Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Psxxx

Томск - любимый сибирский город :dance4: :dance4: :dance4:



ilya3949ZEPHYR

Всем привет из Питера, зовут Илья, мот Кава Зефир, всех  с наступающим!

viktor cbf 1000

привет вот это правильно. и тебя с наступающим.

Sheka


mykawka

#854
Всем привет. Меня зовут Алексей. Мне 27. Я из Москвы. Езжу на Suzuki GSX F 600 Katana. На данный момент нуждаюсь в помощи по поводу приобретения мото в Германии.

Sheka

Цитата: Psxxx от декабря 14, 2011, 18:38:05  
Томск - любимый сибирский город :dance4: :dance4: :dance4:



по другому  быть неможет !!!

Aleks

Privet Vsem! Toka chto nashol vash forum, klass chto v Germany est takoi..  :preved:
Vnachale hochu srazu izvinitsa za moi ruski, ne radnoi.  :-[

Zavut mena Aleks, zivu v Berline, sam priehal iz (latvia, Riga)
Poka kotajus na Honda Fmx 650. Kategorija nepozvalaet bolshe  ;D


Svetlana

Цитата: Aleks от января 10, 2012, 20:14:32  
Privet Vsem! Toka chto nashol vash forum, klass chto v Germany est takoi..  :preved:
Vnachale hochu srazu izvinitsa za moi ruski, ne radnoi.  :-[

Zavut mena Aleks, zivu v Berline, sam priehal iz (latvia, Riga)
Poka kotajus na Honda Fmx 650. Kategorija nepozvalaet bolshe  ;D


Алекс, Добро Пожаловать в наши ряды.

Roman Offenbach

Цитата: Aleks от января 10, 2012, 20:14:32  
Privet Vsem! Toka chto nashol vash forum, klass chto v Germany est takoi..  :preved:
Vnachale hochu srazu izvinitsa za moi ruski, ne radnoi.  :-[

Zavut mena Aleks, zivu v Berline, sam priehal iz (latvia, Riga)
Poka kotajus na Honda Fmx 650. Kategorija nepozvalaet bolshe  ;D



sveiki aleks.esmu ari no riga  8) bet jau 15 gadi vacija.atvajnojos par slikto valodu.esmu jau visu aizmirs. ;)



Aleks

Sveiks, patīkami tautieti te satikt, un tava Latviešu valoda ir ļoti laba.
Es Vācijā esmu tikai ~1 gadu ;D

Privet, prijatno zemlaka tut stretit, i tvoi Latviski ochen horosh.
Ja v Germany toka ~ 1 god ;D

Garry

Приветствую всех!!!
Предсталюсь и я...
Зовут Игорем, мне 28, родом из поволжья(Россия), живу в баварии, катаюсь на Honda CBF 600

Сайт интересный, уютно тут у вас!

Dima_voron


Witök

Цитата: Garry от января 11, 2012, 18:49:18  
Приветствую всех!!!
Предсталюсь и я...
Зовут Игорем, мне 28, родом из поволжья(Россия), живу в баварии, катаюсь на Honda CBF 600

Сайт интересный, уютно тут у вас!

Priwet Garry!
Ti otkuda s powolschija, i otkuda s bawarii???

Garry

Цитата: Witök от января 12, 2012, 04:19:45  
Priwet Garry!
Ti otkuda s powolschija, i otkuda s bawarii???
Привет Witök!

Поволжье - г.Пенза,
Бавария - Neutraubling (это рядом с Regensburg-ом) - Хотел место на карте в профиле добавить, ссылка что-то не работает. Попробую позже.


viktor cbf 1000

привет Игорь нас тут в баварии много. у меня кубовый CBF думаю когда сезон начнётся встретимся. я живу между Вюрцбург и Нюрнберг. добро пожаловать.

pan--da-bike

Живу - юг Сибири. Увлекаюсь техникой, музыкой, пешим туризмом (да уж), впрочем и др.  Не приемлю - грубость, высокомерие, пьянки, наркотики ... .  Не курю, алкоголь - в меру, семья, двое детей, года листаю лишь в календаре.  Страшно хочу поделиться своими радостями и пропитаться взаимно. За бугром - другой уклад, очень интересно - без зависти. У нас хорошо! Но "мучает" вопрос: "как там?" Отзовитесь близкие по духу! Буду рад принять в гости.      Дмитрий Панин.

P.S .   Написал-прочитал-почти не реально! ,но факт  :preved:

Sergant

Привет Дима!
вот так как-то уже лучше. :)
добро пожаловать к нам  ;)
а от куда с юга Сибири? тут половина россиян с омска :lipsrsealed:

Garry

Цитата: viktor cbf 1000 от января 13, 2012, 12:09:04  
привет Игорь нас тут в баварии много. у меня кубовый CBF думаю когда сезон начнётся встретимся. я живу между Вюрцбург и Нюрнберг. добро пожаловать.
Да, можно будет пересечся где-нибудь, покататься, пообщаться... У меня сезон в апреле начинается, сразу надо будет TÜV сделать а там по погоде видно будет.

Psxxx

Цитата: pan--da-bike от января 13, 2012, 14:26:57  
Живу - юг Сибири. Увлекаюсь техникой, музыкой, пешим туризмом (да уж), впрочем и др.  Не приемлю - грубость, высокомерие, пьянки, наркотики ... .  Не курю, алкоголь - в меру, семья, двое детей, года листаю лишь в календаре.  Страшно хочу поделиться своими радостями и пропитаться взаимно. За бугром - другой уклад, очень интересно - без зависти. У нас хорошо! Но "мучает" вопрос: "как там?" Отзовитесь близкие по духу! Буду рад принять в гости.      Дмитрий Панин.

P.S .   Написал-прочитал-почти не реально! ,но факт  :preved:

Привет Дима! Ну раз юг Сибири, значит почти соседи были! Я очень часто бывал в Омске, Новосибе, Томске и окрестностях! Жил в Павлодаре, Казахстан. Добро пожаловать!  :dance4:

viktor cbf 1000

Цитата: Garry от января 13, 2012, 17:40:05  
Цитата: viktor cbf 1000 от января 13, 2012, 12:09:04  
привет Игорь нас тут в баварии много. у меня кубовый CBF думаю когда сезон начнётся встретимся. я живу между Вюрцбург и Нюрнберг. добро пожаловать.
Да, можно будет пересечся где-нибудь, покататься, пообщаться... У меня сезон в апреле начинается, сразу надо будет TÜV сделать а там по погоде видно будет.

у меня тоже сезонные номера. обязательно встретимся и покатаемся и пообщаемся.

Witök

Цитата: Garry от января 12, 2012, 17:27:26  
Цитата: Witök от января 12, 2012, 04:19:45  
Priwet Garry!
Ti otkuda s powolschija, i otkuda s bawarii???
Привет Witök!

Поволжье - г.Пенза,
Бавария - Neutraubling (это рядом с Regensburg-ом) - Хотел место на карте в профиле добавить, ссылка что-то не работает. Попробую позже.



Sosendnjaja oblast. Ja s saratowa! Schiwu juschneje tebja okolo rosenheima. Neutraubling ja snaju ne ras tam biwal, nu i drusja u menja tam schewut. Kak seson otkrojetsja moschno budet wstretitsja i pokotatsja. ti ot nas 150km schewösch!

Garry

Цитата: Witök от января 14, 2012, 11:57:05  
Sosendnjaja oblast. Ja s saratowa! Schiwu juschneje tebja okolo rosenheima. Neutraubling ja snaju ne ras tam biwal, nu i drusja u menja tam schewut. Kak seson otkrojetsja moschno budet wstretitsja i pokotatsja. ti ot nas 150km schewösch!
О, Саратов! Несколько раз через Саратов в Энгельс ездил! Почти земляки! Да и здесь в одной земле живем. Грех не встретится. Надо как нибудь B15 разведать, она как раз через Ландсхут до тебя идет.

remsev

Цитата: Виталя Хамм от мая 23, 2008, 08:07:24  
Цитата: jazzgirl от мая 22, 2008, 16:54:37  
Чтоб не создавать новую тему - я тож новенькая  :-[
Родом из Харькова, Украина. Сейчас живу в Бремене. Немецкого не знаю. Но без мотоциклов долго не протяну. (см мой первый пост о поиске мотошколы в Бремене). Надеюсь в самом скором времени быть полноправным членом клуба, а пока... ищем и надеемся.

блин.. что ли мне в бремен переехать... :mda: :pardon:

привет. я тут тоже новенький. мопед honda cbf 600 s .живу Bremen-Katenturm, учился я на права здесь.  http://fahrschule-in-bremen.de/
учитель Olaf Lorenz, хороший мужик

Dima_voron

Цитата: remsev от января 14, 2012, 15:30:36  

привет. я тут тоже новенький. мопед honda cbf 600 s .живу Bremen-Katenturm, учился я на права здесь.  http://fahrschule-in-bremen.de/
учитель Olaf Lorenz, хороший мужик

Добро пожаловать! В Бремене много народу- вливайся!

Witök

Цитата: Garry от января 14, 2012, 13:49:17  
Цитата: Witök от января 14, 2012, 11:57:05  
Sosendnjaja oblast. Ja s saratowa! Schiwu juschneje tebja okolo rosenheima. Neutraubling ja snaju ne ras tam biwal, nu i drusja u menja tam schewut. Kak seson otkrojetsja moschno budet wstretitsja i pokotatsja. ti ot nas 150km schewösch!
О, Саратов! Несколько раз через Саратов в Энгельс ездил! Почти земляки! Да и здесь в одной земле живем. Грех не встретится. Надо как нибудь B15 разведать, она как раз через Ландсхут до тебя идет.


Ja tosche s engelskogo raiona, selo Ternowka mosch slischal ona rjadom s engelsom w storonu wolgograda! Da po B15 esdil doroga sku4naja no na perwij ras moschno w Landshute wstretitsja i potom pokarulesit po darogam!