Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dima R1 MA

Цитата: viktor cbf 1000 от ноября 05, 2011, 16:05:07  
я например никому не доверю копатся в серце моего мопеда я сразу поеду в мастерскую и буду уверен что мопед сделан и я могу ездить без опаски. а если что не то, то будет с кого спросить.

Это Витёк, если тебе финансы позволяют так решать проблему, а если в кормане ветер то стораешся своими силами решать проблему.

Виталя Хамм

почитал, поразмышлял, вспоминаю слова из одного прикольного фильма:

"когда я бросаю собаке кость, меня не интересует вкусно ей или нет".

я, если не уверен, лучше тоже в мастерскую отдаю делать..

на мотике

Игорь Nbg

не, ну пацаны, что здесь за ветка? не, по теме всё это... а настоящие байкеры не хнычат, вот так!  :ph34r:

Максим Мокштадт

Цитата: Grishka от ноября 06, 2011, 04:40:07  
настоящие байкеры не хнычат!  :ph34r:

:goog2: :goog2:
+1
И я не пойму никак к чему это нытьё, и когда оно закончится?

loki

Цитата: Dima R1 MA от ноября 05, 2011, 20:38:53  
Цитата: viktor cbf 1000 от ноября 05, 2011, 16:05:07  
я например никому не доверю копатся в серце моего мопеда я сразу поеду в мастерскую и буду уверен что мопед сделан и я могу ездить без опаски. а если что не то, то будет с кого спросить.

Это Витёк, если тебе финансы позволяют так решать проблему, а если в кормане ветер то стораешся своими силами решать проблему.
Кому как, а мне иной раз в своей коняшке приятно покопаться... Маслице там поменять, колодочки, моторчик на кроссаче откапиталить :),и всё это за кружечкой холодного пива и в тёплой компании друзей... Общчение получается, позитив и всё такое.

Witök

Цитата: loki от ноября 08, 2011, 02:23:19  
Цитата: Dima R1 MA от ноября 05, 2011, 20:38:53  
Цитата: viktor cbf 1000 от ноября 05, 2011, 16:05:07  
я например никому не доверю копатся в серце моего мопеда я сразу поеду в мастерскую и буду уверен что мопед сделан и я могу ездить без опаски. а если что не то, то будет с кого спросить.

Это Витёк, если тебе финансы позволяют так решать проблему, а если в кормане ветер то стораешся своими силами решать проблему.
Кому как, а мне иной раз в своей коняшке приятно покопаться... Маслице там поменять, колодочки, моторчик на кроссаче откапиталить :),и всё это за кружечкой холодного пива и в тёплой компании друзей... Общчение получается, позитив и всё такое.

Kaschdomu swojo! Est dengi, sdasch w werkstatt, net ich: budesch sam delat! Esli rasberaeschsja w etom, sdelaesch sam, esli ne rasbiraeschsja to budesch kopit babki 4tobi tebe sdelali!

loki

Цитата: Witök от ноября 08, 2011, 03:36:03  
Цитата: loki от ноября 08, 2011, 02:23:19  
Цитата: Dima R1 MA от ноября 05, 2011, 20:38:53  
Цитата: viktor cbf 1000 от ноября 05, 2011, 16:05:07  
я например никому не доверю копатся в серце моего мопеда я сразу поеду в мастерскую и буду уверен что мопед сделан и я могу ездить без опаски. а если что не то, то будет с кого спросить.

Это Витёк, если тебе финансы позволяют так решать проблему, а если в кормане ветер то стораешся своими силами решать проблему.
Кому как, а мне иной раз в своей коняшке приятно покопаться... Маслице там поменять, колодочки, моторчик на кроссаче откапиталить :),и всё это за кружечкой холодного пива и в тёплой компании друзей... Общчение получается, позитив и всё такое.

Kaschdomu swojo! Est dengi, sdasch w werkstatt, net ich: budesch sam delat! Esli rasberaeschsja w etom, sdelaesch sam, esli ne rasbiraeschsja to budesch kopit babki 4tobi tebe sdelali!
Да дело даже не в деньгах.А втом что иногда приятно сделать самому. Я например киндеру мебель делаю руками из дерева, потому что это приятно, ты чтото делаешь для своего сына сам... Про мот таже пестня. Сам сделал - убедился что всё норм. У каждого свои тараканы, и каждым тараканам свой мелок...

Юрий

 :goog2: абсолютно правильно сказано! как приятно смотреть на результат своего труда.
ну а так как сезон практически завершён, то до весны времени уйма всё сделать-переделать! :dance4:

loki

Цитата: Юрий от ноября 09, 2011, 19:49:54  
:goog2: абсолютно правильно сказано! как приятно смотреть на результат своего труда.
ну а так как сезон практически завершён, то до весны времени уйма всё сделать-переделать! :dance4:
У нас на улице -10 сёдня, снежок валит, а мы в субботу поедем катацо на кроссачах по лесу... Однако мотоксикоз пробирает уже... Если возьмём фотик, отчётикс с меня.

ССаныч

Казань смотрю появилась :)  Недели две назад делигация у нас на фирме была из Казани.
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


loki

Цитата: ССаныч от ноября 12, 2011, 06:40:31  
Казань смотрю появилась :)  Недели две назад делигация у нас на фирме была из Казани.
Если про меня, то я с Уфы :)

Tanya

Здравствуйте. Меня зовут Таня, я из Барнаула (Алтайский край). Езжу на маленьком хорошеньком Доминаторе ::) В Германии с 9 октября 2011. Пока планирую пожить в Берлине, потом посмотрим :)

оборотень13

В женском полку пополнение! Привет!
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Sergant

надеюсь не своим ходом с барнаула?

Влад1075

Цитата: Sergant от ноября 16, 2011, 05:17:35  
надеюсь не своим ходом с барнаула?
В том то и дело что своим.
Привет Танчик!

Максим Мокштадт

Цитата: Влад1075 от ноября 16, 2011, 08:29:55  
Цитата: Sergant от ноября 16, 2011, 05:17:35  
надеюсь не своим ходом с барнаула?
В том то и дело что своим.


Респэкт! :goog2:


Андрей K.

Привет, Таня!NX 250 Хороший мопед, доставляет много удовольствий.

viktor cbf 1000


Vladimir 77RUS

Цитата: Влад1075 от ноября 16, 2011, 08:29:55  
Цитата: Sergant от ноября 16, 2011, 05:17:35  
надеюсь не своим ходом с барнаула?
В том то и дело что своим.

поподробнее, плизззз
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Vladimir 77RUS

Татьяна - добро пожаловать  :)
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Tanya

Цитата: Vladimir 77RUS от ноября 18, 2011, 12:05:43  
Цитата: Влад1075 от ноября 16, 2011, 08:29:55  
Цитата: Sergant от ноября 16, 2011, 05:17:35  
надеюсь не своим ходом с барнаула?
В том то и дело что своим.

поподробнее, плизззз
Я первый сезон самостоятельно откатала, т.к. водительское получила 29 апреля 2011г. Барнаул-Берлин - это вторая длительная поездка, около 2000 км по Горному Алтаю летом я за дальнобой не считаю, у нас в Сибири это как в соседнюю деревню съездить......народ на выходные в Горный ездит летом постоянно :)
Первая поездка здесь http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=26262
Ну а Барнаул-Берлин здесь http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=27748
Букофф и фоток много......... ;D
Спасибо за радушный прием :-[

Юрий

Таня, добро пожаловать! классные фотоотчёты, огромное спасибо, это то, что нужно для чтения длинными ненастными вечерами!!!

ShyBoy

Татьяна!Прочитал ваши отчёты-классно!Молодцы вы и ваш муж.С уважением...

Psxxx

Фух, тоже прочитал на одном дыхании. Обычно читаю и куски пропускаю, а тут - просто не смог оторваться!!! Слов нет, просто молодцы!!! :goog2:

Vladimir 77RUS

после таких рецензий решил перенести чтение на выходные, на свежую голову - пусть будет приятный сюрприз, вкусный десерт :)
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot: