Байкеры порадуйтесь со мной!

Автор Казбек, сентября 30, 2009, 21:12:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Казбек

Цитата: ССаныч от октября 03, 2009, 09:21:37  
Племяшь а сколько ящиков водки влезит ещё дацу?
ну немецких думаю не меньше 5,русских с русскими бутылками 2.5-3

paul

Posdrawlju Kasba s POkupkoi  , rad sa tebja , udazi na darogah :l_moto:
Udazi wsem .

Batyshka BBMC

Поздравляю с обновой!!! это как раз аппарат для девоч..(ой :-[) ну в смысле очень хорошо знакомиться..как подъезжаешь сами прыгают ;) ну и попке конечно ОООЧЧЕНь комфортно и тепло и просторно. Так что новых дальних дорого тебе братка!!!!
Все грехи мерзки пред Богом, но мерзостнее всех гордость

Batyshka BBMC


эх..сам когдато на такой рассекал ;)
Все грехи мерзки пред Богом, но мерзостнее всех гордость

Nikobiker

Da Kasbek ja toge prisoedenjausj k posdrowlenijam!Mnogo radostnix kilometrow!!!

Эдик

Поздравляю Казбек! Обнова всегда приятна, ну а если это моц тогда ваще!
Рад за тебя...

Казбек

Спасибо большое братья!!!Мне очень приятно и ваши пожелания радуют мою душу намного больше чем сам мопед,я вам всем тоже желаю шершавых дорог,побольше классных поворотов,множество приятных приключений и не капли разочарования,ну и конечно возвращаться всегда домой живыми,здоровыми и на целых байках! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :l_moto: :l_moto: :l_moto: :l_moto:

Казбек

Цитата: Batyshka BBMC от октября 04, 2009, 16:46:03  
Поздравляю с обновой!!! это как раз аппарат для девоч..(ой :-[) ну в смысле очень хорошо знакомиться..как подъезжаешь сами прыгают ;) ну и попке конечно ОООЧЧЕНь комфортно и тепло и просторно. Так что новых дальних дорого тебе братка!!!!
Георгий я брат уже имею одну и единственную пассажирку,так что девочки пусть прыгают на свободные байки,а мой уже занят ;)
Батюшка,дорогой тебе отдельное огромное спасибо,за твоё благословения и освещения меня и моего старого бумера и благословение этого,надеюсь ты в скором времени мне снова его в реале осветишь,жаль что у тебя летом когда мы были в Питере было мало времени и мы не встретились,ну если Бог даст то на следующий год планирую в Москву сгонять и глядишь до тебя доеду.

Batyshka BBMC

Все грехи мерзки пред Богом, но мерзостнее всех гордость

Казбек


Танюшка

Казбек с покупкой, много тебе счастливых километров, и не одного падения :l_moto: :l_moto: :victory: :dance:

Казбек

Спасибо Танюша :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Паша и Надежда

Казбек поздравляем с покупкой!Удачи на дорогах! :l_moto:

Андрей Р6


Казбек

спасибо большое,сейчас поеду оформлять и после испытывать на что он способен

Vladimir 77RUS

Цитата: Казбек от октября 04, 2009, 22:50:40  
Цитата: Batyshka BBMC от октября 04, 2009, 16:46:03  
Поздравляю с обновой!!! это как раз аппарат для девоч..(ой :-[) ну в смысле очень хорошо знакомиться..как подъезжаешь сами прыгают ;) ну и попке конечно ОООЧЧЕНь комфортно и тепло и просторно. Так что новых дальних дорого тебе братка!!!!
Георгий я брат уже имею одну и единственную пассажирку,так что девочки пусть прыгают на свободные байки,а мой уже занят ;)


Казбек, если все-таки прыгать будут - Ты их настырных отгоняй поактивнее, с переадресацией ко мне  :D У меня пока еще пассажирское место свободно  8)
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Казбек

Nu togda tebe Volodj nado vsegda rjdom somnoj ezdit& ;)a tak bez problem,esli 4to my na 4emodane tvoj telefon nakleim ;D

Vladimir 77RUS

я типа как рыба-лоцман при акуле буду  :D

с телефоном на чемодане обсудим в Дамме - я так понял, мы там в октябре встретимся  ;D вот и проверим, функционирует ли  переадресация ;D
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Казбек

Цитата: Vladimir1968 от октября 07, 2009, 21:22:22  
я типа как рыба-лоцман при акуле буду  :D

с телефоном на чемодане обсудим в Дамме - я так понял, мы там в октябре встретимся  ;D вот и проверим, функционирует ли  переадресация ;D
:D :D :D Лоцман :good: Договорились,я думаю буду там на 99%Ты ещё на свой мопед дежурную розу прикрути,тогда точно подействует

GREY

Казбек с обновой!!!
Ты случайно не из Казахстанских будеш? если да, то с какой местности, я Тургайский. Видел тебя у Челябинских на форуме. Я на данный момент по Канаде рулю. В своё время разрывался между Голдом, твоим диваном и номадом, выбрал номад, ближе к класике а там как покатит.

Казбек

Привет Грей!Да я только вчера просматривал твой ник и читал про приглашения в Канаду;)Да я с Казахстана,с Алматы.Спасибо дружище за поздравление.Я тоже тебя поздравляю с твоим мопедом,классный конь :good:Надеюсь ты тоже остался доволен своим выбором?Как звать тебя?
А ещё лучше у нас есть ветка "позвольте представится"можешь там коротко представится.Добро пожаловать к нам на форум,я думаю тебе здесь долго разбираться не надо будет,наш сайт почти как близнец с Челябинским и тебе у нас понравиться,у нас здесь все замечательные и дружелюбные байкеры и байкерши,практически все знакомы друг с другом лично хоть и раскиданы по всей Германии,так что располагайся и чувствуй себя как дома.

GREY

А как тебе Челябинцы? мне показалось не очень общительные.

Казбек

#72
Цитата: GREY от октября 08, 2009, 11:36:31  
А как тебе Челябинцы? мне показалось не очень общительные.
Да нормально,байкеры,как байкеры,доброжелательны и приветливы,я то тоже у них на форуме новенький,просто как и все люди всем нужно в начале познакомится,а потом можно и пообщаться,а так как если они тебя не знают,ты же пришёл к ним в гости,вот и знакомься,не стесняйся,ведь у нас у всех общие интересы и всегда найдётся о чём поговорить.

Андрей (Сhopper)

Где тебя ,Казбек ,только не носит :)Ну вот что ты в Челябинске забыл? ;)

Казбек

Da vot Andrjuha  rasschirjju krug i geogrfiju obshenija,ho4u znat& kak zhivut i 4em dyschat drugie kluby ;)