Южная встреча в Rottweil

Автор Admin, апреля 21, 2008, 17:39:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BLADE

Naverno Klassno bilo!
a ja v odinochku 50 km namotal i poehal domoj, no vse ravno prijatno! :dance4:

sv_seroga

#51
унас  пот Heilbronnam вот так била .. ..








Maximus_GSX-R

эх жаль не смог приехать  :o
фотки классные  :dance4:
гоняешь так, словно \"завтра\" не должно наступить..


Sydney

Всем привет! ;)
Попытка номер 2.
В прошлый раз нaс было только двое на Хегау. :(
В ето воскресенье будет +16, я еду на Хегау часам к 11-12, у кого есть желание, присоединяйтесь. :dance4:
Меня трудно найти, Легко потерять, И невозмозжно забыть.

LoremIpsum

Кто-то послезавтра двигаться собирается? Все-таки первое воскресенье месяца...  ;)
Будьте как дома! И не забывайте об этом!

Sergej Bodensee

Ну я думаю что Джон он у нас отмороженый.

john-Bodensee

Яб с удовольствием, но во первых работаю, во вторых думаю до марта уже почти никто не подъедет  :dntknw:


Sydney

я подьеду, но не в Rottweil. ;D
Меня трудно найти, Легко потерять, И невозмозжно забыть.

Sydney

Как всегда, встреча в первое воскресенье месяца прошла очень многолюдна, вернее многобайкерски. ;D


Приехали мы на Хегау, сбили сосульки с носа и сфоткались. 8)



Потом попили кофе, отобрали у деток санки, поломали снеговика и накатались на попах. ;D




До того накатались на санках, что Славик забыл как правильно надо на мопед садиться...


А в обшем, не смотря на то, что выглядели мы немного комично на снегу, было прикольно. :coolbubble:
Меня трудно найти, Легко потерять, И невозмозжно забыть.

BLADE


Bad-Max

Снег  ;D  я люблю снег  ::)  а у нас его 3и года как не было уже  :'(

Sydney

у нас, в Рaвенсбурге его ешо нет, а вот подальше, и повыше, на Хегау есть. я сама офигела, когда мы туда приехали. :o ;D
Меня трудно найти, Легко потерять, И невозмозжно забыть.

Babyboy

х
но вcёравно клаcно било 8)
рождённый ездить, ходить не хочет

Sergej Bodensee

Вот наконецто утёрли нос нашему Джону.Показали что не он один  у нас отмороженый, оказываеться ещё есть.Приезжайте в Сауну будем вас венеком отмораживать.

john-Bodensee

Цитата: Sergej Bodensee от ноября 02, 2008, 15:59:34  
Вот наконецто утёрли нос нашему Джону.Показали что не он один  у нас отмороженый, оказываеться ещё есть.Приезжайте в Сауну будем вас венеком отмораживать.

Да пипез Серёга, сам офигел. :o В 11 позвонил спросить поехали ли они кататьса. Думал дома сидят, на улице 7 градусов и солнца не видать, туман. :wacko:
Но нефига, услышал в трубку гордое: " НУ МЫ ЖЕ БАЙКЕРЫ "  :wild: :crazy_pilot:и офигел. Молодцы. :goog2: :clapping:
Я их на обратном пути в Stockach перехватил, отогрел кофем и с "завистью" проводил их взглядом :'(

Sergej Bodensee

Цитата: john-Bodensee от ноября 02, 2008, 17:00:51  
Цитата: Sergej Bodensee от ноября 02, 2008, 15:59:34  
Вот наконецто утёрли нос нашему Джону.Показали что не он один  у нас отмороженый, оказываеться ещё есть.Приезжайте в Сауну будем вас венеком отмораживать.

Да пипез Серёга, сам офигел. :o В 11 позвонил спросить поехали ли они кататьса. Думал дома сидят, на улице 7 градусов и солнца не видать, туман. :wacko:
Но нефига, услышал в трубку гордое: " НУ МЫ ЖЕ БАЙКЕРЫ "  :wild: :crazy_pilot:и офигел. Молодцы. :goog2: :clapping:
Я их на обратном пути в Stockach перехватил, отогрел кофем и с "завистью" проводил их взглядом :'(
Молодец Жека .Вследуший раз буду знать где байкеров отмороженых кофем отогревают.

Sydney

а кто сказал, что мы отмороженные? :o Мы очень даже горячие, под нами снег плавился на Хегау. 8)
Меня трудно найти, Легко потерять, И невозмозжно забыть.

Babyboy

 спасибо за пригласение. а в баню приеду :) :)
рождённый ездить, ходить не хочет

Peter SV

а мы с Михой тоже сегодня катнулись...пока не стемнело.......

Казбек

Цитата: Peter SV от ноября 02, 2008, 21:23:56  
а мы с Михой тоже сегодня катнулись...пока не стемнело.......
А я в гордом одиночестве свои 80км накатал и покуй мороз,позавчера под дождём рулил верней ночью возвращался и тоже всё пучком :tong:

john-Bodensee

Итак, наконецто наступает тепло и мы как всегда собираемся в том же месте в тот же час ;) :coolbubble: :dance4:

Давайте ребята приежайте, будем рады вас всех снова увидеть  :goog2:

Ми сначала на Хегау будем, а потом в роттвайль рванём :dance4:

http://russianmotoclub.de/index.php?pid=4

http://russianmotoclub.de/index.php?pid=6

Andrej R1

scheka a ja södnja tam bil tolka damoj priehal kak ras tam s autobana shadil

john-Bodensee

Андрюх, ну а чё не заехал?   :dntknw: ;) Надо было до воскресенья подождать  ;D

Andrej R1

da mne ne stirpelasja motz hatel bistra rabratj :)

john-Bodensee

какой моц,  ;) что то другое себе взял?