Сезон или Круглый Год

Автор Sergej(Papa), сентября 25, 2008, 12:49:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

У кого какие номера на мотоцикле? Сезоные или Круглогодичные

Сезоный номер
Круглогодичный номер

Dima R1 MA

Цитата: Гена Бодензее от января 12, 2009, 11:45:54  
Цитата: куку от января 12, 2009, 11:32:13  
а у нас сезон круглый год!!!
не, ну "закрытие" и "открытие" тож иногда делаем но это так, чтоб повод был главным образом :)
есть некоторые ,сахарные, судя по всему матацыглисты которые боясь растаит под дождегом ставят байки на зимовку. в моем лицце им за это НЕРЕСПЕКТ.....


А если у меня спортак, мне что по снегу на нём ездить? Нет никакого кайфа по холодному асфальту.

Геныч в Исраеле самая лютая зима это +15 и дождь ито максимум 2 нидели за вцю зиму, а так +20-30 и солнце. Я там за год минимум 20.000 км. накатевал.

Казбек


Гена Бодензее

Цитата: Dima R1 MA от января 12, 2009, 12:29:53  
Цитата: Гена Бодензее от января 12, 2009, 11:45:54  
Цитата: куку от января 12, 2009, 11:32:13  
а у нас сезон круглый год!!!
не, ну "закрытие" и "открытие" тож иногда делаем но это так, чтоб повод был главным образом :)
есть некоторые ,сахарные, судя по всему матацыглисты которые боясь растаит под дождегом ставят байки на зимовку. в моем лицце им за это НЕРЕСПЕКТ.....


А если у меня спортак, мне что по снегу на нём ездить? Нет никакого кайфа по холодному асфальту.

Геныч в Исраеле самая лютая зима это +15 и дождь ито максимум 2 нидели за вцю зиму, а так +20-30 и солнце. Я там за год минимум 20.000 км. накатевал.

Ух- ты! Прикольно, можно ваще с моца не слазить.

ALEXR

Только груглый год,сегодня только катался :P но не долго.
Всетаки -5,не май месец

Q-Biker

Ясное дело круглый год, когдаж еще такие приключения как зимой   :D))..СЁдни выехал в 11, думал с другом во францию рвануть...рванул, до первого поворота( от дома 50 м...там тень от многоэтажки и мото из под меня как ветром сдуло...( в тени был гололед))...сорвал подножку...и покарябал глушак...(сдуру снял чемоданы думал "продуть" вентиля...теперь пешком))..Есть у кого опыт?...можно ли глушитель отполировать?

ССаныч

Цитата: Q-Biker от января 25, 2009, 09:41:03  
Ясное дело круглый год, когдаж еще такие приключения как зимой   :D))..СЁдни выехал в 11, думал с другом во францию рвануть...рванул, до первого поворота( от дома 50 м...там тень от многоэтажки и мото из под меня как ветром сдуло...( в тени был гололед))...сорвал подножку...и покарябал глушак...(сдуру снял чемоданы думал "продуть" вентиля...теперь пешком))..Есть у кого опыт?...можно ли глушитель отполировать?

Мдааа... Из кокого матерьяла глушак? ежли нержавейка то проблем нет, смотря конечно какие царапины если глубокие то сначало 120той  бумагой потом 240вой потом 600-800той ну а на последок пастой.
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


BLADE

S aliminiem problemki budut..., no opjat ghe smotrja kakoj glubini zarapini...
Foto moghesch sdelat?

Vitali ( Starij )

Ransche kruglij god do tex por poka ne bilo skolsko.Teper seson,03-10.Simoj obi4no moped na remonte ili peredelke ili pokraske i t.d.
Wsö rawno redko jesdisch da i wremja jest dlja tawo schtobi pokrutit gajki.
Druschi s golowoj!!!

Q-Biker

там как раз быбиты все даты от глушака...сомневаюсь что можно бут отполировать

Roman Offenbach

  Ах не делай себе головной боли из-за таких пустяков. Шрамы украшают мужчину. 8)



Sydney

а я себе новые номера беру, буду сезонные делать. Традиционно 03-11 :(
Меня трудно найти, Легко потерять, И невозмозжно забыть.

Eugen Soldat

 :doubledown:net net net - bolsche ja sebe seson newasmu !

4öto etoj simoj mne sowsem hrenowa - ohota prokatitsa- hotjaby akuratno no na dwuh kalösah !


tak4to budu sleduschije nomera brat na god )))) :crazy:

Vitali ( Starij )

Цитата: Q-Biker от января 28, 2009, 15:33:08  
там как раз быбиты все даты от глушака...сомневаюсь что можно бут отполировать
Moschno ne bojatza schto dannije sotrutza.Glawnoje schtobi E-Nummer bilo widno.
Druschi s golowoj!!!

Q-Biker

Цитата: Vitali ( Starij ) от января 29, 2009, 10:04:02  
Цитата: Q-Biker от января 28, 2009, 15:33:08  
там как раз быбиты все даты от глушака...сомневаюсь что можно бут отполировать
Moschno ne bojatza schto dannije sotrutza.Glawnoje schtobi E-Nummer bilo widno.


Так вот и не знаю что лучше...то ли текст затереть то ли царапины оставить))


Vitali ( Starij )

Jesli gluschaki originalnije i ne gromkije moschesch ne bojatza polirowat.
Mentow ili TÜV interesujut tolko gromkije gluschaki.
Druschi s golowoj!!!

Коля-LDK-

Simoj klass  ---- (menshe narodu) bolshe kislarodu  :banger: doroga swobodna, y moto tjaga i swu4it krasewej  :coolbubble:

Biker-Ru

Цитата: Sergej(Papa) от сентября 25, 2008, 12:49:31  
Хотелось бы знать, каких у нас больше, сезоников или круглогодичников.  ;) и с чем это связано?

к Теме:
Рулю 2 мота зимой и летом, етот год исключение... холодно бл...

Юрий

номера годичные, но зимой получается прокатиться 2-3 раза, да и то, когда сухо, чтобы "конь" не застоялся

Alex67

Пока был сезонник(с марта по октябрь),в солнечные зимние деньки всегда жалел,что сезонник,но успокаивал себя тем,что одному скучно ездить.В этом году обязательно переделаю на круглогодичные. :hallo:
Не стоит ездить быстрее,чем летает твой ангел-хранитель....

оборотень13

Цитата: Alex67 от марта 23, 2009, 20:26:25  
Пока был сезонник(с марта по октябрь),в солнечные зимние деньки всегда жалел,что сезонник,но успокаивал себя тем,что одному скучно ездить.В этом году обязательно переделаю на круглогодичные. :hallo:
Санёк а вот это хорошая идея :) :good:
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

AlexFF

#70
Ваш Папа (Сергей) сейчас осваивает мотоезду на задубевших до камня покрышках на своём ЛТ по посыпанным песочком дорогам при +2оС в Финке . Живой-здоровый и говорит что кайф. И действительно - два градуса - чем не мототемпература? Главное - плюс.
штиль страшнее

огненый гоньщик

у менья тоже круглый год. жена захотела сезон гаварит в дожть и снег ездить не буду :)

Twilightrider

Цитата: roman_z от октября 31, 2008, 20:34:17  
всесезонник.  чуточку солнце и в бой  :l_moto:

да-да!!! конечно!!! так я тебе и поверил!!!  :D :D :D
Нехватка лошадиных сил компенсируется безбашенностью водителя.

альберт

ни то и не другое  ::)
как только погода спортилась бегу снимаю с учета в октябре или ноябре (зачем платить туже сотню смысла не вижу), а как только погода начинает налаживатся ставлю на учет. как правило в марте. ;)

alex248

04-10... езда на мопэде это удовольствие....  укутавшись аки Винни-Пух и звеня замезшими яйцАми всматриваться в изморозь на асфальте - удовольствие сомнительное :dntknw:....  да и местность у нас эпически холмистая, Rhön, маму его...