Погиб Александр Венедиктов !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор Marsija, апреля 21, 2009, 21:27:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Marsija

Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

student


Olga Tschudakow

Цитата: Twilightrider от мая 04, 2009, 01:08:15  
Качество не профессиональное, за-то от всего сердца.

http://www.youtube.com/watch?v=71Z31tHk380
К сожалению не довелось лично знать Сашу, но эта Ария для меня всегда ассоциируется с ним. Хорошее видео. Саша наверняка был отличным парнем и другом, так как до сих пор вижу слёзы на глазах его друзей, когда они о нём говорят...

ССаныч

Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Lola Venediktova

спасибо ребята вам за  то что помните...в отличии от тех, кто ДОЛЖЕН БЫЛ помнить, но так быстро сделал вид, что  "ничего небыло"...

Olga Tschudakow

Лола, пожалуйста , не держите обиду на людей, думайте о хорошем...Саша такой везде на фото жизнелюбивый, добрый и счастливый человек, он наверняка бы хотел только добра всем близким и друзьям...Чтобы они жили, жили за него дальше. Я думаю каждый переносит свою боль утраты поразному... И не важно говорят ли они о своей боли утраты или просто тихо носят её внутри. Важно ,что Саша в вашем сердце и то, что он был таким другом и человеком, которого никто не забудет, сколько бы лет не прошло...

Lola Venediktova

да,Сашенька был добрым и самым лучшим, и тем более прощать того кто оскорбляет память о нем я не могу...

Lola Venediktova


Lola Venediktova

прости родной, что могу только цветы для тебя принести....

Lola Venediktova

скучаем... всегда и везде...каждую минуту, секунду мгновение....сумашедшая тоска и боль...

Lola Venediktova

с этим невозможно смириться. постоянно ловлю себя на мысли, что жду звонка от тебя.так хочется услышать твой родной голос.так хочется сказать в ответ: сыночка привет, как твои дела ?и услышать, что у тебя все хорошо........

Lola Venediktova

  этот страшный день приходит опять.... а боль не утихает  , она  просто разрывает душу и днем и ночью...и никогда не утихнет, не притупится.ложь!!! время не лечит!!!!!!

Lola Venediktova

каждый раз подходя к компьтеру ловлю себя на мысли, что  нужно сделать звук погромче, что б не пропустить звонок от тебя...я каждый день жду, что ты позвонишь.я так хочу услышать твой родной голос, твой смех.я так скучаю за тобой...........мне так тебя не хватает..........

Lola Venediktova


Lola Venediktova

три с половиной года... прости меня сыночек за то что живу,а ты нет.... за то что не  смогла тебя уберечь...всю оставшуюся жизнь буду просить у тебя прощения.. плохо без тебя родной...тоска разбивает сердце.и постоянно эта мысль в голове- почему ты?...........

Lola Venediktova

... мы всегда думаем о тебе...мы всегда по тебе скучаем...

Lola Venediktova

конец света.для меня он наступает каждого 21 числа каждого месяца.кахдое утро , вечер...каждую секунду моего существования без тебя родной...

Lola Venediktova

я жду тебя родной... ты прийдешь, позвонишь...ты не можешь не прийти...ведь ятебя так жду...

Lola Venediktova


Lola Venediktova

не верю что тебя нет!!!!! знаю мы встретимся... ты позвонишь...ты не можешь не позвонить... ты же знаешь как   я тебя жду...

Lola Venediktova

тебе родной 30...пришли все те кто помнит и  любит тебя...

Lola Venediktova

... прости родной, что все так..., что не уберегла...

Twilightrider

Буду в следующее воскресение на месте аварии в обед.
Нехватка лошадиных сил компенсируется безбашенностью водителя.

Lola Venediktova

положите ,пожалуйста , цветы и от нас, от родных. нам к сожалению это недоступно. и попросить некого.у нас там никого не осталось...

Lola Venediktova

время не лечит- оно убивает последнюю надежду.