Встреча в Ebrach 2008

Автор Admin, апреля 21, 2008, 18:56:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

Встреча в Ebrach

Место стоит 10 Евро в сутки с человека, дети бесплатно. Это платит каждый! В цену включён завтрак, место для палатки, стоянка мотоциклов / машин, домиков на колёсах, туалеты, холодная вода, столы и лавки, электроенергия, одноразовая посуда (пластиковые вилки, ножи, салфетки, тарелки бумажные), а так-же чай, кофе и бульйон -- круглые сутки в неограниченом количестве! Есть душевые (Цена 1 Евро с человека).

На месте будет организована продажа: шашлык с гарниром, пиво, водка, вода, кола, icetee (кто уже в Эбрахе был, - всё приблизительно как и в прошлом году).
ТеперЬ каждый может сам решать, везти с собой что-то или нет. (с голоду умереть не дадим!!!). Покупать что- либо или нет- дело личное.
И еще: что-бы не было никаких обид и разговоров, что кому-то чего-то не хватило- просьба заранне резервировать свой приезд! (минимум 2 недели до встречи) Просьба: НЕ УВЕРЕН – НЕ РЕЗЕРВИРУЙ!!!

Общая информация: в Эбрахе есть кебабная (1 км), 14 км до Burger King и столько-же что-бы закупитьса.

Важная информация о встрече:  все Burn- Out's, ,,музыка" без глушаков и прочие шалости больше 70 децибелл – до 23:00!!! С 23:00 только PARTY!!! Не забывайте что с нами дети, а так-же люди которые хотят с утра пораньше полетать, посмотреть местность, сделать тур или просто поспать!!!
Просьба: не приезжать на встречу людям, не имеющим никакого отношения к мотоциклетной части человечества!!! Это не дискотека и не попойка! На встречу не привозить с собой: братьев, знакомых, родственников и прочих людей, далёких от мотоциклетной жизни!!! Жёны, подруги и дети байкеров -  WELCOME!!!
Резервирование мест (имя, откуда и сколько человек): BOB73@yandex.ru



Максим Мокштадт

Привет мужики! :) Я хотел анмельдоватся тут,что мы приедем на встречю в Эбрах в пятницу после обеда,с Ремшайда нас пока четверо.Я пробовал писать Бобу не получается... :-\

Андрей (Сhopper)

Ничего Макс,мы запишем. ;)

Bob

Kakie-to problemu s Anmeldelinkom navernoe. Narod pishite naprjamuju na bob73yandex.ru
"Не надо выебываться. Сев на мотоцикл, ты уже выебнулся. Этого достаточно."

BLADE

Цитата: Андрей (Shopper) от мая 06, 2008, 20:15:47  
Ничего Макс,мы запишем. ;)
Андрюха я тоже буду. и в дождь и в слякоть, вот только если снег пойдет,то непрееду 8)

Den

Da a ja bi nawero i w sneg prijhal no apjat nepalu4itza isa raboti,no ni4o moschet w harz polu4itza

Sergant

Цитата: Bob от мая 06, 2008, 21:02:00  
Kakie-to problemu s Anmeldelinkom navernoe. Narod pishite naprjamuju na bob73yandex.ru
Link ne polnost'ju verlinkt.
dlja tex u kogo ne idjot, kopiruem wsju strochku linka i wnosim w nowoe okno.
blin, sam dwa dnja muchalsja  8)

ССаныч

Цитата: BLADE от мая 06, 2008, 21:10:27  
Цитата: Андрей (Shopper) от мая 06, 2008, 20:15:47  
Ничего Макс,мы запишем. ;)
Андрюха я тоже буду. и в дождь и в слякоть, вот только если снег пойдет,то непрееду 8)
Юра, снег пойдёт, красный только, если не приедешь. Хоть корзинку с золой с переду вешай, но быть должен ;D
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


BLADE

Цитата: ССаныч Райс от мая 07, 2008, 19:59:02  
Цитата: BLADE от мая 06, 2008, 21:10:27  
Цитата: Андрей (Shopper) от мая 06, 2008, 20:15:47  
Ничего Макс,мы запишем. ;)
Андрюха я тоже буду. и в дождь и в слякоть, вот только если снег пойдет,то непрееду 8)
Юра, снег пойдёт, красный только, если не приедешь. Хоть корзинку с золой с переду вешай, но быть должен ;D
Всё.. буду точно в любую погоду и при любых обстоятельствах! 8)

Оленька

Цитата: BLADE от мая 08, 2008, 16:35:17  
Цитата: ССаныч Райс от мая 07, 2008, 19:59:02  
Цитата: BLADE от мая 06, 2008, 21:10:27  
Цитата: Андрей (Shopper) от мая 06, 2008, 20:15:47  
Ничего Макс,мы запишем. ;)
Андрюха я тоже буду. и в дождь и в слякоть, вот только если снег пойдет,то непрееду 8)
Юра, снег пойдёт, красный только, если не приедешь. Хоть корзинку с золой с переду вешай, но быть должен ;D
Всё.. буду точно в любую погоду и при любых обстоятельствах! 8)

Privet parni :)bratva pomogite zareservirovat&,a to ja pytalsj,a tam mne kakueto hren& pischet ,4toto spraschivaet da esche po angliski,a ja v etom dele trudnyj,ja vot skopiroval,pomogite pereslat& po naznacheniju,spasibo za pomosch  :)

Privet Bob.Hotel zarezervirovat& mesto.Priedu vdvoem na odnom motozikle.30 ne polu4aetsj priedu 31,ja s Darmstada,no budu ehat& s Deggendorfa,mozhet kto edit s etih kraev 31 bylo by ne ploho prisoedenit&sj.
Esli ne trudno daj potverzhdenie 4to mylo moe polu4il,a to ja tak v pervyj raz otpravljju i ne znaju dojdet ili net.Spasibo tebe drug za ranee,s uvazheniem Kasbek.Da 4ut& ne zabyl,moj nik na forume "schedewr"

Bob

Privet!
Rezervirovanie prinjato.
Udachi i horosho dobrat'sa!
Do vstrechi v Ebrach!
"Не надо выебываться. Сев на мотоцикл, ты уже выебнулся. Этого достаточно."

Оленька

Цитата: Bob от мая 10, 2008, 20:09:15  
Privet!
Rezervirovanie prinjato.
Udachi i horosho dobrat'sa!
Do vstrechi v Ebrach!


Спасибо Друг :yahoo: :drinks:

Андрей (Сhopper)

Предварительный прогноз погоды показывает на 30-31 мая солнечную погоду до плюс 28 градусов.Будем надеятся,что не соврут...

Dima R1 MA

#13
Цитата: Андрей (Shopper) от мая 16, 2008, 21:39:52  
Предварительный прогноз погоды показывает на 30-31 мая солнечную погоду до плюс 28 градусов.Будем надеятся,что не соврут...
Ayda s Sergeem Papoy v rucheike kupatsa!!!  :D


ССаныч

Цитата: Dima Shamis от мая 16, 2008, 22:21:52  
Цитата: Андрей (Shopper) от мая 16, 2008, 21:39:52  
Предварительный прогноз погоды показывает на 30-31 мая солнечную погоду до плюс 28 градусов.Будем надеятся,что не соврут...
Ayda s Sergeem Papoy v rucheike kupatsa!!!  :D
Уровень воды в ручейке на пять километров выше по течению поднимется же на метр :D
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Оленька

Цитата: Андрей (Shopper) от мая 16, 2008, 21:39:52  
Предварительный прогноз погоды показывает на 30-31 мая солнечную погоду до плюс 28 градусов.Будем надеятся,что не соврут...

Дай бог чтобы не соврали,но как обычно эти синоптики на самых верхних точках кокушки морозят и что бы отогреть их они закидывают согревающее,а потом начинается ****ёшь в курятнике,но слава богу живём уже цивилизованно и у каждого есть на запас 4 колеса,кто хочет тому не помеха погода

Ghost22

Цитата: schedewr от мая 16, 2008, 22:41:44  
Цитата: Андрей (Shopper) от мая 16, 2008, 21:39:52  
Предварительный прогноз погоды показывает на 30-31 мая солнечную погоду до плюс 28 градусов.Будем надеятся,что не соврут...

Дай бог чтобы не соврали,но как обычно эти синоптики на самых верхних точках кокушки морозят и что бы отогреть их они закидывают согревающее,а потом начинается ****ёшь в курятнике,но слава богу живём уже цивилизованно и у каждого есть на запас 4 колеса,кто хочет тому не помеха погода


Надейусь запасной вариант "4 колеса" использовать не придйотсйа. Нето xрень какайато получитсйа, встреча байкеров и все на машинаx  :o

Миха

Цитата: Ghost22 от мая 17, 2008, 23:45:33  
Цитата: schedewr от мая 16, 2008, 22:41:44  
Цитата: Андрей (Shopper) от мая 16, 2008, 21:39:52  
Предварительный прогноз погоды показывает на 30-31 мая солнечную погоду до плюс 28 градусов.Будем надеятся,что не соврут...

Дай бог чтобы не соврали,но как обычно эти синоптики на самых верхних точках кокушки морозят и что бы отогреть их они закидывают согревающее,а потом начинается ****ёшь в курятнике,но слава богу живём уже цивилизованно и у каждого есть на запас 4 колеса,кто хочет тому не помеха погода


Надейусь запасной вариант "4 колеса" использовать не придйотсйа. Нето xрень какайато получитсйа, встреча байкеров и все на машинаx  :o
опыт уже есть  ;D, вспомни закрытие сезона :D
Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд, чтобы придти к финишу последним.

Виталя Хамм

Цитата: Максим Мокштадт от мая 06, 2008, 19:40:31  
Привет мужики! :) Я хотел анмельдоватся тут,что мы приедем на встречю в Эбрах в пятницу после обеда,с Ремшайда нас пока четверо.Я пробовал писать Бобу не получается... :-\



хотел бы немного подкорректировать, нас из NRW будет приблизительно человек 10 :l_moto:... так.. на всякий случай :pardon:

на мотике

Alexandr

Я конечно отправил мэйл,но чем черт не шутит.буду с женой на одном моте.Не теряйте меня из виду.И со мной еще будет кент с ямахой.дама его не поддержала идейку напиться в обществе братьев-байкеров в 400км от родного скворешника и уснуть,если получится,в палатке.Зануда.

Bob

Privet,Narod!
Vnimanie! Mulo cherez RMC ne rabotaet!!! Vse, kto zdes' govorili chto otpravili rezervirovanie cherez RMC - nichego ne prichlo...
Ja tut vseh s etoj temu zapisal tak v spiski uchastnikov.Tak chto povtorno Mejl otpravljat' ne nado.(esli vse ostaetsa bez izmenenij).
Udachi!
"Не надо выебываться. Сев на мотоцикл, ты уже выебнулся. Этого достаточно."

john-Bodensee

Серёга, отсылал тебе анмельдунг на мыло. Запиши тогда 4 человека. Скоко народу собираетса?

Оленька

Моё резервирование остаётся в силе 2 чел,с 31 по 1

Bob

Цитата: john-Bodensee от мая 20, 2008, 06:38:14  
Серёга, отсылал тебе анмельдунг на мыло. Запиши тогда 4 человека. Скоко народу собираетса?

Privet John!
Uge 65 chelovek + deti. dumaju chto chelovek 100 budet.
"Не надо выебываться. Сев на мотоцикл, ты уже выебнулся. Этого достаточно."

Bob

Цитата: schedewr от мая 20, 2008, 11:33:24  
Моё резервирование остаётся в силе 2 чел,с 31 по 1

Ok! Vse v ostaetsa v sile!
"Не надо выебываться. Сев на мотоцикл, ты уже выебнулся. Этого достаточно."