Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wadim74

Нури говориш..Шас посмотрю ССаныч..

ССаныч

Вадим ну то что рождённый в СССР по возросту видно, ты казах? всмысле откудо прибыл то ;D
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


wadim74

Я казах но не калбит ,всмысле из казахстана но не казах..А ты ССаныч из кого будиш и откуда?

ССаныч

Цитата: wadim74 от марта 28, 2011, 18:38:25  
Я казах но не калбит ,всмысле из казахстана но не казах..А ты ССаныч из кого будиш и откуда?
Да тоже из тех степей ;) Семиречье
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


wadim74

Цитата: ССаныч от марта 28, 2011, 18:41:22  
Цитата: wadim74 от марта 28, 2011, 18:38:25  
Я казах но не калбит ,всмысле из казахстана но не казах..А ты ССаныч из кого будиш и откуда?
Да тоже из тех степей ;) Семиречье
А я из Караганды...Ты собираешся то сам на открытие побухать??? :drinks:

Казбек

Цитата: wadim74 от марта 28, 2011, 18:48:07  
Цитата: ССаныч от марта 28, 2011, 18:41:22  
Цитата: wadim74 от марта 28, 2011, 18:38:25  
Я казах но не калбит ,всмысле из казахстана но не казах..А ты ССаныч из кого будиш и откуда?
Да тоже из тех степей ;) Семиречье
А я из Караганды...Ты собираешся то сам на открытие побухать??? :drinks:
Ты лучше спроси кто на открытии не будет бухать.добро пожаловать

ССаныч

Цитата: Казбек от марта 28, 2011, 19:11:51  
Цитата: wadim74 от марта 28, 2011, 18:48:07  
Цитата: ССаныч от марта 28, 2011, 18:41:22  
Цитата: wadim74 от марта 28, 2011, 18:38:25  
Я казах но не калбит ,всмысле из казахстана но не казах..А ты ССаныч из кого будиш и откуда?
Да тоже из тех степей ;) Семиречье
А я из Караганды...Ты собираешся то сам на открытие побухать??? :drinks:
Ты лучше спроси кто на открытии не будет бухать. Добро пожаловать
Брат ответ прост...
Тот кто будет курить ;)
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Казбек

Саныч ответ не верный кто курит,тот и пьет без мерно :D

Alex/Frankfurt

Цитата: wadim74 от марта 28, 2011, 18:48:07  
Цитата: ССаныч от марта 28, 2011, 18:41:22  
Цитата: wadim74 от марта 28, 2011, 18:38:25  
Я казах но не калбит ,всмысле из казахстана но не казах..А ты ССаныч из кого будиш и откуда?
Да тоже из тех степей ;) Семиречье
А я из Караганды...Ты собираешся то сам на открытие побухать??? :drinks:
S Samoj Karagandi ili Schachtinsk,Saran???
Ti ne ot menja w Odnoklassnikach ssilku polu4il?
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

wadim74

Алекс с самой Караганды с ЖБИ это как раз ближе к Сарани...Но там я везде тоже побывал,Шахтинск ,сарань,абай.А сам то с тех степей смотрю... :)

wadim74

А в одноклассниках помоему не ты Саня ,какой то другой доброжелатель... ;D

wadim74


Брат ответ прост...
Тот кто будет курить ;)
[/quote]
Но это круто ССаныч  я сам то не курю,но но сосед у меня увлекающийся ,как то забрёл на свою голову к нему в подвал,он там бизнесом занимается ,ну медь от разного железа освобождает,смотрю обрадовался посетителю..Достаёт ведро с водой и бутылку копроновую без дна ,так это по хозяйски насыпал в крышечку зелья ,поджёк ну и так для приличия спросил не буду ли,одвета не дождался зная что я не курю....НУ и эдак как окунёт бутылочку в воду ,да как выдохнет а потолок у нас ниский в келере ,а как повторит ещё ...Меня как будто в железное ведро посадили,маленкий такой стал...Пополз наружу да и по ступенкам ползком наверх,слушу что мне он что то говорит а я как будто в ведре...гулко ,далеко так голос отдаётся ....Короче обрыгал я всё возле подьезда....Поговорили за жизн бляха муха....Я то опытный знал что зачепить может ,но чтобы так....
:shipwrecked:

Alex/Frankfurt

Цитата: wadim74 от марта 29, 2011, 19:33:45  
Алекс с самой Караганды с ЖБИ это как раз ближе к Сарани...Но там я везде тоже побывал,Шахтинск ,сарань,абай.А сам то с тех степей смотрю... :)
Да,я с Сарани..На Горняке жил..
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

ССаныч

Цитата: wadim74 от марта 29, 2011, 19:54:12  

Брат ответ прост...
Тот кто будет курить ;)
Но это круто ССаныч  я сам то не курю,но но сосед у меня увлекающийся ,как то забрёл на свою голову к нему в подвал,он там бизнесом занимается ,ну медь от разного железа освобождает,смотрю обрадовался посетителю..Достаёт ведро с водой и бутылку копроновую без дна ,так это по хозяйски насыпал в крышечку зелья ,поджёк ну и так для приличия спросил не буду ли,одвета не дождался зная что я не курю....НУ и эдак как окунёт бутылочку в воду ,да как выдохнет а потолок у нас ниский в келере ,а как повторит ещё ...Меня как будто в железное ведро посадили,маленкий такой стал...Пополз наружу да и по ступенкам ползком наверх,слушу что мне он что то говорит а я как будто в ведре...гулко ,далеко так голос отдаётся ....Короче обрыгал я всё возле подьезда....Поговорили за жизн бляха муха....Я то опытный знал что зачепить может ,но чтобы так....
:shipwrecked:
[/quote]
Мдааа серьёзно рассплющело :o
А говоришь некуришь :D
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Юрий

почти как в сауне Aufguss ;D, только от него не тошнит :D
Вадим, на одноклассниках фото - твоя жена-брюнетка на мотоцикле в чёрном комбезе сидит?

wadim74

юра дай мне твои координаты и я найду тебя в одноклассниках а я не женат  уже с 2004 года уже и забыл что это такое, а я там под Вадим Побединский :)

ССаныч

Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Vladimir 77RUS

:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

оборотень13

Цитата: Vladimir 77RUS от апреля 19, 2011, 20:25:19  
Цитата: ССаныч от апреля 16, 2011, 16:12:47  
chopper13... тЫ  кто такой?

Оборотень наш на чоппере?  :o
нужно 13 запатентировать))....Володя это не я.... :).......на чоппер ещё денег не накопил)
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

chopper13

sani4 ja biker  8) a ti smatrü escho nerischilsja na dwuh kalösah ezditj  :dntknw:


night rod

priwet wsem bikeram rad sa wsemi paobschjatza esli moschna

dshoni

Ein Informatiker ist ein Gerät, das Kaffee in Behauptungen umwandelt

Marsija

Ребят!!! заполняйте профили!!! :victory:....не в тягу общатся с НЕВИДИМКАМИ :acute:......таких чучел на Однакл ..... хватает...  :D :D :D :D :D
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

dshoni

Ein Informatiker ist ein Gerät, das Kaffee in Behauptungen umwandelt

night rod

da ladna hwatit plakatj tut uwidemsja na schewuü i budete snatj sleduschej ras skem perepisawajtesj