Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гена Бодензее

Цитата: racing-romeo от мая 26, 2009, 01:35:13  
Цитата: оборотень13 от мая 19, 2009, 20:10:31  
Вот это я понимаю представился.... :good:
некоторые тут уже больше года находятся,и никто о них ничего не знает.....шпионы или партизаны :dntknw:
Привет Альберт!

Ну чтож, Влад прав!  :good: Зачем нам тут невидимки и шпионы?!  :dntknw:

Разрешите представиться и мне, по подробнее!...  :hallo:

В форуме вроде уже не такой уж и новичёк, но по сравнению с некоторыми, ещё мало кому знаком.

Так что, кого заинтересовало, читайте далее...

Родом я из Узбекистана, города Дукента (рядом с Ангреном, примерно 100-120км от Ташкента). В феврале 1994ого года переехал сюда. На данный момент живу в городке Giengen (тот самый, что в профиле на карте и отмечен). Тут, в Германии, уже и отучился и отслужил (кстати, неподалёку от Ebrach) и студенческая жизнь вроде пролетела... На сегодняшний день занимаюсь уже полтора года как своим делом, т.е. "selbständig" - Sicherheitsdienst, Veranstaltungsservice, Shuttle- und Begleitservice, Transport- und Transferservice...  :coolbubble:

Мотоцыклами (и машинами конечно) интересуюсь с детства, но вот только пошёл на права сдавать, т.к. в свои 19, когда сдавал на машину, думал, что в 21 сдам на мот... в 21 перенёс на 25... ну вот - а мне уже, можно сказать, без пяти минут 28  :o Но, как говорят - лучше поздно, чем никогда! ;)

На этом ещё раз огромное спасибо, в первую очередь вам - Влад, Джон, Петручио и Дима (губернатор Маннхайма) - классным парням, байкерам, друзьям!!! Рад, что с вами познакомился и можно сказать, приобрёл такую огромную семью и новых друзей, которые откликаются на три буквы  :) (нет, не на те!) - RMC!!!  :preved: :goog2:
Благодарить тут можно многим и говорить о многих, начиная просто скажем с супер-людей, байкеров и байкерш, как Марсия, Sydney (и многие другие Юлии RMC :-[), Ina, Казбек & Оля, Blade, Гена, Сергей ("Papa", "Bodensee" и другие), Саня ("Cowboy" и другие), Миха, Виталя ("Хамм" и другие :)), Andrej ("Чёппер", "Р6" и другие) и многие, многие другие...  ::) (поимённо тут места не хватит, думаю, так что кого не упомянул, без обид) вобщем все ВЫ просто -  :good: :good: :good: :ok: :yahoo:


Да... получилось не только представление себя, но и других, да ешё и с благодарностю!  ::) ;) :victory: ...

В свободное время занимаюсь спортом - предпочитаю боевой (8 лет Taekwondo, 2 года Streetfighting) или же с мячём...
Страдаю немного по американским Musclecars, особенно Corvette и Mustang... т.к. эти двое не по карману были, сошёл на Ford PROBE GT - это вот уже почти 10 лет было не только машиной, но и любимым занятием и интересом... короче стал я механник самоучка  ;D Познавал и доставал что надо было, даже из Америки...

На данный момент же возродился снова интерес к мотам (благодаря RMC)... Да и что касается автомобилей, то перешёл я на немецкое качество - BMW!  8) Теперь распродаю остатки своего "американского" хобби  :)


Ну вот, вроде бы в краткой форме и всё обо мне...
:thank_you: :crazy_pilot: :victory:


Да отдайте вы ему Оскара наконец! :D :D :D :D

YAMAHA-R1-OG

в Эбрахе придётца кубок вручить за лучшее знакомство :D

racing-romeo

Цитата: Гена Бодензее от мая 26, 2009, 16:23:48  
Да отдайте вы ему Оскара наконец! :D :D :D :D

Цитата: YAMAHA-R1-OG от мая 26, 2009, 16:25:42  
в Эбрахе придётца кубок вручить за лучшее знакомство :D


Ну ребят, ну совсем захвалили  :-[ ;) :dance4:  ... благодарю! :thank_you:
С кубком, кстати, не плохая идея... но представьте какой длинны тогда тут сообщения будут, если это на самом деле реализовать  ;D ;) Да и сколько других идей тогда появится в этом плане  :blink:

Юрий

 ;D ты забыл упомянуть про себя, что прекрасно печатаешь на клавиатуре! ;D :victory:
мне такой текст тыкать часа два наверное :D

Игорь Nbg

Цитата: Willi от мая 25, 2009, 20:41:32  
Всем привет!!! Меня зовут Валера,живу в Nürnberge, очень рад вас всех здесь видеть,катаюсь с 16 лет, начинал  с ИЖА, потом было мног всего,а вот теперь пересел на "крепкого жеребца",если кто есть в моих краях,было бы не плохо встретится.

привет валера! в фюрте живёт макс у него тоже такой как твой. белый только диски полированные.

Dima W.

#305
Привет Валера, надеюсь встретимся  19-21 июня Ebrach :dance4:

unixx

Так-с..Зовут меня Николай , живу в Гамбурге , начинал с Хонды..к Хонде и пришёл ( в данный момент 600-ый ЦБРФ ) Наконец-то связался с людьми , для которых мотоциклист - больше , чем fahrendes Ersatzteillager. ;D Ну а дальше видней будет , где-нибудь обязательно встретимся.. :crazy_pilot:

Лера

Всем добрый день.
Хотела кратко представиться,меня зовут Лера,мне 26 лет,в Германии с 2000 года.4 года назад осуществила свою и мечту брата,сделали права и наконец сели офицально за мотоциклы и наслаждаемся свободой душ,чему я досих пор рада.
на вашу страницу попала случайно,через знакомую.
Будем знакомы! :curtsey:

Ghost22

Цитата: Лера от мая 31, 2009, 14:07:09  
Всем добрый день.
Хотела кратко представиться,меня зовут Лера,мне 26 лет,в Германии с 2000 года.4 года назад осуществила свою и мечту брата,сделали права и наконец сели офицально за мотоциклы и наслаждаемся свободой душ,чему я досих пор рада.
на вашу страницу попала случайно,через знакомую.
Будем знакомы! :curtsey:


Добро пожаловать! Распологайся поудобнее! ;D

roman_z

Цитата: Лера от мая 31, 2009, 14:07:09  
Всем добрый день.
Хотела кратко представиться,меня зовут Лера,мне 26 лет,в Германии с 2000 года.4 года назад осуществила свою и мечту брата,сделали права и наконец сели офицально за мотоциклы и наслаждаемся свободой душ,чему я досих пор рада.
на вашу страницу попала случайно,через знакомую.
Будем знакомы! :curtsey:
Добро пожаловать!
И удачи на дорогах!

Иваныч

Цитата: Лера от мая 31, 2009, 14:07:09  
Всем добрый день.
Хотела кратко представиться,меня зовут Лера,мне 26 лет,в Германии с 2000 года.4 года назад осуществила свою и мечту брата,сделали права и наконец сели офицально за мотоциклы и наслаждаемся свободой душ,чему я досих пор рада.
на вашу страницу попала случайно,через знакомую.
Будем знакомы! :curtsey:


Привет Лерочка, добро пожаловать, можно неприличный вопрос, это случайно не ты на аваторе?  :o

raptor raser

Привет Лера, добро пожаловать!

Мотоцикл тебе просто ки лицу  ;), но bitte bitte, одевай во время езды комби.

Во первых- безопастней, да и нервы у нас не железные  :-[.

;D ;D ;D Такой шютка  ;D ;D ;D
Это не увлечение и даже не хобби, это СОСТОЯНИЕ ДУШИ !

Юрий

добро пожаловать всем новоприбывшим! :drinks:

schlak

Добрый вечер.
Меня зовут Александр, живу в Ганновере, родом из Украины.
С 12 лет занимался мотокроссом, занимал первые места в городских соревнованиях.
Сейчас начал опять мотоциклетное движение.
Сейчас имею свою мастерскую и профессионально ремонтирую моторы. Кто хочет посмотреть мои работы, добро пожаловать на мой персональный сайт www.schlak.eu в разделе фотоальбомы.
Мастерская работает, так-же как и хобби верштат, добро пожаловать
У кого есть вопросы касающиеся машин, могу помочь с консультацией.
С уважением Александр.
Любой ремонт зависит от финансовых возможностей клиента.

Samal

#314
Всем Привет!

Вот нашел вашу страницу на списке "откуда пришли" на нашем вебсайте - www.chicagorussianriders.com
Похоже, тематика очень схожа.  Вы молодцы что пишите в основном по русски здесь - у нас многие читать по русски не умеют, вот и пишем на английском, говорят правда почти все хорошо по русски

О себе - зовут Паша, живу в пригороде Чикаго, родом из Беларуси - из Бобруйска, уехал в 1989, жил в Израиле 7 лет, с 1996-го в Америке.  Катаюсь на 2006 Triumph Sprint ST 1050 - мототуризм и иногда трек, ну и по городу на работу и так далее. 

Вот фотки http://chicagorriders.fotki.com/2009/ с нашего ежегодного пробега - в воскресение был и с парада солидарности с Израилем - был в начале мая

Заходите к нам тоже.

Ulmes

На сайте уже давненько, но до сих пор не представлялся.

Зовут Женька, живу в VS, родом из Алтайского Края - Табунского района.
В конце 1999 года переехал в Дойчеланд.
В 13 лет ездил на велосипеде и 10-ти литровой канистрой на руле за 25 км на заправку за бензином, что бы на Урале отца с пацанами покататься. Помню, что тогда пальцы на руках были короткие и сцепление плавно до конца не мог отпускать. Двухколесный всегда дергался.
Как переехал в Германию о мотоцикле и не думал - школа, профессия и т.д. Чуть позже опять "загорелось". Сейчас откатываю второй сезон на RF'е. Пока с ограничителем, до октября.
Увлекаюсь фотографией.

Ну, вроде бы и все.

Николай


Bob

"Не надо выебываться. Сев на мотоцикл, ты уже выебнулся. Этого достаточно."

schneckchen

Privet,

menja sowut Vadim i ja jewu w Köln(e). Rodom ja is Moskwi no jewu uje 19 let w germanii. S detstwa lübil Motoki. Sdelal snachala prawa na motik potom na maschinu  ;D. Posle odnoi Hondi katajus`tolko na Yamaha. FZR 600 & FZR 1000 Streetfighter, XS 650, teper`xjr 1300SP  :-[

Nadejus`skoro uwidemsja na doroge  8)




Казбек

schneckchen  добро пожаловать на форум,распалогайся и чувствуй себя как дома,надеюсь что в скором будущем ты вступишь в клуб.

Улмэс тебя не приветствую,ты уже давным давно свой братка

sashka

Prive rebjata i dev4ata,

kto-to, gde-to i kogda-to skasal mne o etom saite i vot ja tut :) Sovut menja sashka, zhivu mezhdu kölnom i bonnom. Katajus na motike s proshlogo goda. Poka odin, no esli kto-nibud priglasit vmeste esdit to ne otkazhus :)

sashka

Николай ( Батя )

Парень ты попал................

YAMAHA-R1-OG

Санёк не  слушай Батю, он пъян :D, добро пожаловать к нашему шалашу ;)

Marsija

Цитата: Елена от мая 25, 2009, 23:19:40  
приветики всем  :victory:!!!   меня зовут Лена, живу в  Харце.... мне 28 лет...
мотоциклы люблю очень давно :l_moto:!!!!  и постараюсь на следующей встрече быть.... :party: :party: :party:

Ленчик,не постараюсь :acute: :acute: :acute:,а ты уже запланирована............ :P :P :P ;)



Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Marsija

всем новоприбывающим салют............. :victory: :friends2: :curtsey:
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............