Приму поздравления с новым байком!

Автор roman_z, ноября 20, 2009, 21:15:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Slawa

Цитата: sashka от ноября 07, 2011, 22:22:18  

Vybor 4umadanov bolshoi, da i vse ostalnoe 4to dlja putishestvij nuzhno est.
Sa simu postavlju 4umadany, navigator, ru4ki s obogrevom i navernoe rul drugoi (rost 190cm)



Dumaju SW-Motech Trax vsjat...

......сказал он и купил себе для начала сидение с гелевыми вставками  ;Д

Ghost22

Цитата: sashka от ноября 07, 2011, 22:22:18  


Sanja,  bolshii 4umadany ne okasalis problemoi v dorogi...raskolbas, uskie dorogi i t.d.?



Конечно ехать с чумаданами где у тебя габариты 110см и без большая разница но я особых неудобств не замечал. Через пару сотен км привыкаеш и уже особо и не задумываешся пролезу-не пролезу. Расколбаса как такового не было но это конечно от мотоцикла зависит. В поворотах до края резины и ни разу не шоркнул чумаданом. Под конец нашего путешествия вообще осмелел и умудрялся даже в штау между машинами пролазить. Правда теперь смотрю на фотку и не понимаю как?  ;D

Vladimir 77RUS

У меня поначалу сердце ёкало, когда Саня в повороты ложился, казалось, вот-вот... потом тоже привык  ;D
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

sashka


Серёжка

 :good: Поздравляю Сашка тебя с обновой!!!! Нужна как говоритцо обмыть твоих два новых колеса  :drinks: что бы нам нетока в след. сезоне альпы покарить но и всю европу  :crazy:

Ну и конечно поздравляю всех с обновкой!!!

ЗЫ: Крутите болты всю зиму, чтобы потом всё лето крутились колёса!!! :l_moto:

Казбек

#280
Вот мой мопед,уже больше 1000км накатал,после бумера не хватает комфорта,но это поправимо,хочу поставить,подогрев жопы,поднять децел руль и стекло по выше,в остальном все как и на ЛТхи и в чем то даже лучше,вес у него 304кг,но центр тяжести продуман как надо,едет хорошо,ложится тоже классно,пока не привык,немного страшновата ложить до конца,по пол сантиметра остается до края баллона,ветрозащита прекрасная,подогрев ручек супер,на полную не врубаю,в городе руки жгёт,при минус 3-4 уже несколько раз ездил,прохладно,но не холодно,хотя не закутываюсь.Минусы на свой взгляд не нахожу,меня все устраивает,кроме того что хочу доделать и в зеркала из за противовесов на руле,плохо просматривается точки за спиной(именно за спиной но не по бокам)но думаю можно наклеить дополнительно маленькие сферические зеркала.В общем могу только посоветовать,но только эту модель,в старой модели есть не доработки.

оборотень13

Зёма поздравляю! Хороший мопед,жаль что не Сузуки  ;D
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

sashka

Цитата: Серёжка от ноября 15, 2011, 19:28:32  
:good: Поздравляю Сашка тебя с обновой!!!! Нужна как говоритцо обмыть твоих два новых колеса  :drinks: что бы нам нетока в след. сезоне альпы покарить но и всю европу  :crazy:

Ну и конечно поздравляю всех с обновкой!!!

ЗЫ: Крутите болты всю зиму, чтобы потом всё лето крутились колёса!!! :l_moto:
Spasibo, no ja ne pju :)
Sednja postavili rul drugoi, on nemnogo shire, 4utok nizhe i bolee prjamoi nu i sa odno ru4ki s obogrevom...shja posadka ne 90 a 100% ustraivaet. V sledujushuju o4ered navigator prisoba4u :)

Казбек

Цитата: оборотень13 от ноября 15, 2011, 23:40:43  
Зёма поздравляю! Хороший мопед,жаль что не Сузуки  ;D
брат у меня любимый сузик уже есть,зачем мне второй?

волк

Сегодня с Казбеком маленько прокатились.. увидел этот агрегат в живую... качество сборки и всё остальное просто ништяг! И самое главное идёт он тебе !!!! Мои поздравления!

Казбек

братка благодарю :drinks: раз заговорил о покатушках то вот пару фоток,простите что не в той теме

Alex SU

Всех ещё раз с обновой!!!
Тут я себе такого Эндуро подобрал, так что мечта "дальнобой" подходит всё ближе!
Hona Transalp 700.
На неделе техосмотр пройду и опробую,  ;)
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Sergant

Привет Саня!
поздравляю!!! кажись намечаете чего... путешествиники  :coolbubble:
не хочу тебя ничем огорчать, но пресса назвала эту версию самой неэдурной из всеx трансальпов... но нам ведь пофиг что они пишут, главное чтоб самому нравилось  ;D ;)

Казбек

Санек с обновой тебя,желаю что бы твой новый мот доставлял тебе только радость и удавольствие

Slawa

Саня с обновкой тебя.

Цитата: Sergant от декабря 13, 2011, 05:53:47  

не хочу тебя ничем огорчать, но пресса назвала эту версию самой неэдурной из всеx трансальпов... но нам ведь пофиг что они пишут, главное чтоб самому нравилось  ;D ;)


знакомий немчик взял себе 2 таких Трансальпа и укатил с подругой в кругосветку: 100.000км за 1,5 года и проехали только северную и южную Америку. Дальше следует Новая Зеландия, Австралия, Азия.
смотрим здесь: 100.000km Erfahrungsbericht XL700 http://krad-vagabunden.de/unsere-motorr%C3%A4der/tips-erfahrungsbericht-transalp/100-000-km-erfahrungsbericht/

Может XL700 и не настоящий эндурик, но я думаю очень надёжный.

Alex SU

Спасибо, на то он и мот чтобы радость да удовольствие приносил и никогда не подводил.
:tong:
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

raptor raser

Не знаю, кто и что там пишет, но моторы у них неубиваемые. Это тот же мотор, который раньше стоял на NTV с кубатурой 650.
Я свою NTV продал тогда с пробегом в 90 000 км. и никаких проблем. Ни тебе расход масла, ни потеря мощности.
Короче Сержант правильно написал, главное самому нравится!
Ах да, ПОЗДРАВЛЯЮ с обновой!
Это не увлечение и даже не хобби, это СОСТОЯНИЕ ДУШИ !

Sergant

классный аппарат! я жеть обоими руками ЗА. больше пластика по сравнению со старым... и всё. я на старый долго заглядывался (даже сейчас иногда :lipsrsealed:), но 50 лошадок уже как-то мало.

Slawa

читаем внимательно и радуемся   :D (для помощи пользуемся http://translate.google.de/?hl=de&tab=wT#de|ru| )

sashka

Primi i moi posdravlenija eshe ras.
Na vyhi priedem posmotret :)

Tozhe 4ital 4to eto bolee asfaltnaja enduro, no my i ne sobiraemsja v grjaz, po krainej mere ja net.
K stati u etoi 680ccm i 60PS.

viktor cbf 1000

но моторы у них неубиваемые  ;D это же хонда. правильный выбор :dance4: поздравляю с обновой.

Alex SU

Danke!!!
Morgen hole ich sie ab und direkt zu Zulassungsstelle!  :dance4:
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Sergant

а чего не подождёшь до января?
потом продовать будешь как 2012(Erstzulassung) года выпуска. или он не новый?

Alex SU

Zul. Nov. 2007
Mod. 2008
Also gebraucht  ::)
(Kann momentan kein kyrilisch einchalten  :( )
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Sergant