Берлин!!

Автор Казбек, сентября 07, 2008, 20:48:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Всадник без головы

Привет ребята, вот и я добрался до интернета и хочу выразить благодарность байкерам, приехавшим на встречу. Делать там действиельно было нечего, по сравнению с позапрошлогодней было совсем никак, и если бы не наши ребята, было бы "никак" со знаком минус! Не буду распространяться о недостатках, многое уже сказано, но девушки были! И какие! Олежа не даст соврать, а, Олеж? ;) А насчёт "санты барбары"....согласен с Петром, не имеешь двухколёсного друга-не регистрируйся пожалуйста на сайте (тока я ник удалять не буду, у меня в следующем сезоне моц уже будет)))

OlegSW

Ага Славян особенно которые по утру грибы собирали :D :D :D
лучше плохо ехать ,чем хорошо идти

Казбек

Blj Slavjn u tebj kompleksov bolsche 4em u peschehoda,ty eshe izvenis& za to 4to ty zdes& pischesch ne imej motozikla :(

Vot parni 4to mne napisali
ПЕРЕДАЙ ООООООООООГРОМНЫЙ  ПРИВЕТ ВСЕМ ПАРНЯМ, Я ЖЕЛАЮ ВАМ:
ПОПУТНОГО ВЕТРА, СУХОЙ И БЕЗ ПРИПЯТСТВЕННОЙ ДОРОГИ, ТЁПЛОЙ ПОГОДЫ!

Ulmes

Цитата: Казбек от сентября 11, 2008, 19:40:30  
Vot parni 4to mne napisali
ПЕРЕДАЙ ООООООООООГРОМНЫЙ  ПРИВЕТ ВСЕМ ПАРНЯМ, Я ЖЕЛАЮ ВАМ:
ПОПУТНОГО ВЕТРА, СУХОЙ И БЕЗ ПРИПЯТСТВЕННОЙ ДОРОГИ, ТЁПЛОЙ ПОГОДЫ!
Ндась ... вот погоды сейчас только не хватает. Собрался завтра ехать в KA, но придется опять на четырехколесной в путь податься. :(

Оленька


Vitali_VX

Песдетс в этой теме букаф многа  :o

Sydney

Цитата: schedewr от сентября 11, 2008, 21:24:44  
ftp://http://video.mail.ru/mail/gorizontline/47/48.html
А девченок потом от колбасы не затошнило? :o Столько скушать! :D
Меня трудно найти, Легко потерять, И невозмозжно забыть.

Всадник без головы

Цитата: OlegSW от сентября 11, 2008, 18:51:38  
Ага Славян особенно которые по утру грибы собирали :D :D :D

Шо делать, мартышkа к старости слаба глазами стала :D Да и выпито было накануе изрядно.

Всадник без головы

Цитата: Казбек от сентября 11, 2008, 19:40:30  
Blj Slavjn u tebj kompleksov bolsche 4em u peschehoda,ty eshe izvenis& za to 4to ty zdes& pischesch ne imej motozikl

Да какие комплексы, Казбек, прикалываюсь я так  :)

Казбек

#109
Цитата: Всадник без головы от сентября 12, 2008, 15:56:31  
Цитата: Казбек от сентября 11, 2008, 19:40:30  
Blj Slavjn u tebj kompleksov bolsche 4em u peschehoda,ty eshe izvenis& za to 4to ty zdes& pischesch ne imej motozikl

Да какие комплексы, Казбек, прикалываюсь я так  :)
Брат я тоже позже прикалываться буду когда выставлю твои фотки пока только одну поставлю

Sydney

Казбек, ну ты прям как супер модель!  :o
Позируешь, просто класс! :-*
Меня трудно найти, Легко потерять, И невозмозжно забыть.

Казбек

Цитата: Sydney от сентября 15, 2008, 17:07:12  
Казбек, ну ты прям как супер модель!  :o
Позируешь, просто класс! :-*
Спасибо Юльчик :-[что не сделаеш ради рекламы любимого клуба ;)
Ребята у меня есть фотки из за которых мы там заняли первое место,но фотки подтверждающие это один скромный,а может 2 байкера не хотят что бы я засветил,давайте их попросим дружно и пообещаем даже не улыбатся при их виде(хотя я не вижу ни чего плохого или противоестественного)

Marsija

Казбек! выставь,тоже охота посмотреть :clapping:.....да и ребята не обидятся.... :dance:.мы хихикать не будем...... :)
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Dima R1 MA

U nas demokratiya i svaboda pressi  :dance4: daiosh fotki!!! A Bobu skaji eto ya vistavil  :tong:

Sergej(Papa)

это кто унас такие скромные, как у других фотки смотреть так давай выставляй. а как свои так не надо :(
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Казбек

Хотел бы получить подтверждения у Боба и Славяна,а то Боб сказал что он приедет ко мне и выкинет мой комп,а я этого не хочу вдруг он ещё и фотик заберёт,кто вам будет фотки делать?

ССаныч

Ну вот и меня терь любопытство рвёт
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Андрей (Сhopper)

Цитата: Казбек от сентября 15, 2008, 19:16:57  
Хотел бы получить подтверждения у Боба и Славяна,а то Боб сказал что он приедет ко мне и выкинет мой комп,а я этого не хочу вдруг он ещё и фотик заберёт,кто вам будет фотки делать?

Казбек,а меня что спрашивать не надо?

Казбек

Цитата: ССаныч Райс от сентября 15, 2008, 19:22:57  
Ну вот и меня терь любопытство рвёт
Брат если увидеш то думаю не только любопытство рвать будет :D :D :DДавай раскручивай ено,он как ни как сусед или проси Анрюху пусть он ему слова молвит,как ни как он теперь ваш босс,вот только почему то клубу это не объявляется или я что то пропустил?

Казбек

Цитата: Андрей (Shopper) от сентября 15, 2008, 19:38:39  
Цитата: Казбек от сентября 15, 2008, 19:16:57  
Хотел бы получить подтверждения у Боба и Славяна,а то Боб сказал что он приедет ко мне и выкинет мой комп,а я этого не хочу вдруг он ещё и фотик заберёт,кто вам будет фотки делать?

Казбек,а меня что спрашивать не надо?
Тебя я не буду дискредитировать в глазах твоих подчинённых :D

Андрей (Сhopper)

Цитата: Казбек от сентября 15, 2008, 19:39:24  
Цитата: ССаныч Райс от сентября 15, 2008, 19:22:57  
Ну вот и меня терь любопытство рвёт
Брат если увидеш то думаю не только любопытство рвать будет :D :D :DДавай раскручивай ено,он как ни как сусед или проси Анрюху пусть он ему слова молвит,как ни как он теперь ваш босс,вот только почему то клубу это не объявляется или я что то пропустил?

А это им сюрприз будет ;)

ССаныч

Ну терь ваще невкурю шо за тема и о чём речь то идёт :dntknw:
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Казбек

Цитата: ССаныч Райс от сентября 15, 2008, 19:47:19  
Ну терь ваще невкурю шо за тема и о чём речь то идёт :dntknw:
А ты курни касяк и сразу поймёш,наш чёпер теперь твой Босс :D :D :DСаныч вот ты попал

ССаныч

Цитата: Казбек от сентября 15, 2008, 19:49:08  
Цитата: ССаныч Райс от сентября 15, 2008, 19:47:19  
Ну терь ваще невкурю шо за тема и о чём речь то идёт :dntknw:
А ты курни касяк и сразу поймёш,наш чёпер теперь твой Босс :D :D :DСаныч вот ты попал
Или он :D
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Казбек

Цитата: MW от сентября 15, 2008, 18:31:34  
Казбек! выставь,тоже охота посмотреть :clapping:.....да и ребята не обидятся.... :dance:.мы хихикать не будем...... :)
Прости пожалуйста я не могу без разрешения,я вот специально здесь тему поднял,думаю что Боба совесть замучает и он разрешит.Он больше понты калотит,лично если бы был я то я бы показался