Южная встреча в Rottweil

Автор Admin, апреля 21, 2008, 17:39:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

Каждое первое  воскресенья месяца, на Юге Германии в 13 часов собираются русскоязычные байкеры. Встречаются они в городе Zimmern ob Rottweil возле McDonald`s. Все кто хочет - приезжайте!
Подробности можно узнать у Сергея:
тел.: 0152 01753367
mail: kontakt@motobrat.de

rozik


Sergej Bodensee

 :) :) :) :) ;D ;D ;D ;DЯ точно буду

john-Bodensee

Думаю нас порядком соберётся, покрйней мере многие собираются. Да и погоду обещают классную, грех не поехать

Гена Бодензее

Я тоже постараюсь приехать

rozik

А я если приеду, то только на машине. Несколько часов назад разложился, моц побил... :( :( :(

Sergej Bodensee

Цитата: rozik от мая 01, 2008, 19:27:14  
А я если приеду, то только на машине. Несколько часов назад разложился, моц побил... :( :( :(
Так, ёмая ё что опять случилось?Сам то как ?

rozik

Сам в порядке. На Kreisverkehr подскользнулся, положил моц на левый бок, он проскользил разворачиваясь до бордюра и ударился в бордюр верхней частью. Левый клипон, пассажирскую подножку выворотило нафик, пластик вжало клипоном и он или погнул или немного повернул Geweih, поворотников естественно тоже нету и лапки переключения передач. Завтра посмотрю детальнее...

Drongo

Сочувствую...я по-осени тож поШкальзнулся. Лапка сцепы и передач в бораний рог. Хорошо у нас умельцы не перевелись. Весь ремонт в 20ть евро вышел, если б новые лапки покупал-200.

john-Bodensee

Главное сам цел, железо починиш. Но обидно конечно всёравно. Мож до эбраха успееш сделать?

rozik

Цитата: john-Bodensee от мая 01, 2008, 21:06:02  
Главное сам цел, железо починиш. Но обидно конечно всёравно. Мож до эбраха успееш сделать?

Главное левый Lenkerstummel, лапку передач, и зеркало купить и уже можно ездить. Может до Эбраха успею.

rozik

Надеюсь все доехали домой без приключений.
Фотографии можно посмотреть тут: http://picasaweb.google.com/motorozik/04052008

Peter SV

мы с Михой долетели.....без приключений :) ;Д
форум работает нормально!

Maximus_GSX-R

Цитата: rozik от мая 04, 2008, 19:18:38  
Надеюсь все доехали домой без приключений.
Фотографии можно посмотреть тут: http://picasaweb.google.com/motorozik/04052008

фотки супер  :)
гоняешь так, словно \"завтра\" не должно наступить..


Bad aprilia

Завидую и только ..когда-то Север (Гамбург) тоже собирался толпой по 20 человек , были покатушки ,были фотографии ..к сожилению сток уже не собрать..самых активных можно по пальцам сощитать,и на одной руке :dntknw:

john-Bodensee

Виталя, ну так собирайте опять народ ;), неужели стали меньше ездить?

Bad aprilia

Цитата: john-Bodensee от мая 07, 2008, 19:18:18  
Виталя, ну так собирайте опять народ ;), неужели стали меньше ездить?
Не знаю, думаю многие стали в одиночку кататся , или просто тряпачками трут и вокруг дома котаются.

john-Bodensee

Мужики, в это воскресние 3.08.08 опять регионалная встреча в Роттвайле. Так что давайте подтягивайтесь и подтягивайте друзей байкеров.  :yahoo: :goog2:

hachik

Цитата: john-Bodensee от июля 30, 2008, 16:34:06  
Мужики, в это воскресние 3.08.08 опять регионалная встреча в Роттвайле. Так что давайте подтягивайтесь и подтягивайте друзей байкеров.  :yahoo: :goog2:
Жека я уже пару недель точна нармально не катался всё некак время нет работа нафирме хоть начуй там заеее........ся. Ты мне адрес потачнее скинь и ва сколька собираетесь я мож подъеду.

john-Bodensee

Hachik, заходи сверху на раздел разное, потом на региональные встречи Süd-Deutschland, там вся инфа и карта, улица Stettener straße  ;) Приежай и бери с собой ребят, будем рады вас у нас увидеть  :dance4: :)

YAMAHA-R1-OG

Жека я полюбому буду  :l_moto:

john-Bodensee

Я тоже постараюсь вовремя с Мотокросса вернутса ;)

Sergej Bodensee

У меня не получется в субботу уезжаю в Италию на недельку.

biker R1

Tak saberajetza kto w woskresenje podjexatj .........? :dntknw:
Neslixatj ni4ewo....
Kstati w Woskresenje w Sigmaringene budet Super Moto gonka mosh prokatnomsa wmeste i tudi da i piwka po stakan4iku :-[

john-Bodensee