Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Roman Offenbach

мужчины ничего не боятся  :hallo:



Marschach

Цитата: Roman Offenbach от января 13, 2013, 08:56:20  
мужчины ничего не боятся  :hallo:

... за спиной женщины ;D

Кавказ. пленница


данилыч

Всем привет ! разрешите представится , мне 33 , года катаю 900 диверсию , родом из Латвии , в германии второй год , живу в Потсдаме , стаж на мото пять лет
Geld allein macht nicht glücklich, trinkt Bier

Michael


Zaxovich

Цитата: данилыч от февраля 10, 2013, 08:33:24  
Всем привет ! разрешите представится , мне 33 , года катаю 900 диверсию , родом из Латвии , в германии второй год , живу в Потсдаме , стаж на мото пять лет

хех  ;D наших прибыло! Добро пожаловать!  ;)

RT.

Данилыч привет.
Откуда с Латвии?
Рома.

данилыч

привет землякам  , некоторых знаю даже лично  ;D а родился в столице в городе Риге , жена из Резекне
Geld allein macht nicht glücklich, trinkt Bier

Roman Offenbach

откуда из Риги?
Я жил в Плявниеки, до этого в Пардаугаве



данилыч

да земля весьма не большая , я тоже жил в Плявниеках всю свою молодость (илукстес 20) потом переехали в центр а оттуда в кенгарагс затем пожили немножко в Англии где я и осуществил мечту - сдал на А категорию и купил первый мот , потом вернулись в Латвию помыкались три годика и решили все-таки что пора сваливть , и вот свалились в Потсдам
Geld allein macht nicht glücklich, trinkt Bier

Drongo

лабден-малейкум, Данилыч.  ;) От Родины не уйдёшь, она тебя настигнет.  :D

Sheka


Dima_voron

Цитата: Sheka от февраля 12, 2013, 19:45:59  
не буду писать от куда я лучше послушаите

http://www.youtube.com/watch?v=YHGfD6DcDR4#ws

Красиво представил!  :good: :yes:

Psxxx

Любимый российский город :dance4: Классный клип!

paul23

#1089
Цитата: Dima_voron от февраля 12, 2013, 20:04:16  
Цитата: Sheka от февраля 12, 2013, 19:45:59  
не буду писать от куда я лучше послушаите

http://www.youtube.com/watch?v=YHGfD6DcDR4#ws

Красиво представил!  :good: :yes:

Димон, у меня тоже такая есть  :D
Я хотя и не на Левом жил, но до бoли знакомо и правдиво  ;) :D
К стати в Томске тоже бывал, про него ещё покруче Шедевр можно сделать если там значь чё к чему ;) :D
http://www.youtube.com/watch?v=U8I8X0-_K1o
Termine 2013

Dima_voron

Цитата: paul23 от февраля 13, 2013, 09:06:10  


Димон, у меня тоже такая есть  :D
Я хотя и не на Левом жил, но до бoли знакомо и правдиво  ;) :D
К стати в Томске тоже бывал, про него ещё покруче Шедевр можно сделать если там значь чё к чему ;) :D
http://www.youtube.com/watch?v=U8I8X0-_K1o

....Птичья гавань, гостиница ДОСААФ, мотодром.... Мы там делали свои тренировки на гаревом треке, иногда полулегально выезжали на пляж и ставили песок столбом на багги, даже до памятника в парке победы доезжали шугая прохожих и ментов  ;D  потом получали з_визды от зав кафедрой и снова ехали радоваться жизни и радовать прохожих...,  в гостинице ДОСААФ жили скромно как и все советские студенты но с гостиничным сервисом- поскольку жили на первом этаже, то по согласованию с приятными тётечками из персонала, за коробки конфет, шампанское или прибалтийскую косметику нам разрешалось въезжать в гостиницу на мотоциклах и ставить их непосредственно у комнат или если позволяла жилплощадь то и в комнату, правда при условии что до прихода директора мы их будем выкатывать на улицу. Директор же носом чуял что пахнет нечистым и не верил что усердные уборщицы гостиницы иногда в порыве трудолюбия, сшибали углы коридоров до кирпичной кладки и оставляли следы торможения на ленолиуме... Ну а в птичью гавань ездили в единственный тогда в том углу ларёк за разливным пивом с канистрами из под бензина..... Эх, Паша, нехороший ты человек- разбередил душу только...  :dash2: :-[

paul23

Цитата: Dima_voron от февраля 13, 2013, 09:52:07  
....Птичья гавань, гостиница ДОСААФ, мотодром.... Мы там делали свои тренировки на гаревом треке, иногда полулегально выезжали на пляж и ставили песок столбом на багги, даже до памятника в парке победы доезжали шугая прохожих и ментов  ;D  потом получали з_визды от зав кафедрой и снова ехали радоваться жизни и радовать прохожих...,  в гостинице ДОСААФ жили скромно как и все советские студенты но с гостиничным сервисом- поскольку жили на первом этаже, то по согласованию с приятными тётечками из персонала, за коробки конфет, шампанское или прибалтийскую косметику нам разрешалось въезжать в гостиницу на мотоциклах и ставить их непосредственно у комнат или если позволяла жилплощадь то и в комнату, правда при условии что до прихода директора мы их будем выкатывать на улицу. Директор же носом чуял что пахнет нечистым и не верил что усердные уборщицы гостиницы иногда в порыве трудолюбия, сшибали углы коридоров до кирпичной кладки и оставляли следы торможения на ленолиуме... Ну а в птичью гавань ездили в единственный тогда в том углу ларёк за разливным пивом с канистрами из под бензина..... Эх, Паша, нехороший ты человек- разбередил душу только...  :dash2: :-[

Димон я на Кордном жил возле Шинного завода, у нас был самый научный посёлок - все "доктора жизненных наук" и доктора которые сами себе уколы ставят - тоже есть чё впомнить  :D
Но назад больше чем на 2 неделе не тянет... так... на рыбалочку, водки попить с родственниками и домой  :)
Termine 2013

paul23

Termine 2013

paul23

Во, рожи знакомые в "Кино":

Тищенко мой сосед в Омске
Против Свитова я ещё пацаном в хоккей играл, он за Нефтяник, я за Шинник
Сычёв на класс ниже в школе учился

Termine 2013

Sheka

Цитата: Psxxx от февраля 13, 2013, 04:35:54  
Любимый российский город :dance4: Классный клип!
город студентов

Psxxx


Zaxovich

#1096
че то я забыл видео выложить когда представлялся    :coolbubble:

https://www.youtube.com/watch?v=0oO_YbmpLdw&list=PL4C61A46C0DEC1ACB

student

Цитата: Sheka от февраля 13, 2013, 13:23:19  
Цитата: Psxxx от февраля 13, 2013, 04:35:54  
Любимый российский город :dance4: Классный клип!
город студентов

bez bazara  :D :D :D

Sheka


Казбек