Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alex-BONN

Цитата: sashka от июня 06, 2009, 16:21:09  
Prive rebjata i dev4ata,

kto-to, gde-to i kogda-to skasal mne o etom saite i vot ja tut :) Sovut menja sashka, zhivu mezhdu kölnom i bonnom. Katajus na motike s proshlogo goda. Poka odin, no esli kto-nibud priglasit vmeste esdit to ne otkazhus :)

sashka
Здарово Сашка добро пожаловать. :victory:
Меня зовут тоже саня и живу я тоже между Köln и Bonn. и тоже ездию на YAMAHA XJ6N.до встречи. :drinks:
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

sashka

@Alex71,

i ja s Troisdorfa,  esdiju na staroi,krasnoi  XJ600N. Posignalju esli uvizhu tebja :) Sidel na novoi modelli, dlja menja nemnozhko malenkaja kak i staraja, ili ja slishkom vymahal...gmm. Kak tebe novaja modell?

vsem spasibo sa dobroe privetstvie

sashka

Wlad

#327
Привет ребята,

меня зовут Влад, живу на сегодняшний момент в городе бохум, планирую переехать в дюссельдорф, где я работаю информатиком.  Мотоцыкл на сегодняшний момент чёрная Буза и 600тая катана которую я продаю.
Попал на ваш сайт через весёлого Сержанта :).
live to ride, ride to live

dim

sdarowa wlad,nas sdes ne malo,jesli ho4esh prokatiza,prejeshaj!info na "pokotushki w NRW"! ;) ;) ;)

NRW rastjot i rastjot... :dance4:

Ghost22

Цитата: Wlad от июня 09, 2009, 12:24:06  
Привет ребята,

меня зовут Влад, живу на сегодняшний момент в городе бохум, планирую переехать в дюссельдорф, где я работаю информатиком.  Мотоцыкл на сегодняшний момент чёрная Буза и 600тая катана которую я продаю.
Попал на ваш сайт через весёлого Сержанта :).

Привет Влад,

наконец-то ты сюда добрался.  ;D
На океане смотрю штиль полный уже.

kamikatse

Цитата: Wlad от июня 09, 2009, 12:24:06  
Привет ребята,

меня зовут Влад, живу на сегодняшний момент в городе бохум, планирую переехать в дюссельдорф, где я работаю информатиком.  Мотоцыкл на сегодняшний момент чёрная Буза и 600тая катана которую я продаю.
Попал на ваш сайт через весёлого Сержанта :).

приветствую влад...долго ты сюды добиралси, но важен итог...
добро пожаловать
я не быстро ездию, я низко летаю

eugen R6

salam bikeri,menja sawut eugen,jesdiju na Yamaha R6 rj09 schwarz,ja is krefelda.budu rat sawsemi posnokomiza!
...ja bil na grille w4era s nrw`shnikami!bila wso klasna! ;)

dim

Цитата: eugen R6 от июня 14, 2009, 18:50:42  
salam bikeri,menja sawut eugen,jesdiju na Yamaha R6 rj09 schwarz,ja is krefelda.budu rat sawsemi posnokomiza!
...ja bil na grille w4era s nrw`shnikami!bila wso klasna! ;)

sdarowa john,otli4na w4era otdohnuli na grille!tepjer ti hot snajesh paru nashih bikerav!jesli budut waprosi,pishi! ;)

Alex-BONN

Цитата: eugen R6 от июня 14, 2009, 18:50:42  
salam bikeri,menja sawut eugen,jesdiju na Yamaha R6 rj09 schwarz,ja is krefelda.budu rat sawsemi posnokomiza!
...ja bil na grille w4era s nrw`shnikami!bila wso klasna! ;)
Здарово Eugen добро пожаловать.Как состояние после фчерашнего. :smoke:
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

paul23

Здрасти, я не то что бы новенький, но и не такой уж и старенький :)

Зовут Пашка, живу в Гамбурге, на данный момент без мотоцикла, там дельше видно будет как карты лягут:)
Termine 2013

Коля-LDK-

Цитата: paul23 от июня 14, 2009, 21:46:20  
Здрасти, я не то что бы новенький, но и не такой уж и старенький :)

Зовут Пашка, живу в Гамбурге, на данный момент без мотоцикла, там дельше видно будет как карты лягут:)

priwet..........
ny na prakat motz toze idöt  ;)




Alex SU

Wsem Priwet  :)
Poswol´te i mne predstawitza, sowut Menja Sanja ja is Troisdorf´a (Köln-Bonn).
w Swobodnoe wremja rabotau a tak o4en lybly swoy Jamaha Diversion 600,
nedawno sdal na prawa i teper´ sa 2 Mesaza nakatal u)/(e 4000 km prosto slest´ s neo
nemogu. Da)/(e )/(ena u)/(e rewnowat´na4ala.
Esdiy po4ti w lybuy pogodu i w lyboe wremja sutok.
Strani4ka nu prosto klass kak dlja menja sdelana, )/(al´4to redko saho)/(u.
Respekt Beikeram.
Kto ho4et pokatatca swonite 015159165379  ;D. mi s kusenom 4asto w storonu Eifel´a esdim.
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

600RR

#337
Всем привет...

представлюсь и я.
зову Стас, живу в Гамбурге - Бергедорфе, права сделал летом прошлого года, мотоцикл купил только в этом. Езжу чуть больше месяца на 2009том CBR 600RR ABS хоть и намотал уже больше 2000км но мне ещё учиться и учиться. Так что принимайте новичка  :dance4:

paul23

Цитата: 600RR от июня 19, 2009, 21:27:36  
Всем привет...

представлюсь и я.
зову Стас, живу в Гамбурге - Бергедорфе, права сделал летом прошлого года, мотоцикл купил только в этом. Езжу чуть больше месяца на 2009том CBR 600RR ABS хоть и намотал уже больше 2000км но мне ещё учиться и учиться. Так что принимайте новичка  :dance4:

Здаров сосед  :dance4:

я тож в Бергедорфе  :goog2:
Termine 2013

Vitaha


vital

da stota zdesja bergedorwskix razwelosj , a na daroge ix ne widna :) :) :)

600RR

Цитата: vital от июня 23, 2009, 10:23:32  
da stota zdesja bergedorwskix razwelosj , a na daroge ix ne widna :) :) :)

Ну почему не видно? Лично тебя я уже пару раз на Zollenspieker видел  ;D

Transerfer

Всем доброго времени суток!  :hallo:

Позвольте представиться, я Димон, мой мотоцикл Yamaha MT-01, проживаю в Würzburg (Bayern).

Вышел на эту страничку через Андрея (Шоппера) из Китцингена. Спасибо ему! Даже не знал, что русских байкеров так много.  :goog2:

Коля-LDK-

Цитата: Transerfer от июля 20, 2009, 00:23:16  
Всем доброго времени суток!  :hallo:

Позвольте представиться, я Димон, мой мотоцикл Yamaha MT-01, проживаю в Würzburg (Bayern).

Вышел на эту страничку через Андрея (Шоппера) из Китцингена. Спасибо ему! Даже не знал, что русских байкеров так много.  :goog2:

Priwet Dimon .... wowremja nashol nac  :) ... na tref w Harz mozesh popact´ ;) :ok:

Roman (Springe)

Здрааасть мне 22 ...болдею от р1 только до RN09 (остальные не очень ) на вкус и цвет как говорится ))))
сам я С гановера ....почти )))) .... чё ещё писать то даж не знаю ..... ах да завут Роман калесю на р1 99)

Transerfer

#345
Цитата: Коля-LDK- от июля 20, 2009, 08:31:58  
Priwet Dimon .... wowremja nashol nac  :) ... na tref w Harz mozesh popact´ ;) :ok:

Да, поездка в Харц было бы круто,  но я про неё слишком поздно узнал и укатил теперь в отпуск.  8) Придётся теперь до следующего раза ждать.   :(


Sokol

Vsem privet,  menya zovut Zhenya . Ya tut novenkiy, sayt nashel cherez okean.de Biker forum.  Zhivu v Düsseldorfe , ezhu na Yamahe R1 RN22...... Vsegda rad pokatatsya vmeste....

Ghost22

Цитата: Sokol от июля 28, 2009, 21:30:08  
Vsem privet,  menya zovut Zhenya . Ya tut novenkiy, sayt nashel cherez okean.de Biker forum.  Zhivu v Düsseldorfe , ezhu na Yamahe R1 RN22...... Vsegda rad pokatatsya vmeste....

Привет Женя,

мы собираемся каждое воскресенье в Швельме.
Вот тут можешь узнать поподробнее:
http://russianbikers.de/forum/index.php?topic=770.0

Sergej H.

#348
Привет всем ! Меня зовут Сергей, живу а городе Schweinfurt.  Родом я из Омска, давно хотел зделать права на мотоцикл да всё как то не решался, зделал всё же. Купил на первое время Ноnda Transalp 600 V , теперь я с него практически не слазию.

Казбек

Цитата: Sergej H. от августа 25, 2009, 16:58:01  
Привет всем ! Меня зовут Сергей, живу а городе Schweinfurt.  Родом я из Омска, давно хотел зделать права на мотоцикл да всё как то не решался, зделал всё же. Купил на первое время Ноnda Transalp 600 V , теперь я с него практически не слазию.
dobro pozhalovat& Serega na forum!Raspologajsj i 4uvstvuj sebj kak doma.V tvoem gorode i v okresnostjh zhivut ku4a horoschih rebjt,postojanno vstre4ajutsj i o4en& ne ploho obschajutsj,esli budet interes to mozhesch tozhe podklju4atsj,posrobnosti mozhesch uznat& u Olega SW,u Andreja 4epera nu ili mne napischi