Покатушки в Норд-Райн Вестфален

Автор Sergant, мая 20, 2008, 19:46:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alex-BONN

Давайте к нам, я тож бодеду поздароватся  :friends2:. Но а там рванёте в Айфель, жаль у меня не получается с покатушками.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Серёга

У кого-нибудь есть, на завтра, какой-нибудь план???

Bad-Max

Цитата: Серёга от августа 07, 2010, 18:57:13  
У кого-нибудь есть, на завтра, какой-нибудь план???
Ну стож ты Серёга открытым такстом ?   :D :D :D

Серёга


Ghost22

Цитата: Bad-Max от августа 07, 2010, 19:01:34  
Цитата: Серёга от августа 07, 2010, 18:57:13  
У кого-нибудь есть, на завтра, какой-нибудь план???
Ну стож ты Серёга открытым такстом ?   :D :D :D


Нет, а у тебя?  ;)

Vladimir 77RUS

а я был в Голландии сегодня, так что завтра, наверное, всё просплю  :crazy: :wacko: :preved:
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Ghost22


Sergant

Саня, надеюсь ты не против, если я пару фоток выставлю.

вчерашние покатушки в бергишес- и зауерланд

Vladimir 77RUS

Сегодня открыл сезон!
Символично минут 40 покатался, было градусов 5 и быстро замерзли ноги, забыл от волнения теплые носки надеть.
Как обычно: первые осторожные шажки, потом - вжжжж!!!!!!!!!!! тыдымтыдымтыдым!!!!! юхуууууу!!!!!!
Девочка моя завелась с полтычка после полутора месяцев воздержания,
мы с ней неплохо порезвились на природе  :)

Как всегда - водятлы быстро забывают от нас, будьте бдительны!

Вот мы и прокакались в 2011 году:
http://www.youtube.com/watch?v=72LgXBIOpMk#ws
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Sergant

у меня вчера сосед под окнами тоже газовал-дразнился...ска  :'( :)

Dima_voron

#510
Володя, а что за посапывающая, самонаводящаяся камера, что тебя снимала?  :D  Мы тоже вчера минут 40 покатались (перегоняли мотики с новогоднего хранения к дому), ну и заодно прохватили немного по окрестностям. Встретили порядка пяти мотоциклистов. Все в фуфайках под комбезами- эдакие пончики в шлемах. Погода была почти весенняя!

Серёга

 :dance4: :tong: :dance4: :tong: Сегодня выгулял свою девочку и себя. Всего 150км, хотелось еще, только во вкус вошол, но нужно было возвращаться >:( но все равно домой рпиехал счастливым человеком ::)

Vladimir 77RUS

как  приятно, что есть еще один счастливый человек  :)
здорово, что погода нам такой сюрприз преподнесла!
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

оборотень13

тоже пару сотен накатал.....посмотрел Рейн в разливе
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Ghost22

А я уже второй день локти себе кусаю. На улице +10, дорога, предварительно омытая от соли дождём, просохла. А у меня Saisonkennzeichen  >:(

Максим Мокштадт

Цитата: Ghost22 от января 16, 2011, 14:20:57  
А я уже второй день локти себе кусаю. На улице +10, дорога, предварительно омытая от соли дождём, просохла. А у меня Saisonkennzeichen  >:(
:D :D :D
Ну Сань, ты смотри чтобы до начала сезона укусы зажили, а то и весной ездить не сможешь!
Ещё два месяца кусать!! ;D
:D :D :D

Максим Мокштадт

А я Вот сегодня прокатился маленько! Правда на чужих номерах ;D, однако душу маленько успокоил!
Около 85км но зато с улыбкой, от удовольствия!

Vladimir 77RUS

Сегодня около полудня Серёга вырвал меня из глубокого сна...
Проехались вдоль Рейна, поэндурились по грунтовке к берегу, подверглись нападкам каких-то старых пердунов в прибрежной природоохранной зоне. "Ми есть запомнийть вашь нуммер! Цурюк отседова!" Млин, там кроме стайки кроликов-импотентов да пары больных Паркинсоном лис ничего не водится. В это время по залитым водой лугам с воем носились наши водоплавающие родственники, но дедушкам было далековато до водных мотоциклов и они выбрали в качестве объекта агрессии двух культурных байкеров. Мы не стали ругаться с этими зоофилами и свалили. Ну да, стоит знак запрещающий подъезд, но такие знаки везде там стоят. Что ж нам, обосраться от ущемления свободы из-за вшивых кроликов? Ведь человек - это звучит гордо! Кстати, мы проявили сознательность и ни разу в Рейн не пописали, чтобы не усугублять ситуацию с наводнением. Потом вкуснейший плов дома у Серёги и осоловевшее возвращение домой - день сложился! Серёга, Ира, спасибо вам сердечное  :)
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Серёга

Мы с Володькой тоже прокатились на Рэйн посмотреть.

Серёга

Вовка на одну секунду меня опередил!!!

Vladimir 77RUS

не хватало Сержанта, Саньки, Макса и Ко. - но у нас ещё всё впереди  :)
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Максим Мокштадт

Витале нужно было масло на ПоЛовике поменять у Вовки с Гедьзенкирхен. Я с ним поехал, и заодно табун лошадей в свою конюшню перегнал. На Вовкиных номерах не хотел сильно рисоваться.
Как оформлю, обязательно прокатимся вместе.

student

a segodnja wes den w uni sidel i dro4il
na ulizu pokurit wydesch: solnze blja, teplo nax, bikery raspizdjaji katajütsja, kajfujut
a ja pokuril i obratno dro4it
w pizd... etu sessijü :bad: :bad: :bad: :bad:

Vladimir 77RUS

:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Sergant

Цитата: Vladimir 77RUS от января 16, 2011, 17:33:49  
не хватало Сержанта, Саньки, Макса и Ко. - но у нас ещё всё впереди  :)

дразнитесь да... >:( а у меня ремонт и мопед так спрятан, что сам достать не могу  :'(