Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Sergant

другие вас рассудить не смогут, они в этом не участвовали...
Мишель, что ты нам предлогаешь, собраться и всем по попе :spank:? ты согласился на авантюру, живи теперь с последствиями и учись на ошибках.
Видишь, кому-то очень нравится что делают "ребята" и кто-то за них горой. ето разве не дружба?
не стоит личные неприязни на общее обсуждение выносить, темболее в этой ветке. оставляет неприятный привкус.

Мишель 1944

привет Сержант!
ты мудрый и трезво рассуждаешь,респект!!!
я ничего не хочу,просто существует в жизни проверка на вшивость,и я её сделал....
правду никто не любит...
с ув.Мишель..
учиться никогда не поздно......на своих ошибках....

loki

#777
Доброго осеннего дня, уважаемые мотоциклисты! Вот решил зарегестрироваться на Вашем форуме по "наводке" моего мотобрата Марселя Низамова. Сам я из Уфы, стаж на мотоцикле относительно небольшой однако пытаюсь всячески активно участвовать в мотожизни города. Так первым своим "продвижением" в этой стизе считаю начало моей работы мотоинструктором. Вроде даж положительную репутацию в этом направлении заработал, зачастую приятно слышать фразу - "походи к Локи, если хочешь ездить научиться". Также обратил внимание на меня и местный Автомобильный журнал "Штурман" периодически подкидывая "заказы" на статьи. С этого года меня (простите за жаргонизм) "вштырило" и я сел на кроссовый мотоцикл. Всё начиналось с шумной компании моих друзей мотобратьев, в гараже которого стоял старенький и собранный из разных запчастей CZ-250. Мы начали кататься на местной кроссовой трассе, по очереди. Однако постепенно начали обрастать и своими мотоциклами. Т.к. я не олигарх местного значения, то для себя купил ИЖ - к16, древний и ломучии (3 раза за летний сезон перебирал ему мотор, УЖАС). Ну а теперь о планах. В июле 2012 года планирую поездку в Европу, для чего уже начал готовить мотоцикл, ну и денюжки копить, а там как попрёт. Ну и собственно мой маршрут по большей части будет направлен на созерцание именно Вашей страны. Ниже фотки, ну и жду вопросов :)

Dima_voron

Привет, Локи! Пыжик (К16) - зверь известный! Было у меня их несколько штук в мотосекции когда то... Размеры у него суровые- для кросса не очень, а вот как основа для самодельного эндурика бесценен!

loki

#779
Цитата: Dima_voron от ноября 03, 2011, 10:49:08  
Привет, Локи! Пыжик (К16) - зверь известный! Было у меня их несколько штук в мотосекции когда то... Размеры у него суровые- для кросса не очень, а вот как основа для самодельного эндурика бесценен!
Я почти 2 метра ростом, меня его размеры не смущают :) Оно прекрастно ездит и летает, вот за зиму ещё разочек "поподробней" переберу мотор, и будет сказка!

thealx

Цитата: Мишель 1944 от ноября 01, 2011, 17:11:32  
уехал с поломанным распредвалом,загнутыми клапанами и штоер геретом выведеным из строя....
Своим ходом уехал?

viktor cbf 1000

что базар развели на этой ветке.есть тема где флудят там и флудите.

Witök

Цитата: viktor cbf 1000 от ноября 03, 2011, 16:23:01  
что базар развели на этой ветке.есть тема где флудят там и флудите.

Töska motoseson sakon4ilsja! Wot i popörlo lüdei! Eto kaschdij god sdes na forume!  :D

viktor cbf 1000

так для этого есть спец ветка там пускай и рассуждают кто кого.ато здесь человек захочет зарегистрироватся и прочитав эту ругань вообще больше не зайдёт на фоум.

Vladimir 77RUS

Согласен абсолютно с Виктором.
Думаю, никто возражать не будет, если тов. АДМИН эту "ремонтную" дискуссию перенесёт отсюда в другую ветку. Или вообще уберёт.
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Мишель 1944

Цитата: Vladimir 77RUS от ноября 01, 2011, 09:13:29  
с этической точки зрения помощники должны были бы взять ответственность (или часть) на себя
тут в тебе,Володя,говорил истинный байкер....
учиться никогда не поздно......на своих ошибках....

Мишель 1944



Реакция моя была спонтанная - на первый пост.
Никого осуждать не имею права, не зная реалий в данной ситуации.

[/quote]
а тут ты ,Володя,уже включил задний ход....
учиться никогда не поздно......на своих ошибках....

Мишель 1944

Цитата: Vladimir 77RUS от ноября 03, 2011, 20:27:13  
Согласен абсолютно с Виктором.
Думаю, никто возражать не будет, если тов. АДМИН эту "ремонтную" дискуссию перенесёт отсюда в другую ветку. Или вообще уберёт.
а тут ты,Володя,поступаешь как истинный джентльмен дорог....
главное "братство",ну а порядочность,она ведь совсем  ни к чему....
чего проще,может проще меня забанить,да и дело с концом,я и не удивлюсь,коль уж так тут правду  воспринимают....
учиться никогда не поздно......на своих ошибках....

Влад1075

А кто такие настоящие байкеры? Какое братство?  :D
Есть солидарность, порядочность, уважение друг к другу(умение признать что ты не прав ;)) Всё остальное бред сивой кобылы.
Сколько езжу, а вот настоящих байкеров таких как в книжках не встречал :(. Может не там езжу :dntknw:?

Sergant

Влад, ты поди книжки американские читаешь, а сам в бывший союз ездиешь..... где же ты их там найдюшь?  :tong:

Мишел, банят тех кто не по-теме  :offtopic:

Svetlana

#790
Цитата: Мишель 1944 от ноября 02, 2011, 14:35:16  
ну ты меня поняла,Света...
Нет Мишель я вас не поняла.

Цитата: Мишель 1944 от ноября 02, 2011, 14:35:16  
не верю что нет честных и правдивых байкеров,просто и мысли такой не допускаю!
а впрочем,дружба,как и люди,познаются в беде...
Вот именно.


Цитата: Мишель 1944 от ноября 02, 2011, 19:05:31  
просто существует в жизни проверка на вшивость,и я её сделал....


Вы сами дали на всё ответ.
Мишель я думаю что у вас будет "очень много" друзей которые будут рады пройти проверку на вшивость.
Марсия с Володей её уже прошли.......  Кто следующий???
А если прочитать все ваши посты то всё становиться предельно ясно.
Удачи вам в поиске новых друзей байкеров.
А тему действительно нужно перенести или почистить.

Влад1075

 Так как ветка называется "Позвольте представиться". Вспомнил я, что 2 года назад сам забыл представиться, за что приношу свои извинения :). И чтоб зима не тянулась как резинка от трусов, считаю правильным восполнить этот пробел.
И так, как все уже поняли зовут меня Владислав, коротко Влад. Родился и вырос я в уютной деревушке на ЮГЕ омской области. В Германии я с 93-го года, живу в Берлине званий и титулов не имею ;D. Мотоциклом никогда не болел, но в 2005 году решил вспомнить юность и сел на мотоцикл, с тех пор и езжу с положительным диагнозом. Путешествовать любил всегда, а так как новое увлечение никак не мешает старому, даже наоборот.
Езжу как уже было замечено, в основном восточном направлении, хочу лучше узнать страну где я родился и которой больше нет(да и бюджетней раза в 2 как минимум). Западную Европу хочу оставить на десерт, когда не смогу больше ездить по бездорожью и спать где попало(в общем не скоро :D). А пока самая западная точка у меня это Харц, оттуда многих и знаю. На следующий год попытаюсь на ковырять время и приехать на какую нибудь попойку :coolbubble:
Так что кто будет ехать мимо, заезжайте. Узловая станция город Берлин. И не делайте ошибок Андрюхи Чоппера, пить пиво одному в Берлине вредно :D

Андрей (Сhopper)


Vladimir 77RUS

Влад, поставь пару фоток в профиль. А то пересечемся где-то и получится как с Дронго этим детом в Логойске - он был не уверен, что это я, а я был углублен в беседу. И прошли мимо друг друга. Так обидно!
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Vladimir 77RUS

Цитата: loki от ноября 03, 2011, 02:47:42  
В июле 2012 года планирую поездку в Европу, для чего уже начал готовить мотоцикл, ну и денюжки копить, а там как попрёт. Ну и собственно мой маршрут по большей части будет направлен на созерцание именно Вашей страны. Ниже фотки, ну и жду вопросов :)

Локи, советую заранее составить маршрут и список вопросов и выставить тут. Поможем, как всегда  :)
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

loki

Цитата: Vladimir 77RUS от ноября 04, 2011, 17:58:50  
Цитата: loki от ноября 03, 2011, 02:47:42  
В июле 2012 года планирую поездку в Европу, для чего уже начал готовить мотоцикл, ну и денюжки копить, а там как попрёт. Ну и собственно мой маршрут по большей части будет направлен на созерцание именно Вашей страны. Ниже фотки, ну и жду вопросов :)

Локи, советую заранее составить маршрут и список вопросов и выставить тут. Поможем, как всегда  :)
Понял спасибо думаю это будет уместно "ближе к теме", а сейчас надо поближе со всеми познакомиться.

ShyBoy

"не верю что нет честных и правдивых байкеров,просто и мысли такой не допускаю"                               
Наивный Вы однако дяденька,Мишель ,простите за прямоту...

Мишель 1944

Цитата: ShyBoy от ноября 05, 2011, 07:59:44  
"не верю что нет честных и правдивых байкеров,просто и мысли такой не допускаю"                               
Наивный Вы однако дяденька,Мишель ,простите за прямоту...
ты совершенно прав..
конечно же наивный,даже не наивный,а глупец,живущий прошлым....
сейчас не то время и не те байкеры...
сегодня байкер катается вокруг дома и дальняк это 200-300 км ,где на финише пиво и зарисовка мотов...
есть ,конечно,и те,кто живет дорогой,дальними поездками и экстримом дальних стран...
вот про них я говорю...
они и поймут меня...
и они знают что такое байкерская дружба ....
так что извиняйте,это я потерялся во времени...
учиться никогда не поздно......на своих ошибках....

Влад1075

Мишель, я ещё раз хочу повторить, что это называется СОЛИДАРНОСТЬ.  :)
Дружба, это немного другое. Банкир и Фермер уже изначально не могут быть друзьями, но один и другой могут быть байкерами.

viktor cbf 1000

я например никому не доверю копатся в серце моего мопеда я сразу поеду в мастерскую и буду уверен что мопед сделан и я могу ездить без опаски. а если что не то, то будет с кого спросить.