Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Казбек

Через месяц собираюсь в вашу сторону,хотел бы спросить,ты случаем не в курсе,сколько стоит паром на Мароко и назад и нужна ли туда виза?Ну и адресок ваш можешь в личку закинуть,если возможность будет,заеду сангрию за знакомство выпить

Большой

Привет. Из Тарифы в Танжер (Марокко) паром стоит 70 евро в оба конца. С российским паспортом виза не нужна. Штамп о въезде ставят на погран. контроле. С украинским паспортом нужна виза, которую на границе не делают. В Танжере сразу приготовь 10 евро за помощь при оформлении документов. К тебе сразу подбегут много "добровольцев". Не отказывайся и не бойся отдавать в их руки документы. Это их халтура. Стоять в очередях на жаре не стоит ради 10 евро. В прошлом мае хорошо покатался в Андалузии. На мой взгляд наверное самое отличное место в Испании. На Рондо съезди обязательно, ну ещё Эль Торкал впечатляет.

Казбек

#927
Благодарю Большой,смотри в личку

Montana

Цитата: Казбек от мая 02, 2012, 14:42:59  
Через месяц собираюсь в вашу сторону,хотел бы спросить,ты случаем не в курсе,сколько стоит паром на Мароко и назад и нужна ли туда виза?Ну и адресок ваш можешь в личку закинуть,если возможность будет,заеду сангрию за знакомство выпить
Казбек привет! А куда конкретно в Марокко? Цены на паром колеблются от 80 до 100€, конкретно Альмерия-Надор, 1 персона, без спального места, в одну сторону. Кровать дополнительно около 30-40€. На границе за помощь в заполнении документов цена 20 центов, с тебя как с иностранца макс. 1€, за 2€ тебя целуют в задницу, за 10€ как принца на руках переносят через границу. Я лично сам заполнял (не потому что денег жалко, просто не сложно, да и не долго) По визе: с немецким или российским паспортом виза не нужна. Устал писать, вопросы в личку.

Гена Бодензее

Цитата: partysson от мая 02, 2012, 12:51:18  
салюдо из малаги. спасибо за приглашение - ездил в германию и купил мото. еще раз прилетаю в 10-15 числах, и вот тут уже по возможности заскочу куда смогу.

мотоцыкл, если кому интересно: Хонда Ц Икс 500, кардан, 82г. отлично идет, не смотря на 30 лет стажа (они от этого только лучше становятся;). легенда!

saludos amigos!

Хороший аппарат. Экономный и безпроблемный (кардан). Плюс к тому первый серийный мотоцикл
с безкамерной резиной. У самого такой есть, правда пока не на ходу, расходники все менять нужно
посла 30-ти то лет.

ССаныч

О!!! Вижу нового брата по разуму (Байкера) (kipiani) в маечке, чёрной каске на красной R1 или R6 но правая рука напряжена, ручку выкручивает ;D Откуда прилетел?
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


amarkov

На этой неделе пересдал на немецкие права.
Сейчас в поиске мотоцикла. Планирую Honda CBR1000RR не старше 2009 года.

Обитаю в Ettlingen. Никого из местных байкеров (кроме фарлерера :-) не знаю еще.
Буду рад, если кто еще тут по близости катает.

Sheka

Цитата: amarkov от мая 24, 2012, 18:24:59  
На этой неделе пересдал на немецкие права.
Сейчас в поиске мотоцикла. Планирую Honda CBR1000RR не старше 2009 года.

Обитаю в Ettlingen. Никого из местных байкеров (кроме фарлерера :-) не знаю еще.
Буду рад, если кто еще тут по близости катает.
неплохое начало :good:

Ghost22

Цитата: amarkov от мая 24, 2012, 18:24:59  
На этой неделе пересдал на немецкие права.
Сейчас в поиске мотоцикла. Планирую Honda CBR1000RR не старше 2009 года.

Обитаю в Ettlingen. Никого из местных байкеров (кроме фарлерера :-) не знаю еще.
Буду рад, если кто еще тут по близости катает.

Салют!  :)

Да, начало неплохое, но поосторожней поначалу с ракетой. На чём до этого катался?  :)

amarkov

Цитата: Ghost22 от мая 25, 2012, 04:47:57  
Цитата: amarkov от мая 24, 2012, 18:24:59  
На этой неделе пересдал на немецкие права.
Сейчас в поиске мотоцикла. Планирую Honda CBR1000RR не старше 2009 года.

Обитаю в Ettlingen. Никого из местных байкеров (кроме фарлерера :-) не знаю еще.
Буду рад, если кто еще тут по близости катает.

Салют!  :)

Да, начало неплохое, но поосторожней поначалу с ракетой. На чём до этого катался?  :)

2 сезона в России в Новосибирске на Honda CBR600RR 2006, до этого сезон на Honda CB400SF-V
На спорте гонял межгороды: Алтай, Омск, Кемерово, Томск.

Александер 58

Добрый день. Рарешите представиться. Меня зовут Александр, живу в Альгой, около Кемптена. Мотоцикл Сузуки VX 800, уже 12 лет. До этого была Хонда XL 500, которую мне принесли полностью рзобранную в двух коробках. Первый мотоцикл - минский М-106, полученный к 15-летию, затем два раза ИЖ ПС, сначала новенький, в запечатанном ящике домой привезли, оказалось - первая серия, которая без единой японской детали, с жёстко прикрученным мотором. Потом подержанный "японец". С ним была интересная история, потом обязательно расскажу. В 1991 году, уезжая в Германию, его продал. ПлАчу до сих пор. :'( Надеюсь через годок-другой притащить себе уже третий ПС. Вообще, копаться с мотоциклами люблю даже больше, чем на них кататься. Здесь с моим Сузуки не развернёшся - за всё время воздушный фильтр да свечи заменил.  ;D И аккумулятор три раза. >:(

viktor cbf 1000

привет Александр. будь здесь как дома.

Александер 58

Цитата: viktor cbf 1000 от мая 27, 2012, 07:00:28  
привет Александр. будь здесь как дома.
Спасибо! Приезжайте в наши края, здесь красиво - горы, синее небо, зелёные луга. Летом мотоциклисты стаями летают. Если вдалеке. Или ревущими стадами носятся, если близко. ;D

LB

Всем привет из Мюнхена! так получилось,что после нескольких лет шатаний в феврале 2012 оказался в этом замечательном городе, где хотелось бы задержаться. В середине мая познакомился с девочкой на фото снизу, и с этого момента совершенно не могу с ней растаться. Накатали вместе 1500 км, она легко переносит все ошибки неопытного пилота и почти не жалуется. Из пока установленных мною гаджетов: прикуриватель под обтекателем, креш пэды,удлинители зеркал, крепление для гпс на руле, ну и еще пару примочек ждут плохой погоды:)

Если кто не против прохватить с новичком-буду только рад компании!

Леонид.


Andrs103

Приежай на север если по плохой погоде скучаешь ;)
Die Farbe meines Motorrades ist mir eigentlich total egal.Hauptsache es ist schwarz.

LB

я до этого 1.5 года в Дюссе обитал,так что спасибо за приглашение,но лучше вы к нам ;D

R-Biker

Доброе время суток всем Мотолюбителям! ;D

Звать меня Владимир, живу на Юге Германии (Швандорф)
Приехал с Урала ,г.Челябинск.

На Моте 6 год, в данный момент БМВ К1200Р. :o

буду рад новым знакомствам! :dance4:

Dima_voron

Всем новоприбывшим привет!

Юрий

всем новичкам - привет!!! особенно суровым челябинцам! :D ;D

ALEXR

здарова вован ,еслиб не назвал челябинск и швандорф,не узнал-бы.ник поменяй на KLEINES :victory:

viktor cbf 1000

владимир привет.  соседями были в СССР я с кустанайской области комсомольский район здесь живу 50км северней нюрнберга. до встречи.

Maxim

Добрый вечер! Завут меня Максим, живу в середины Германии, точнее в Лимбурге на Лане. В рабочее время, я примерный рабочий, в свободное пожалуй как и все вы катаюсь на мотоцикле. Зделал права на Мотоцикл недавно, поэтому я ещё новичок в этом деле. Предполагаю всё будет хорошо. С уважением Максим
Жить - значит бороться... раз и навсегда!

viktor cbf 1000

приветствую тебя максим. приятно познакомится.

Maxim

Цитата: viktor cbf 1000 от июня 07, 2012, 18:15:21  
приветствую тебя максим. приятно познакомится.

спасибо тебе Виктор...
Жить - значит бороться... раз и навсегда!

Nikola-64RUS

Доброго времени суток! Здравствуйте!Разрешите представиться!
Меня зовут Николай. Живу в Meppen (Niedersachsen). В России жил в Саратове. Сейчас мы с женой (её зовут Тамара, она у меня тоже мотоциклист  :l_moto:) подтверждаем водительские права т.к. в Германии всего 5 месяцев и ждем-не дождемся когда снова сможем сесть за руль мотоциклов.
"Так будет не всегда!!!"