Покатушки в Норд-Райн Вестфален

Автор Sergant, мая 20, 2008, 19:46:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Vladimir 77RUS

да хоть нарциссами пусть пахнет.. лишь бы штырило без измены  :-[
господа, смотрим на прогноз и молимся всеми теплолюбивыми органами тела  ;D

Серега, ты крепление на моце для шашлычницы приделал?
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Sergant

Цитата: Казбек от мая 05, 2010, 21:04:22  
Цитата: Sergant от мая 05, 2010, 20:41:20  
Цитата: Казбек от мая 05, 2010, 20:28:37  
Maks ty imeesch v vidu dostoprime4atel&nosti "kafe schop"? :D :D :D

Coffee Shop  :D :D :D
Serega umnyj da? ;) ty hot& kak ego nazovi,vseravno v etoj kurilki kofem ne pahnet
даааа, кофем не пахнет ;D

Vitaha

privet naroddd, nu 4to, savtra kataemsja??? ato 4toto pogodka tak i schep4et, sajmi i prokatis!  :D

Sergant


Dutch

#479
всем привет
Я попробую тоже подъехать, время не изменилось, в 10-00? И еще большая просьба, может кто-нибудь из тех кто приедет, даст номер мобилы на тот случай если вдруг потеряемся или я опоздаю малость из-за дальней дороги.Я тогда ровно в десять отзвонюсь где я и как, если меня не будет.
Зы, дайте пожалуйста точный адрес, чтоб в навигацию забить, например адрес макдональдса или магазина

Vitaha

015775196441 Vitaha... emmm, ti ne pereschivaj, mi obi4no vidvegaemsja v 11- 11:30 , tak4to ti uspeesch

Dutch


Sergant


Vladimir 77RUS

у меня, к сожалению, не получится - буду завтра в гараже с моцем возиться..




:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Максим Мокштадт

я приеду с пацанами, в 10:00!
Кто сможет подтягиваемся!! Ждём до 10:40 , потом стартуем!!!
Погода классная, по этому по раньше!!
Конец связи!!

Казбек

#485
pazany,a ja vot eshe ne splju,pazany,spjt,a ja kak vsegda ,ne splju.ja tormpoznye scheiby,i kalodki,na maschine menjju,uzhe 9 4asov rabotaju bez otdyha,odno s polovinoj kolesa obsluzhil,i ja ne toropljus&;;;;;Tak potehoni4ku,s udavol&stviem. ;D he,he,he,a mne po kuj moroz,ja ne bajker i ja vobshe avtoljubilel :dance4:,moj deviz,na vstre4i ne spat& i drugim ne davat&!!!! :D :D :D,hotel by s vami pokatat&sj,no k sozhaleniju ne polu4aetsja.do vstre4i parni v ijune!!!Rad budu vseh po vidat& ;) Esli na burovil to pardon,ja tut eto,s odnim glazom pischu i mogu oschibit&sj.Odin huj,ja vas vseh ljublju(PO BRATSKI),parni!Vy za menj gazu potdajte,tol&ko ne zabyvajte,ja ezhu bystro,NO OKURATNO!I daj Bog vam pokatat&sj i domoj priehat& vsem bez proischestvij.

Alex-BONN

Казбек кались, чо курил такова что не спиш. Утро, машина, шайбы, ты чо калёса глотал. :o
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Казбек

Цитата: Alex-BONN от мая 23, 2010, 05:16:22  
Казбек кались, чо курил такова что не спиш. Утро, машина, шайбы, ты чо калёса глотал. :o
:-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ Да не курил я и калёса не глотал,все водку пили,а я виски,блин напился я,пузырь виски выжрал и пару пива,вот и не спал.А менял я тормоза на машине :-[

Dutch

Парни всем спасибо за компанию и покатушки.Надеюсь  все доехали нормально.В следующий раз попробую приехать не один, а то обратный путь скучноватый выходит ;D

Максим Мокштадт

Мы доехали тоже нормально, приезжай ещё сгоняем в Айфель!!

Vladimir 77RUS

Цитата: Dutch от мая 23, 2010, 16:58:41  
Парни всем спасибо за компанию и покатушки.Надеюсь  все доехали нормально.В следующий раз попробую приехать не один, а то обратный путь скучноватый выходит ;D

сколько времени ушло на путь домой?
надеюсь, в следующий раз познакомимся
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Dutch

Цитата: Максим Мокштадт от мая 23, 2010, 22:01:06  
Мы доехали тоже нормально, приезжай ещё сгоняем в Айфель!!
Не вопрос!

Цитата: Vladimir1968 от мая 23, 2010, 23:43:21  
сколько времени ушло на путь домой?
надеюсь, в следующий раз познакомимся
Общий пробег 720 км,
дорога туда 274 км, 2 часа 30 минут, с перекуром минут 15
обратно 287 км, три часа с остановкой на 30 минут для отдыха и обеда.
средняя скорост по NL 115, максимальная 149
средняя скорость по DE 142 максимальная 187
покатушки 159.....
ну где то вот так.... :)
Рад был познакомиться со всеми присутствующими.....кого не было -с теми в другой раз.

Sergant

Цитата: Dutch от мая 24, 2010, 07:23:19  

покатушки 159.....


значит нашли то место... хехе  ;D :D
до скорых встречь

Vitaha

sdraste, nu 4to? kakie plani na Sontag? ktoto sobiraeza priehat?

Vladimir 77RUS

Цитата: Vitaha от мая 28, 2010, 12:35:47  
sdraste, nu 4to? kakie plani na Sontag? ktoto sobiraeza priehat?

у меня однозначно не получится  :dntknw:
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Максим Мокштадт

В субботу, я машину ремонтирую целый день,... А в воскресенье если пагода хряновая будет то я в гараже зависну...  8)
На следующей недели у меня четыре дня выходных :dance4:, я наверно к Боннавским рвану.. :)

Vitaha

leute nu davajte meldujtes!!! kto poedit s naschih kraöv v Ebrah??? 4tob vmeste poehat...

Ghost22

Я поеду, а кто завтра с утра в Швельме будет? Я буду  :l_moto:

Vitaha

net menja nebudet, ja schuriku budu pomogat moped sobirat'

Ghost22

Хотя нет, парни, извиняйте, парни с санкт-аугустина собираются в айфель, так что я к ним пожалуй...  :-[ :dntknw: