Южная встреча в Rottweil

Автор Admin, апреля 21, 2008, 17:39:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Cruiser

Вот мы и поплавали  :shipwrecked:
Домой добрался таперь неделю наверно сушиться буду. :'(

thealx

Погода была разная :)

Показываю слайды!

thealx


thealx


john-Bodensee

Да, впринцыпе неплохо погоняли.  8) ;) Под конец только дождь пошол  :dntknw: ::)

Pistolero67

У настоящих байкероффф нет понятия "нелётная погода" :drinks:

Andrej Bodensee


Maximus_GSX-R

гоняешь так, словно \"завтра\" не должно наступить..


Гена Бодензее

Лёха, молодца, что к нам подъехал. Жаль что не увиделись. Петро и Миха-тоже красавчеги.

sanjok-bodensee

я пока домой доехал потом с сапогов воду вылевал :wacko: внатуре на покатушки были а заплыв на длинные дистанцыи :D :D
ПРИШЁЛ УВИДЕЛ НАСЛЕДИЛ

john-Bodensee

Нефига мужики, эт по томучто вы домой по бану поехали, мы без дождя добрались :tong: ;D

thealx

Цитата: Гена Бодензее от августа 02, 2009, 20:32:26  
Жаль что не увиделись.
Там тур по Альпам намечается - увидимся.  ;D

thealx

Цитата: john-Bodensee от августа 02, 2009, 21:04:50  
эт по томучто вы домой по бану поехали
Да там еще терпимо было. Ехали 130-140 км/ч и вода только в сапоги попадала. Я после этого вечером на рыбалку по такой же погоде поехал. Только по перевалу и на скорости 50 км/ч. На месте потом можно было рыбу в воде ловить руками - один фиг сильнее намокнуть было уже невозможно. :)

Pistolero67

а надо было быстрей ехать Саня по автобану))))чтоб дождь не успевал на тебя капать))) :D :D :D :D :D

Maximus_GSX-R

Цитата: Pistolero67 от августа 03, 2009, 05:37:23  
а надо было быстрей ехать Саня по автобану))))чтоб дождь не успевал на тебя капать))) :D :D :D :D :D


с открытым визиром, что сразе проветривало и сушило ))
гоняешь так, словно \"завтра\" не должно наступить..


YAMAHA-R1-OG

на обратном пути нам с Витьком сияло солнце, дороги были сухие, ну мы и полётали не по детцки, вернулись тока вечером в 7 ;)

ShyBoy

Пистолеро,а Вы извините на какой TRIPLE ездиете?И почему я вас возле Mc Donalds не видел?Было бы интересно пообщатся!А мы назад в Karlsruhe резвенько допёрли!

YAMAHA-R1-OG

Цитата: ShyBoy от августа 03, 2009, 13:42:08  
Пистолеро,а Вы извините на какой TRIPLE ездиете?И почему я вас возле Mc Donalds не видел?Было бы интересно пообщатся!А мы назад в Karlsruhe резвенько допёрли!

вроде он всё время с нами был и не куда не отлучался :D

Миха

Цитата: ShyBoy от августа 03, 2009, 13:42:08  
Пистолеро,а Вы извините на какой TRIPLE ездиете?И почему я вас возле Mc Donalds не видел?Было бы интересно пообщатся!А мы назад в Karlsruhe резвенько допёрли!

:D Эдик, Пистолеро - это наш Петруха, пока ещё на SV, но скоро обязательно на Triple...
Тебя тоже по твоему погонялу не сразу опознал, методом исключения и по вопросу про Триумф вычислил...  :D :D :D
Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд, чтобы придти к финишу последним.

ShyBoy

Бля а я уже к глазному врачу сгонять успел.Мол шары дождём залило,моторы различать перестал!Доктор помогите...Давай Петро:Даёшь 3-Котла!Миша,а ты прям James Bond,хрен скроешься!

Pistolero67

вот в Брегенц приедешь..там и промою тебе...водкой))))будешь видеть как Горный ОРЁЛ )))))))) :D :D :D :D :D

Sergej Bodensee

Погода была сегодня просто класс,ещё бы пару недель бы таких .Прокатились просто супер .

john-Bodensee

Да, погодка радует. Ещёб на следующие выходные такая была на Роттвайль.

Sergej Bodensee

Привет Всем . 4 октября как обычно к 13 часам собираемся в Ротвале.

Инфо

http://russianbikers.de/index.php?pid=6

Sergej Bodensee

Покатушки удались на славу и погода радовала и темп хороший был ,вообщем просто класс.