Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Andrej R1

priwet Vital dobro poschalewatj k nam,  nu ti sdesja ne odin lubitel sdesj ich mnoga ;D wot ja tosche ;D ;D

vital26

А здарова очень приятно познакомитса ну етоже класно :goog2: :goog2:

Sergej Bodensee


vital26

Салам, да судаволствием если ниче не помишает я абизатерлно подеду!!!!! :goodpost:
Ну я как понял ето тогда 5 го Апреля получаетса или ????? : :dntknw:

john-Bodensee

Да, 5 Апреля к 13:00  ;) До встречи :goog2:

jonnyb

ну тогdа и я присоединюсь ...зовут меня Иван,я из Дорнштеттен.пока 2ой сезон открыл,не считая прошлого стажа,надеюсь что тоже смогу подтянуться. ;D
Stand Up and Fight!!!

vital26

Понятно,  8) Сдарова Иванич ну мы тогда вместе и Дядьку тоже сабой вазмем :crazy_pilot:

jonnyb

дядька старый,но шанс что он поедет есть. :D :l_moto: (Misterx  :coolbubble:)
Stand Up and Fight!!!

andreas1981

priwet menja sawut Andrej,ia )X(ewu w bremen i jesdiju na ZX6R Ninja hatel bu snat kto i gde sdez bremen  wstre4i

Andrej R1

Sdarowa andrej mi kaschdeje woskresenje w 13:00 wtri4aiemsja na A1 Hemeling na Harley , prieschaj pasnakomemsja

Alex-BONN

priwet wsem bajkeram.zawut menja Alex(Alexander) zhiwu ja w Troisdorfe bei Bonn NRW.posle 15 let pererywa wtoroj sezon na dwuh kolösah.Rodom ja s kasahstana (Taldy-kurgan).Imel moto jupiter 3,jupiter 4,kawasaki gpx,yamaha xj6.budet wremja objazatelno poznakomimsja.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Казбек

Цитата: Alex71 от марта 23, 2009, 15:28:01  
priwet wsem bajkeram.zawut menja Alex(Alexander) zhiwu ja w Troisdorfe bei Bonn NRW.posle 15 let pererywa wtoroj sezon na dwuh kolösah.Rodom ja s kasahstana (Taldy-kurgan).Imel moto jupiter 3,jupiter 4,kawasaki gpx,yamaha xj6.budet wremja objazatelno poznakomimsja.
Зёма привет,Сан Саныч тоже от туда и Иринка с вашего калхоза,а я от тебя 250 км жил

Alex67

Привет Всем!!! Я тоже новичок в клубе. :victory:Живу между Kaiserslautern и Pirmasens,это Rheinland-Pfalz.Два сезона провёл одиночкой :-[,пока не познакомился с Владом Магель,чему очень рад :drinks:.Кто живёт в округе-присоединяйтесь :crazy_pilot:,а кто будет проездом-заезжайте :l_moto:!!!! Да к стати-живу всего лишь10км.от Johanniskreuz ::)
Не стоит ездить быстрее,чем летает твой ангел-хранитель....

Гена Бодензее

Цитата: Alex67 от марта 23, 2009, 19:55:06  
Привет Всем!!! Я тоже новичок в клубе. :victory:Живу между Kaiserslautern и Pirmasens,это Rheinland-Pfalz.Два сезона провёл одиночкой :-[,пока не познакомился с Владом Магель,чему очень рад :drinks:.Кто живёт в округе-присоединяйтесь :crazy_pilot:,а кто будет проездом-заезжайте :l_moto:!!!! Да к стати-живу всего лишь10км.от Johanniskreuz ::)

Тоже Влада знаю! Совет-дружи с ним крепче! ;D ;D

Alex-BONN

Здарово Казбек.Очень рад что в клубе есть земляки,надеюсь что скоро увидемся и познакомимся.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Sergant

Цитата: Alex71 от марта 23, 2009, 15:28:01  
priwet wsem bajkeram.zawut menja Alex(Alexander) zhiwu ja w Troisdorfe bei Bonn NRW.posle 15 let pererywa wtoroj sezon na dwuh kolösah.Rodom ja s kasahstana (Taldy-kurgan).Imel moto jupiter 3,jupiter 4,kawasaki gpx,yamaha xj6.budet wremja objazatelno poznakomimsja.
Привет Аlex71!
заполняй профиль, ставь галочку на карте и присоединяйся к нам.  ;) :coolbubble:
мы частенько устраиваем разные мероприятия, так что не теряйся  ;D

NRW растёт :dance4:

Alex-BONN

Здарово Сержант.Я уже много раз пробовал заполнить профиль и галочки ставил,почемуто не всё загружается,вот только увидел моё фото появилось,мож я делаю чо не так.В компьютере я не профи.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

willi R1

priwet Ale
Цитата: Alex71 от марта 25, 2009, 07:21:23  
Здарово Сержант.Я уже много раз пробовал заполнить профиль и галочки ставил,почемуто не всё загружается,вот только увидел моё фото появилось,мож я делаю чо не так.В компьютере я не профи.
:dance4:Priwet Alex  ja s krefelda sdes mnogo s NRW budem wmese katatsa NRW rulit :drinks:
ja ne dolzhen bystro ezdit ja dolzhen znat 4to ja eto magu

Bad aprilia

Всем новичкам огроомный привет  :drinks:

Vitaha

i snovo popolnenie!!! NRW skopo stanet super bajkerskim regionom

dim

Цитата: Vitaha от марта 26, 2009, 08:14:09  
i snovo popolnenie!!! NRW skopo stanet super bajkerskim regionom

...on ushe klasnij region! :D :P


wsem nowenkim bolshoj priwet! ;)

ССаныч

Цитата: Казбек от марта 23, 2009, 18:23:02  
Цитата: Alex71 от марта 23, 2009, 15:28:01  
priwet wsem bajkeram.zawut menja Alex(Alexander) zhiwu ja w Troisdorfe bei Bonn NRW.posle 15 let pererywa wtoroj sezon na dwuh kolösah.Rodom ja s kasahstana (Taldy-kurgan).Imel moto jupiter 3,jupiter 4,kawasaki gpx,yamaha xj6.budet wremja objazatelno poznakomimsja.
Зёма привет,Сан Саныч тоже от туда и Иринка с вашего калхоза,а я от тебя 250 км жил

Племяшь... от Талды Парижа до твоей дерёвни, 260 км. ;)
Так на всякий случай инфа тебе ;D
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


ССаныч

Цитата: Alex71 от марта 23, 2009, 15:28:01  
priwet wsem bajkeram.zawut menja Alex(Alexander) zhiwu ja w Troisdorfe bei Bonn NRW.posle 15 let pererywa wtoroj sezon na dwuh kolösah.Rodom ja s kasahstana (Taldy-kurgan).Imel moto jupiter 3,jupiter 4,kawasaki gpx,yamaha xj6.budet wremja objazatelno poznakomimsja.

Ну вот наконец то свои... В каком районе жил Алех?
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


belij

priwet wsem!!!!!! ja edik!!! mne 28 let,na moto jesdeju nedolgo wtoroj god.

budu rad posnokomiza s horoschemi lüdmi, s kem mosno w meste pokatatsja i poobschatsja!!!!!!!

Казбек

Цитата: belij от марта 28, 2009, 09:03:38  
priwet wsem!!!!!! ja edik!!! mne 28 let,na moto jesdeju nedolgo wtoroj god.

budu rad posnokomiza s horoschemi lüdmi, s kem mosno w meste pokatatsja i poobschatsja!!!!!!!
Privet Edik,dobro pozhalovat&,somnoj mozhesch poznakomitsj i pokatat&sj ;)podozhdi 4utok kroro tebe dadut znat& s kem mogesch pogonjt&