Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dima_voron

Ну нифига себе "ареал присутствия"! Респект! С удовольствием бы почитал о поездках   :-[

sergey

Цитата: LoremIpsum от сентября 26, 2010, 07:52:43  
Привет, sergey и добро пожаловать! А кем ты работаешь, что тебя так по планете мотает, если не секрет?

мне 36 лет, вот уже 11 лет я работаю в цирке, кому интересно вот сайт:
cirquedusoleil.com/varekai   примерно каждые 6 недель у меня есть неделя отпуска, + выходной каждую неделю. в данный момент работаю в цюрихе, соответственно сейчас путешествую по швейцарии. на прошлой неделе был в Pilatus Lucerne, Monte Bre Lugano, Milano и Titlis Engelberg. завтра выходной и я собираюсь в Liechtenstein. надеюсь с погодой повезёт?
2 января заканчивается трёх летний тур по европе.
Если я решил ничего не делать, то меня уже ничто не остановит.

Vladimir 77RUS

классный цирк! к сожалению, только на видео видел..
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Lonely Fox

Позвольте и мне представиться. Если честно даже и не знаю что писать о себе:)  Мне 45, на мотоциклах с 12 лет и пожалуй это единственное из моих многочисленых увлечений которое сопровождает меня всю жизнь:))) Всегда ездил в одиночку, первый серьезный дальнобой был на Яве 360 почти 25 лет назад, сел на мот утром и вернулся через два месяца ( Москва-Кишенев-Одесса-Керчь-Сочи-Тбилиси-Баку-Ашхабад-Ташкент-Ош-Караганда-Челябинск-Казань-Москва). С 2006 года начал потихоньку ездить в компании с другими мотоциклистами , пока пытаюсь научится ездить в группе, получается не всегда конечно:))) Съездили из Москвы на Сицилию и обратно в 2008-м, пересекли Монголию в 2009-м, в этом году Москва- Морокко- Москва, в следующем планирую вокруг Турции ( старт опять же из Москвы). Ну что еще, мои мотоциклы это Хонда ГЛ1800, два Р1200ГС, КТМ990 Эдвечер ( но он только для ралли рейдов используется), ХД Софттеил Херитэйдж, Сузуки ДРЗет 400 ( для треинировок) и Кавасаки ГТР 1400 на котором собственно в основном и мотаюсь по Европе в этом году, впрочем иногда пересаживаюсь на ГС:))
Ну а не про мотики - мастер спорта по автомобильному спорту (шестикратный чемпион России по Ралли-Рейдам) мастер спорта по горным лыжам, чемпион России по автомобильному туризму ( съездил в 2004 году на машине правда из Москвы на Тибет и обратно, вот и вручили грамоту:) )

В обычной жизни адвокат ( цивилист), друзей нет ( специфиика професси наверное, но я привык):)) Практически со всеми общаюсь на Вы, что в общем то не принято в мотосреде и потому вызываю у многих раздражение ( по крайней мере в российской мотосреде) как и то,  что не пью вообще и не матерюсь в принципе, зато курю как паровоз:)) Немецкого языка не знаю ( как впрочем и русского тоже - пишу с чудовищными ошибками:)))), живу то там то тут,  то еще где нибудь,  с местными немцами не общаюсь вообще, но вот с мотоциклистами попробовал бы если не откажете:)

Ну вот как то так наверное:)))

Dima R1 MA

 :o :o :o Аааа, Нууу... ВЫ вообщем дяденька авто-мото-туристо-адвокат располагайтесь как дома и чувствуйте себя уютно. Теперь 2 вопроса: из такого Резюмэ я несовсем понял как ТЕБЯ зовут и где ТЫ жевёш в настоящее время?  ;) Вообщем "WELCOM TO THE CLUB"

Lonely Fox

Зовут меня Сергей ( правда почти все называют Сергей Сергеевич исключительно для идентификации, Сергеев то много):) Вообще то как меня только не называют - кому как удобно, я не праюсь. Живу я примерно треть года в России ( Москва), столько же в Германии ( Хайдельберг) и треть года тупо путешествую куда денег хватает. За приглашение спасибо, с удовольствием познакомлюсь. А вот в Клуб не вступлю:))) Ничего не имею против МС или МСС ( хотя конечно зависит от целей и задач клуба), но будучи по природе одиночкой, убежден что мотоциклисты могут прекрасно общатся без цветовой диференциации штано...простите цветов:)))  Слишком много войн и разброк я насмотрелся из за разных эмблемок за свою более чем тридцатилетнюю мотожизнь:(( Впрочем Клубы бывают разные - эмблема у Вас мне понравилась!:)))

Dima R1 MA

Ну вот видиш, мы с тобой почти соседи, я в Маннхаиме жеву, если желание есть можем какнибудь встретиться пивка или колы попить да поболтать.

Lonely Fox

С удовольствием:) В любое время - я в опуске до понедельника. В Манхайме знаю тока два места, Люис на Т20 и Поло на Иннштрассе:))

Dima R1 MA

Цитата: Lonely Fox от сентября 29, 2010, 17:09:22  
С удовольствием:) В любое время - я в опуске до понедельника. В Манхайме знаю тока два места, Люис на Т20 и Поло на Иннштрассе:))

А я на больничном ещё сам низнаю как долго  ;) 015202002601

Lonely Fox

Записал номер, спасибо. Только у меня немецкого телефона нет, только русские:((

Dima_voron

#460
Доброго здравия, Сергей! Это случаем не вы крайний справа? (ко мне тоже можно на "вы" обращаться, правда на "ты" лучше  :-[  )


Lonely Fox

Упаси Господь!:)) Это Серга Успенский, а слева Леша Щукин - они жн раллисты ( классическое ралли), а моя дисциплина Ралли -Рейды:))

Я вот:)) http://www.avtosport.ru/authors_news/biography.php?ELEMENT_ID=37831

Ну вот тут наверное есть фотка http://www.kolesa.ru/article/2004/01/22/45_37

Lonely Fox

Вот, нашел фотки, и тематические причем:)) Жалко я только ссылки умею вставлять, а фотки нет:(( Так что что умею уж...:( http://wwwboards.auto.ru/moto/1284498.html

Dima R1 MA

Класс, отличные фотки, есть что детям перед сном рассказать  ;)

Vladimir 77RUS

с удовольствием посмотрел - спасибо за ссылку!
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Lonely Fox

Да не за что! Вообще то у меня есть целый фильм на диске про эту поездку ( по моему даже тут в Германии есть) - может при случае дам посмотреть или переписать если понравится:))

Drongo

фотки классные. особенно в конце сезона ;)

Lonely Fox

Да ну какой конец то:)) Мы в Москве то до середины ноября ездим, а тут я в прошлом году еще в середине декабря к Кельн на мотике ездил, ну снежок был и ледок немного, так автобаны же - широко и безопасно:)

Dima_voron

В жизни бы не подумал, что в Монголии можно найти такие виды. В моём понимании Монголия- лунный пейзаж, а тут....!

Lonely Fox

Монголия разная:) В 2004 -м мы на машинах пересекли ее через Гоби - вот там действительно пейзажи лунные, или даже марсианские ( красные пески), а на тяжелых Гусях сунулись в Гоби, но поняли что по песку в рейдовом режиме мы на них ехать не можем, так что вышли из песков и поехали по северной окраине Гоби и потом через Великую Монгольскую межозерную пустыню ( там тоже песок но утрамбованый сильно и какого то галичного ( если там можно сказать) состава. В общем Гуси по такому покрытию едут бодро, а в песках .....развесовка то там ....на передок в основном вся масса движка, ну и зарывается, а резвости не хватает вывести его:(( КТМ Эдвенчер вот это другое дело, но в комфорте в дальнобоях он сильно Гусю проигрывает, то есть совсем сильно, но зато по пескам на нем валить прикольно, вот тока до песков еще доехать надо тысяч пять км, так что Гусь для таких путешествий оптимальный мотик кмк.

Standa

Всем привет , живу в Праге ,первый год на мото.Катаюсь сам на Suzuki Marauder.Есть желание найти новых друзей--попутчиков для путешествий на следующий сезон.
Standa

Vladimir 77RUS

Цитата: Standa от октября 04, 2010, 18:55:23  
Всем привет , живу в Праге ,первый год на мото.Катаюсь сам на Suzuki Marauder.Есть желание найти новых друзей--попутчиков для путешествий на следующий сезон.
Standa

Привет и добро пожаловать  :)
Посмотри в перечене пользователей форума: vladislav и caballero, они тоже из Праги.
Желаю найти друзей и в Германии  :)
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Skib

Цитата: Standa от октября 04, 2010, 18:55:23  
Всем привет , живу в Праге ,первый год на мото.Катаюсь сам на Suzuki Marauder.Есть желание найти новых друзей--попутчиков для путешествий на следующий сезон.
Standa
Добро пожаловать и сюда =)))))

Slawa

Всем прüвет, позвольте и мне....
Зовут Слава, мне 29, живу в Триер (RPL) Рулю в основном на BMW (по работе   :tong: )  в данний момент на BMW HP2 Megamoto, до него G650X Moto. Мой рабочий стол: Eifel, Luxemburg и возле дома. На Site вышел чeрез оборотня13 на одноклассникаx.ру, а лично познакомился с ним на Интермоте 10.10.10 (его нелзя былo не увидеть  ;D ;D ) На встречах не бывал, но обязательно исправлюсь..... :goog2:

Sergant

ну вот, хоть кто-то ещё представлятся... добро пожаловать Слава!  :friends2: