно что новый и не разношеный, но как то не так....
Потом приехал дамой, залез в свой Пробайкер,и улыбнулся от удовольствия.... ;D :dance4:
Хорошо что не купил АрленНесс....Хотя выглядел тот очень не хило...Может просто модэль такая ,бес его знает... :-[

Ghost22

Цитата: cobra от февраля 07, 2009, 19:45:37  
мне кажется, что они и с этой палаткой ошиблисъ в каталоге, лучше узнать... саму палатку-то смять можно поменьше, но вот чё-то не видел я никогда у штанг таких коротких колен  в 36 см, 55-65 см гораздо реальнее...

Ne, eto razmery real'nye. U menja takaja, ja ejo w proshlom godu w Harze testowal. 2 dnja pod dozhdjom vyderzhala, tak chto ostalsja dowolen

Серёга

Цитата: Ghost22 от февраля 21, 2009, 15:30:50  
Цитата: cobra от февраля 07, 2009, 19:45:37  
мне кажется, что они и с этой палаткой ошиблисъ в каталоге, лучше узнать... саму палатку-то смять можно поменьше, но вот чё-то не видел я никогда у штанг таких коротких колен  в 36 см, 55-65 см гораздо реальнее...

Ne, eto razmery real'nye. U menja takaja, ja ejo w proshlom godu w Harze testowal. 2 dnja pod dozhdjom vyderzhala, tak chto ostalsja dowolen

Вчера получил, размеры соответствуют.

Ghost22

Цитата: Серега от февраля 22, 2009, 19:22:49  
Цитата: Ghost22 от февраля 21, 2009, 15:30:50  
Цитата: cobra от февраля 07, 2009, 19:45:37  
мне кажется, что они и с этой палаткой ошиблисъ в каталоге, лучше узнать... саму палатку-то смять можно поменьше, но вот чё-то не видел я никогда у штанг таких коротких колен  в 36 см, 55-65 см гораздо реальнее...

Ne, eto razmery real'nye. U menja takaja, ja ejo w proshlom godu w Harze testowal. 2 dnja pod dozhdjom vyderzhala, tak chto ostalsja dowolen

Вчера получил, размеры соответствуют.



Pozdrawljaju s pokupkoj!  :good:

cobra

ага, действительно, суперкомпактные размеры, поздравляю с крышей ))
§

cobra

Bad-Max, спасибо за гутшайн, пригодился! :dance4:
§

Alex/Frankfurt

В Поло скидка на Штифели от Пума.
Стоили 399 сейчас 199 :dance4:
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Bad-Max

Вот ещо один Gutschein в Луис с 6 по 8 Марта во всех филиалах.

Batyshka BBMC

ну вот..на все распродажи опаздываю >:( :( :'(
Все грехи мерзки пред Богом, но мерзостнее всех гордость

Sergej(Papa)

да эти распродажи часто бывают
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР