Приму поздравления с новым байком!

Автор roman_z, ноября 20, 2009, 21:15:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alex SU

Alles dabei:
Koffersatz, Sturzbügel, Grifheizung, neue Kettensatz, neue Asphaltreifen(wenn die Gelendereifen abgefaren sind)
Einziger Nachteil oder auch nicht 40000 gelaufen (Verschleißteile ok).
Fotos und reportage folgen...  :)
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Sergant


raptor raser

Как яуже писал, этому моту 40 000 км. это мелочь. Это, можно сказать, только обкатался.
Viel Spaß mit dem Moped!!!
Это не увлечение и даже не хобби, это СОСТОЯНИЕ ДУШИ !

Alex SU

Спасибо.
Погодка седня ужасная, в понедельник поеду забирать.
:)
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Vladimir 77RUS

Саня, прими поздравления!
Там уже и gps-координаты написаны на баке  ;D
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Alex SU

всё забрал, оформил...доволен  :)
Ручки с обогревом это вещ, на улице +3 а руки аж горят... да ещё и ветрозащита стоит.
Ноги не обдувает от мотора тепло (как летом будет  :blink: )
Тяги хватает (сначала после моей ракеты думал что слабй  :P )
Чумаданы хоть сейчас пакуй  ;D
Тока главную ножку надо прикупить и вперёд  :dance4:
:-[ уже обдумываютца первые походы...
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Sergant

Цитата: Alex SU от декабря 29, 2011, 20:09:14  

:-[ уже обдумываютца первые походы...

мот :goog2:
та вон на норвегию собирают, будет проверка боем ;D

Серёжка

Цитата: Alex SU от декабря 29, 2011, 20:09:14  
всё забрал, оформил...доволен  :)
Ручки с обогревом это вещ, на улице +3 а руки аж горят... да ещё и ветрозащита стоит.
Ноги не обдувает от мотора тепло (как летом будет  :blink: )
Тяги хватает (сначала после моей ракеты думал что слабй  :P )
Чумаданы хоть сейчас пакуй  ;D
Тока главную ножку надо прикупить и вперёд  :dance4:
:-[ уже обдумываютца первые походы...


Ну что ....Поздравляю тебя с новой техникой!!!  :dance4: под новый год щас обмоешь и как протрезвишься то в  путь дорогу!!!! :crazy_pilot: :crazy:

Bad Max

Цитата: Серёжка от декабря 29, 2011, 20:38:21  
... под новый год щас обмоешь и как протрезвишься то в  путь дорогу!!!! :crazy_pilot: :crazy:

Поздравляю !

по прогнозам синоптиков вроде с 1го потепление 12 градусов  ;D в самый раз прокатится

Vladimir 77RUS

Саня, поздравлямс с обновой! Интересных тебе незабываемых путешествий!
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

viktor cbf 1000

саня а какая у него высота ситения.мне надо всегда смотреть чтобы моц пониже был.

Andrs103

84 см. Я садился на V-strom 650  он 82 см и пятками до земли достать не мог, рост у меня 176 см
Die Farbe meines Motorrades ist mir eigentlich total egal.Hauptsache es ist schwarz.

Казбек

Санек классный мопед,поздравляю!

viktor cbf 1000


sashka

Opredelil 4to vysota sidenja pol pravdy. U moej ktm 85,5cm u transalp 84cm. Na mojom sidish prili4no vishe, minimum 5cm dumaju. Pri4ina v forme i materiala sidushki, zhestkosti martisatorov i v ne to4nosti teh. dannyh. S vesom motocykla analogi4no. Ne stoit delat predvybor po kakim-nibud 4islam.

Slawa

Цитата: sashka от декабря 30, 2011, 15:05:52  
Opredelil 4to vysota sidenja pol pravdy. U moej ktm 85,5cm u transalp 84cm. Na mojom sidish prili4no vishe, minimum 5cm dumaju. Pri4ina v forme i materiala sidushki, zhestkosti martisatorov i v ne to4nosti teh. dannyh. S vesom motocykla analogi4no. Ne stoit delat predvybor po kakim-nibud 4islam.

:goodpost:

wolk45

Саня поздравляю!!!

Есть конечно и поменьше мопеды.... :D :D :D





Alex-BONN

Санёк с обновой тебя, удачи тебе с новым конём. И всех ребят тоже поздравляю с приобретением новой техники. (Не как намечаются дальнии походы.)
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Alex SU

Спасибо ещё раз ребята.
П.С. Высота демфера(под седеньем) регулируетца на 3 положения по твёрдости, комфорта и мягкости.
+ демфер можно ещё закрутить примерно на 3 см ниже будет  ;) (я сам не из великанов 1,72 м  :-[ )
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

оборотень13

поздравляю.....много вам интересных и безаварийных километров
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

redpost

#320
Отличный мопед! У меня такой был,поставил маятник от литра,вилку и тормоза шестипоршневые, рулиться начал просто великолепно!
Очень рекомендую такую доработку!!!  :)

...это про джиксер...

Ewgenia

поздравте меня с новым  БАЙКОМ!!!!! ураааааааааааааааааааааааа :dance4: :-[

Казбек

Женя от все души поздравляю,желаю что бы не ломался,не брыкался и не валялся,что бы ты тащилась сидя на нем сверху,и смотри что бы меня не смела обгонять,поздравлю еще больше,когда обмывать будем,надеюсь ты не забыла я пью коньяк

Ewgenia

Danke Kasbek, prieschaj obmoem, konjak usche xolodnij!!!!!!!!!!

Psxxx

Поздравляю!!! Ровных дорог тебе с новым конем!!!!