Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kristina

 Привет всем ,я Кристина .Живу в Верне NRW.Решила официально преставиться,всех знаю уже заочно, на форуме с 14го года по моему, но в то время я только мечтала о мотоцикле:)).Теперь езжу на Honda CB500F счастью нет предела :girl_dance: Буду рада познакомиться в реальной жизни. :friends2:

Андрей79

Привет Кристина. Добро пожаловать в ряды байкеров. Ну и как говорится на нашей второй родине:" Allzeit gute und unfallfreie Fahrt!" :good:

Губернатор

Привет Кристина и добро пожаловать. На эти выходные у тебя есть реальная возможность на людей посмотреть и себя показать. Инфа на главной странице  ;)

Kristina

Спасибо надеюсь все сложиться и я приеду :victory:

Ole_34

Цитата: Kristina от октября 02, 2018, 07:53:29  
Привет всем ,я Кристина .Живу в Верне NRW.Решила официально преставиться,всех знаю уже заочно, на форуме с 14го года по моему, но в то время я только мечтала о мотоцикле:)).Теперь езжу на Honda CB500F счастью нет предела :girl_dance: Буду рада познакомиться в реальной жизни. :friends2:

Привет Кристина, если ты живешь в Verne, то это 25 км от меня, Бюрен-моя деревня  ;D Можем покататся вместе. На 57 Странице я представился.

Kristina

Цитата: Ole_34 от января 27, 2019, 19:34:43  
Цитата: Kristina от октября 02, 2018, 07:53:29  
Привет всем ,я Кристина .Живу в Верне NRW.Решила официально преставиться,всех знаю уже заочно, на форуме с 14го года по моему, но в то время я только мечтала о мотоцикле:)).Теперь езжу на Honda CB500F счастью нет предела :girl_dance: Буду рада познакомиться в реальной жизни. :friends2:

Привет Кристина, если ты живешь в Verne, то это 25 км от меня, Бюрен-моя деревня  ;D Можем покататся вместе. На 57 Странице я представился.
Привет Олег, Моя деревня Werne an der Lippe 59368, по моему это далеко от Büren, как правильно пишется? Посмотри по индексу где мы. Сезон уже начался, пора ::)

Губернатор

Скоро начнутся мото встречи, было-бы здорово если новечки тоже подтянутся (кому куда удобней будет) так сказать "на людей посмотреть и себя показать"
Информация о встречах на главной странице и в соответствующих темах.

Abelab

Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Мотоциклистов с России принимаете? ;)

Drongo

Цитата: Abelab от марта 13, 2019, 09:20:12  
Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Мотоциклистов с России принимаете? ;)
Привет сосед  ;)

Abelab

Цитата: Drongo от марта 13, 2019, 10:01:00  
Цитата: Abelab от марта 13, 2019, 09:20:12  
Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Мотоциклистов с России принимаете? ;)
Привет сосед  ;)
Привет. Сам от Куда?

Губернатор

Добро пожаловать Андрюха, чувствуй себя уютно. Если есть желание поделись большей информацией, где живёшь, на чём ездишь...

Abelab

Цитата: Губернатор от марта 13, 2019, 10:23:29  
Добро пожаловать Андрюха, чувствуй себя уютно. Если есть желание поделись большей информацией, где живёшь, на чём ездишь...
Я с Москвы. Катаю на VFR 800. Почти в каждые свободные дни стараюсь куда нибудь выкатить... Вот собрался я к вам в гости на летние сборы...

Drongo

Цитата: Abelab от марта 13, 2019, 10:03:12  
Цитата: Drongo от марта 13, 2019, 10:01:00  
Цитата: Abelab от марта 13, 2019, 09:20:12  
Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Мотоциклистов с России принимаете? ;)
Привет сосед  ;)
Привет. Сам от Куда?

Latvija. Daugavpils.
Всего-то 800 км от Московии... с хвостиком.   :D

Губернатор

Цитата: Abelab от марта 13, 2019, 12:40:41  
Цитата: Губернатор от марта 13, 2019, 10:23:29  
Добро пожаловать Андрюха, чувствуй себя уютно. Если есть желание поделись большей информацией, где живёшь, на чём ездишь...
Я с Москвы. Катаю на VFR 800. Почти в каждые свободные дни стараюсь куда нибудь выкатить... Вот собрался я к вам в гости на летние сборы...
Здорово, будем рады встрече

Петрович

Цитата: Abelab от марта 13, 2019, 12:40:41  
Цитата: Губернатор от марта 13, 2019, 10:23:29  
Добро пожаловать Андрюха, чувствуй себя уютно. Если есть желание поделись большей информацией, где живёшь, на чём ездишь...
Я с Москвы. Катаю на VFR 800. Почти в каждые свободные дни стараюсь куда нибудь выкатить... Вот собрался я к вам в гости на летние сборы...
Привет сосед-москвич! Я с Войковской.
Приезжай на летние сборы, записывайся сразу в четвертую группу! Элита вся там.

Abelab


Я с Москвы. Катаю на VFR 800. Почти в каждые свободные дни стараюсь куда нибудь выкатить... Вот собрался я к вам в гости на летние сборы...
[/quote]
Привет сосед-москвич! Я с Войковской.
Приезжай на летние сборы, записывайся сразу в четвертую группу! Элита вся там.
[/quote]
Я с перово. Там еще по группам? а как записаться в эту группу?

Губернатор

Братан, как Петрович сказал, четвёртая группа, это сама элита, чтобы туда попасть нужно сначала очень сложный тест пройти  8)

hondandy

Андрюха привет, добро пожаловать! Ты не слушай этих расп......гильдяев ;D , записывайся в первые три, а до четвёртой само собой докатишься :D :D :D
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

viktor cbf 1000

Привет четвёртая группа это алкаши которых вечером не угомонишь а утром они не могут проспатся и в соотвецтвии не едут на покатушки а похмеляются :D вот такая она четвёртая группа

Губернатор

Дядя Витя, не нужно очернять благородное общество

d.kasyanov

Доброго времени суток и мира всем добрым людям!
Позвольте представиться и поделиться радостью:
Меня зовут Дмитрий, живу в Берлине.
Неделю назад осуществил свою давнюю мечту, приобрёл мотоцикл Honda VTX 1800.
Чувства до сих пор переполняют и радости нет предела.
Естественно не выдержал и уже открыл Сезон!  :)
Теперь хочу найти единомышленников.
Буду очень рад новым знакомствам и встречам с собратьями. :)





Губернатор

Привет Димыч и добро пожаловать в наш
"тихий" уголок. Верлин красивый город, там вроде живут пу байкеров и байкерш. Ты главное не проподай, следи за новостями и готовься к нашим встречам  ;)

Казбек

Цитата: Губернатор от марта 16, 2019, 08:46:45  
Привет Димыч и добро пожаловать в наш
"тихий" уголок. Верлин красивый город, там вроде живут пу байкеров и байкерш. Ты главное не проподай, следи за новостями и готовься к нашим встречам  ;)
там много русскоязычных байкеров!

d.kasyanov

Спасибо за приглашение!
Да, Берлин красивый город.
К сожалению я здесь пока из собратьев почти ни кого не знаю...
Я уже не пропаду, буду внимательно следить за событиями и да, я же из страны пионеров, по сему: Всегда готов!  ;D
Жду официального открытия сезона и встречи с единомышленниками. :l_moto:

Abelab

Цитата: Губернатор от марта 15, 2019, 13:10:23  
Дядя Витя, не нужно очернять благородное общество
Думаю на месте разберусь...
А если нет то кто нибудь направит.
Возможно еще пару человек будет со мной, один точно прилетит на самолете, т.к. нет возможности взять отпуск, а желание имеет огромное посетить это мероприятие...