Оса, сука, меткая - друзья, опускайте забрало!

Автор Vladimir 77RUS, сентября 15, 2009, 14:19:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Vladimir 77RUS

а то конфуз выйдет, как у меня сегодня утром - поехал на работу :)))
Так что у меня теперь глаза как у мотика моего - один большой, другой маленький.

А если серьезно, то врачиха сказала, что осы в этом сезоне какие-то особо агрессивные, поосторожней надо.
Тем более, что они еще инфекции с помоек разносить могут. То-то я пятнами покрылся, гы.. Обкололи дурью в больнице, под расписку отпустили домой "по собственному желанию".

А с точки зрения зелёных и прочих иной ориентации в осу врезался я и покалечил несчастную животинку.

Но это всё фигня по сравнению с залетом Штирлица - см. ссылку:
http://www.tsesler.com/black/blackru.php
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Андрей Р6

Ни чё так на работу съездил!!!Сам с мотцика не упал? Выздоравлевай! 

student


Pawel.G


Daaaa Bratka ti Krasaw4ik  ;D ;D ;D ;D
A esli serösna to eto moglo bi i plocho sakon4itza.Wisdarawliwai. ;)

Vladimir 77RUS

Всем спасибо за теплые пожелания!

Слава Богу не навернулся, первую минуту ничего особого и не было, успел добраться.
А потом какая-то хренотень началась с организмом, раньше такого не было, ведь жалили же и раньше.
Возраст, что ли... Поэтому и обкололи, я потом сомнамбульный был, шеф на такси домой отправил :)
Сижу вот дома, глаз открылся, выбираю нави к моту  :'(

Кто-то их друзей рассказывал, как один бухой мужик на пляже на лежаке на животе закемарил. Без трусов. Хозяйство его между продольных реек свесилось, ну оса момент и не упустила. Пока он в себя приходил, все свисавшее опухло и заклинило меж реек. Лежаки те еще в Союзе такие были, с нешлифованными рейками  :D
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Sergej(Papa)

меня один раз шершень на ходу влупил между каской и курткой в шею, руля не бросил но очень было охота. :D
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

ССаныч

В каску такая скотина врезалась, треск в каске бал что в ушах зазвенело, хорошо не в визирь, пробил бы как лист бумаги, стопудова в каске был гад :D :D
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Vladimir 77RUS

шершень, сцуко, в броне как штурмовик летает.
Мне лет шесть было,  с отцом по лесу гуляли, он палку в дупло сунул, а там их гнездо что-ли было..
Плохо помню, но до сих пор нехорошо становится, когда этих тварей вижу.
(меня без сознания, отца в прединфарктном состоянии в больницу доставили)

Но шершни редкость, а вот ос в Германии, кажется,  разводят..
Я охренел, когда узнал, что для уничтожения их гнезда надо разрешение получать!

:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Sergej(Papa)

шервеней конечно не так много как ос, но одного я угробил :D а он меня почти. я когда домой приехал куртку снял он вывалился, хороший экземпляр был
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Vladimir 77RUS

его надо было мумифицировать и в маленький прозрачный мавзолей - в музей боевой славы..
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Kris

Вот же блин, прям как в анекдоте
Байкер едет по дороге и сбивает ворону, ну ему стало жалко птичку, за пазуху её сунул, домой привез. Посадил в клетку, насыпал крошек, поставил водички, а сам на слет свалил.. Ворона очухивается, смотрит - еда, вода, все есть, голову наверх задирает - видит клетка, испуганно: "Блять, я байкера убила"
Вот и оса наверное так же теперь думает  :D А вообще - выздоравливай побыстрей, нефиг людей пугать такой красотищей!!!
Женщина, как заварка, никогда не узнаешь ее крепости, пока она не закипит.....

Vladimir 77RUS

СпАсибА за анекдот, классно!
Она ж не хотела, эт мне не надо было на работу выезжать.. Теперь, глядишь, экологический баланс тут нарушится - на одну осу меньше :) Она не смогла от меня улететь...
Уже оклемался и лицо разгладилось, особенно от Твоих добрых слов ;)
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Kris

Это хорошо, что лицо разгладилось.. пускай дальше разглаживается, а то в такую красотищу и влюбиться не долго  ;)
Женщина, как заварка, никогда не узнаешь ее крепости, пока она не закипит.....

Alex SU

С глазами не шутят я летом на кваде по лесу гонял везир поднят был и мне бзык прям в правый глаз попал или влетел.
Этог оболочка Глаза нарушелась и хрусталик повредился с тех пор зрение правого глаза на 20% уменьшилось.
Врачи мазь дали чтобы шрама не осталось, вроде всё зажило.
Выздоравливай и везир теперь даже при 30 кмч отпуслай :ph34r:
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Vladimir 77RUS

Цитата: sportkugel66 от сентября 15, 2009, 19:35:15  
С глазами не шутят я летом на кваде по лесу гонял везир поднят был и мне бзык прям в правый глаз попал или влетел.
Этог оболочка Глаза нарушелась и хрусталик повредился с тех пор зрение правого глаза на 20% уменьшилось.
Врачи мазь дали чтобы шрама не осталось, вроде всё зажило.
Выздоравливай и везир теперь даже при 30 кмч отпуслай :ph34r:

Искренне Тебе соболезную.. Но хорошо еще, что так, а не хуже..
Мне тоже урок на будущее насчет визира.
Я на этих полосатых тварей вообще нервно реагирую, а их как магнитом к автомототехнике тянет.
Постоянно у грузовиков перед радиатором вьются. Балдеют, что ль, от запаха, токсикоманки..
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Eugen Soldat

 :D krasawa ! :D

hot i smeschno - no pomojmu s kazdym uze bywalo !

mne ras w lobeschnik salepilo ! podumal 4to ja kosmonaft ! 4ut nesletel

poprowljajsa !!!!!!!)

Kris

Да ладно - майский жук на скорости страшнее, особенно когда без шлема едешь.. Я пару раз ловила, зато теперь могу похвастаться отменным твердолобием, ему теперь ничего не ст рашно  :)
Женщина, как заварка, никогда не узнаешь ее крепости, пока она не закипит.....

Vladimir 77RUS

говорят, на Белгородчине майский жук особый - отменной упитанности и крепости...
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Kris

На Белгородчине не только жуки отменные, менты и байкеры отличаются отменной наглостью, поэтому приходится обладать отменным терпением, что бы хотя бы жить мирно, и не воевать между собой
Женщина, как заварка, никогда не узнаешь ее крепости, пока она не закипит.....