Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Большой

Привет питерцу от питерца!

hondandy

Цитата: Michael от июля 29, 2012, 13:35:42  
........ хотя на настоящего байкера не претендую :-[

......Надеюсь не выгоните, постараюсь под ногами сильно не путаться.......

Миха привет и добро пожаловать!

Этот форум это толпа мужчин и женщин, мальчиков и девочек "долбанутых" на мотоциклах..... и неважно как долго и как часто ты ездишь на моте - БАЙКЕР - это состояние души........ в общем чувствуй себя как дома.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Michael

Огромное всем спасибо! У вас тут куча инфы, нужной и интересной, а у меня куча вопросов  иногда возникает :-[ так что если ответа не найду, буду мучить "глупыми" вопросами ;) я больше по немецким форумам ходил, даже честно говоря не знал что в Германии есть сайт русскоговорящий :-[ а наткнулся случайно из за Людмилы, просящей помощи. Дал в гугль, где она ещё просила помощи и попал к вам :dance4:

remsev

Цитата: Michael от июля 29, 2012, 13:35:42  
Всем привет! позвольте присоединиться? Зовут Михаил, родом с Питера, живу рядом с Бременом, после 18ти летней "выдержки" всё таки снова забрался на "коня" , хотя на настоящего байкера не претендую :-[ езжу только тогда, когда выпадает свободная минутка. Скорее Wochenendfahrer, плюс короткие поездки на работу и с неё 
Увлечение копаться в том, в чём имею мало понятия :-[ но на энтузиазме и интуиции пока всё получалось.  Раньше из мото техники до великой паузы были коллекции из моторов: Иртыш, почти все  моторы серии Д, Ш, из колёс   Верховина, Мини, Риги, Карпаты, Минск и соседский Восход 8). Всё ездило (Кроме веломотора  Иртыш-за 5 лет так и не смог на него  запчастей нарыть, пришлось с ним расстаться :'() из немецкой мотожизни только Ямаха XJ6 и стаж 2 года :-[
Надеюсь не выгоните, постараюсь под ногами сильно не путаться, вопросы задавать во возможности-если ответов не найду

привет. я тоже с Питера.живу в Бремене. езжу на Honda CBF 600 можем как нибудь вместе прокатится. пиши если что.
MfG Alexander.

ПопутныйВетер

Питер рулит! ;D  Добро пожаловать, земляк :victory:
Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

Michael


Vladimir 77RUS

езжайте все в Харц на встречу - сделаете Питерскую поляну   :)
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

ПопутныйВетер

Цитата: Vladimir 77RUS от июля 31, 2012, 20:00:05  
езжайте все в Харц на встречу - сделаете Питерскую поляну   :)


Aga.. budem tam razvodit' mosty.. :drinks: i ustroem "belye" no4i..  ;D :D
Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

Irene Harz

prawiljno!, dawajte wse k nam ;) :dance4: ja sa :goog2: i sa mosty i sa belie no4i ;D

Большой

Это же сколько покурить придётся чтобы и мосты и белые ночи, да ещё и жаренная корюшка приплыла!

Alönka

O4enj mnogo i 4asto,4to bi wsex sazepilo,naxren,i mosti sami rasjedutsja,i lunu pridetsja wiklju4atj. ;D
alöna

hondandy

Цитата: Большой от августа 02, 2012, 09:55:03  
Это же сколько покурить придётся чтобы и мосты и белые ночи, да ещё и жаренная корюшка приплыла!
правильно будет "этож как надо накуриться........" ;D........ой....это в тему "Перетрём по русски" :D
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Vladimir 77RUS

приеду с дочкой, компания ей девичья будет?

:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

alex248

здрасте всем! :) зовут - Саня, живу в Niederlauer (район Bad Neustsdt a.d. Saale) катаюсь на килосотой Драге ( хоть и время очень мало :'() вожделенно поглядываю на хОрлей, но кошелек в ужасе прячется под диваном...

viktor cbf 1000

Саня привет. будь как дома.

alex248


Bigdiman

#991
Сердечно приветствую всех участников форума! Оказывается я на этом форуме уже с 2008 года, но как-то забыл о нём и решил исправить ситуацию и по новой представиться, так как произошли некоторые изменения. Меня зовит Диман, живу недалеко от Heilbronn, ездил на многих мотоциклах, а сейчас являюсь гордым владельцем Урала Турист 1996 года, который сам полностью отреставрировал! Пока не доверяю русской технике и катаюсь только по округе- потому не смог приехать на встречи, но как обкатаю новую поршневую и буду уверен в надёжности моего мотоцикла, то поеду на дальние расстояния. Если на форуме есть владельцы Уралов или Днепров, буду рад знакомству с единомышленниками! С уважением Диман

Немного о себе:
http://oppozit.ru/article75158.html

оборотень13

Добро пожаловать! На следующей неделе едем на евротреф колясычей в Люксембург....если туда дотянешь на своём моте то там встретишь единомышленников).......туда даже из России приедут.......http://motorrad-gespanne.de/magazin/egt/
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Psxxx

Привет Диман! Да, статью твою пару месяцев назад на оппозите с интересом прочитал ;) Эт я тебе сообщение там писал :) Давай доводи своего коня до полной боевой готовности и на встречу! Добро пожаловать в форум разнообразных и интетерсных людей)

Bigdiman

Привет Влад!!! Представь, только пару дней назад прочитал твою майл, потому как дорубиться не мог, что это такое- кинуть шестерню!!! Я тебе вроде ответ написал, но никак не могу найти функцию просмотра сообщений, короче бардак! В пятницу поменял на Урале Zylinderkopfdichtungen , затянул вроде как надо, теперь ещё надо бы 200км неспеша проездить, чтобы поршневая обкаталась, ну а будет всё в порядке и погода будет путёвая, собираюсь в Wertheim в октябре поехать, благо он около 80-и км от меня, думаю доеду! Присматриваю себе так же второй байк типа файтера (балдею по ним), чтобы ездить на дальние расстояния да испытать ощущение скорости, а Урал это семейный байк: пацанов своих вожу не нём да по округе катаюсь ради прикола. В Люксембург ехать боязно, вдруг полетит что, может следующий год. Влад, я в твоём профиле прочитал, что у тебя тоже Урал есть разобранный, ты его собрал?

Казбек

какому из них ты отвечаешь? ;D добро пожаловать на форум

Bigdiman


Michael

Цитата: Vladimir 77RUS от июля 31, 2012, 20:00:05  
езжайте все в Харц на встречу - сделаете Питерскую поляну   :)
не получилось со встречами  :'(  пришлось работать без выходных.надеюсь если фирма в следующем году не подложит чего только тогда и получится...или отпуск надо на это время брать :)
Bigdiman и  alex248 здорово что вы нашли этот форум! Не пожалеете инфы тут много и народ интересный :-[

Vladimir 77RUS

Ураловодам (ураловедам?) - добро пожаловать!
Жаль, что на встречу колясочников в Люксе выбраться не можешь, но всё ещё впереди :) в том числе и Элефант зимой  ;D
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

viktor cbf 1000

Цитата: Michael от августа 21, 2012, 11:52:29  
Цитата: Vladimir 77RUS от июля 31, 2012, 20:00:05  
езжайте все в Харц на встречу - сделаете Питерскую поляну   :)
не получилось со встречами  :'(  пришлось работать без выходных.надеюсь если фирма в следующем году не подложит чего только тогда и получится...или отпуск надо на это время брать :)
Bigdiman и  alex248 здорово что вы нашли этот форум! Не пожалеете инфы тут много и народ интересный :-[

а будет ещё и закрытие сезона. так что милости просим