Сезон или Круглый Год

Автор Sergej(Papa), сентября 25, 2008, 12:49:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

У кого какие номера на мотоцикле? Сезоные или Круглогодичные

Сезоный номер
Круглогодичный номер

john-Bodensee

счас бы в Альпы, да Миха  :dance4: ;) ;D

BMWVIKTOR

Цитата: Казбек от ноября 04, 2008, 19:15:05  
Цитата: BMWVIKTOR от ноября 04, 2008, 18:27:54  
С апреля по октяберь. Последние выходные катался, на осенней листве чуть не упал, зимой холодно,а одеватся как косманафт и ехать не интересно.
А костюм не пробывал сменить ;Dя лично одеваюсь тонкая кофта,джинсы,с верху кожак и штаны не продуваемые,и самое главное шею прикрыть надо,тогда покуй мороз,да забыл до сих пор езжу в кроссовках если еду то проезжаю за раз 40 км,возвращаюсь ночью.я в своей одежде с лёгкостью могу и побегать и мне ничего не мешает,а если конечно ездить в комбике в сеточку то тогда и кокушки могут инием покрываться и это нормально.А ещё надо смотреть где и как едиш что бы на листве не поскользнутся
На счёт кокушек и листьев ты прав, глаза надо открывать, а на счёт мороза я лучше подожду (печально) весной будет интереснее на коня запрыгнуть.

Nikobiker


Миха

Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд, чтобы придти к финишу последним.

Sergant

харэ дразниться народ, до весны ещё вон сколько ждать  :'( ;D

AlexFF

а в Финке созонного номера нет. можно сделать сезонную страховку - но по цене она будет такая же как и круглогодичная.
штиль страшнее

Миха

ну правильно, что бы на один месяц номера не выдавать ;D
Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд, чтобы придти к финишу последним.

Bad-Max

Конечно лучше когда мото всегда на учёте стоит, если погодка подвернулась то сел и поеxал !

Но просто обидно както даже платить и он просто стоит  :-\ , темболее у менйа есть красные номера и при xоршей погоде в принципе не проблема , сел и поеxал.

На КТМ было конечно греx жаловаться он стоил порядка 100 Евро в год страxовки и штоера.

Но за литр 73 Налог и 150 страxовка , конечно можно сделать сезонные номера и тогда всё пополам ca. 110 в год, но не прикалывют меня размер номеров и лишние цифры  :-[.

Короче я снял моего коня с учота сэкономив эти самые 110 Еurо (снять 5,50 и поставить 15) вобщем экономия около 90 Еуро  :P помимо бинзина и резины  :o

P.S. страxовка в Proviziale на 40%

Как ваши взгляды, по этому поводу ?

Marsija

Приветик Мах!!! ;)
конечно выгоднее снять с учёта и поставить в спячку...... :coolbubble:
Но душа то не спит и экономить тоже не умеет...... :-[ :-[ :-[
За последнии года зимы то почти не было. :dntknw:
Поэтому я лично снимать с учёта не буду,не охото при лётной погоде, слюнки глотать...... :tender:
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Dima R1 MA

А я сегодня дома ( в ноч работал) и сейчас решил пойти хоть немного прокотиться, погода конечно не суперлётная, но терпимо, пойду душу отведу. Поетому даже мыслей нет снимать с учота.  :crazy_pilot:

student

Ja tozhe twojego mnenija marsija
skolko raz za poslednije 2 zimy ja materilsja 4to u menja saisonkennzeichen :'(
zimy stanowjatsja wsö teplej i teplej tok 4to lu4sche ostawljaj( es sei denn ty ego razbiraesch na zimu, togda kone4no ne stoit platit lischnije dengi)

Bob

100 % только круглый год!!! У нас на Рождество бывает +15! а летом +10-12!... :o
"Не надо выебываться. Сев на мотоцикл, ты уже выебнулся. Этого достаточно."

Татьяна

У нас тоже сезонный был.
В последний день переоформили на круглый год...Пришлось конечно малость доплатить....но мы не жалеем.

Sergej(Papa)

снимаю с учёта только при продаже 8)
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Dima R1 MA

Вот, только вернулся, часа 2 по городу котался, душу отводил, правда пришлось сночала его немного толкать акамулатор сел за месац пока он стоял, изза сигнализации.
Скорееб весна!!!  :shipwrecked:

Leon

а почему у тебя так дорого?я плачу за литр 64€ страховку и 75 налог и ето в год в страховке Allianz у меня 30%

Казбек

А у меня обои на сезонных номерах с марта по декабрь,иногда охота покататься,но ни чего,я потом по теплу всё навёрстываю.И дело не в экономии,плюс минус полтиник роли не играет,просто по холоду кататься не очень приятно,да и вероятность аварии намного выше,не нужно забывать что резина летняя и при плюс 7 она уже становится деревянной,а по пенсионерски ездить меня не прикалывает,я лучше 3 месяца подожду,да и коняшкам дам отдохнуть в тепле,я вот уже бумер подготовил,полирнул фельги и сам мопед,в первых числах марта сделаю ТО а потом буду кататься :dance4:

Dima R1 MA

Цитата: Казбек от декабря 16, 2008, 16:14:52  
А у меня обои на сезонных номерах с марта по декабрь,иногда охота покататься,но ни чего,я потом по теплу всё навёрстываю.И дело не в экономии,плюс минус полтиник роли не играет,просто по холоду кататься не очень приятно,да и вероятность аварии намного выше,не нужно забывать что резина летняя и при плюс 7 она уже становится деревянной,а по пенсионерски ездить меня не прикалывает,я лучше 3 месяца подожду,да и коняшкам дам отдохнуть в тепле,я вот уже бумер подготовил,полирнул фельги и сам мопед,в первых числах марта сделаю ТО а потом буду кататься :dance4:

Да ладно Козба тебе оправдеваться, так и признайся не БАЙКЕР ты, чуток похаладало, так у теба коленки от страху задрожали..
Люди вон с России при минус 30ти на баиках приезжают и ничего  :l_moto:, а у теба "резина дубеет" при плюс 7 задница у теба тупеет. Трусишка серенький зайчишка, даже стыдно в своём регионе таких "сезонных байкеров" имметь. Прийдётся тебая при встрече накозать, публично.  :spank:

оборотень13

только круглогодмчные!.......я прошлой зимой около 4 тысяч накатал
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Bad-Max

Давайте ещо ругаться начнём  :D кто байкер а кто нет   :D Казбек прав про резину , моя так вообще пластмассовая при +10
А покататься я в любой момент могу , красные номера не проблема  ;D

И снял ещо потому как весной xочу в другой страxовке допелкарту взять в етом году опоздал , менять всёравно xотел как Leo заметил дороговатая была  ;)

ССаныч

Цитата: Dima R1 MA от декабря 16, 2008, 16:28:53  
Цитата: Казбек от декабря 16, 2008, 16:14:52  
А у меня обои на сезонных номерах с марта по декабрь,иногда охота покататься,но ни чего,я потом по теплу всё навёрстываю.И дело не в экономии,плюс минус полтиник роли не играет,просто по холоду кататься не очень приятно,да и вероятность аварии намного выше,не нужно забывать что резина летняя и при плюс 7 она уже становится деревянной,а по пенсионерски ездить меня не прикалывает,я лучше 3 месяца подожду,да и коняшкам дам отдохнуть в тепле,я вот уже бумер подготовил,полирнул фельги и сам мопед,в первых числах марта сделаю ТО а потом буду кататься :dance4:

Да ладно Козба тебе оправдеваться, так и признайся не БАЙКЕР ты, чуток похаладало, так у теба коленки от страху задрожали..
Люди вон с России при минус 30ти на баиках приезжают и ничего  :l_moto:, а у теба "резина дубеет" при плюс 7 задница у теба тупеет. Трусишка серенький зайчишка, даже стыдно в своём регионе таких "сезонных байкеров" имметь. Прийдётся тебая при встрече накозать, публично.  :spank:
ПлемяшЬ... :doubledown: :doubledown: :doubledown:
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Казбек

Блин Димон ну кто бы говорил,а!!!Мне не хотца пипиську морозить,она мне ещё нужна будет,ты лучше вспомни когда я тебя в конце ноября позвал покататься,что ты мне ответил?А вот теперь подумай кто байкер,а кто нет,да и не байкер я,я рокер  :D :D :DЯ вот посмотрю по весне какой ты байкер,только попробуй буксануть один раз,я тебя после этого разжалую что бы не позорил наш регион ;D ;D ;D

Казбек


ПлемяшЬ... :doubledown: :doubledown: :doubledown:
[/quote]
Онкель что то я не понял :oТы с моим там шефом заодно сговорился?Смотри я второго моего шефа против тебя назюкаю,будешь тогда  знать :coolbubble:

куку

а у нас сезон круглый год!!!
не, ну "закрытие" и "открытие" тож иногда делаем но это так, чтоб повод был главным образом :)
есть некоторые ,сахарные, судя по всему матацыглисты которые боясь растаит под дождегом ставят байки на зимовку. в моем лицце им за это НЕРЕСПЕКТ.....

Гена Бодензее

Цитата: куку от января 12, 2009, 11:32:13  
а у нас сезон круглый год!!!
не, ну "закрытие" и "открытие" тож иногда делаем но это так, чтоб повод был главным образом :)
есть некоторые ,сахарные, судя по всему матацыглисты которые боясь растаит под дождегом ставят байки на зимовку. в моем лицце им за это НЕРЕСПЕКТ.....


А если у меня спортак, мне что по снегу на нём ездить? Нет никакого кайфа по холодному асфальту.