Покатушки в Норд-Райн Вестфален

Автор Sergant, мая 20, 2008, 19:46:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vladimir 77RUS

раскачаемся ишшо.. как говаривал граф Отто фон Бисмарк - "русские медленно запрягают, но быстро едут"  ;D
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Niko Stelter


Sergant

Витаха, ты сам то кому позвонил когда катаЦо собрался???  :spiteful:
хватит, набегались уже за каждым с персональным приглaшением... кто хочет тот сам организуется, встречается и катается  ;)

Vitaha

привет люди, а сегодня ктото кататься будет?

viktor cbf 1000

витаха надо было на встречу приехать там было-бы с кем покататься. ;D

Vitaha

Цитата: viktor cbf 1000 от мая 01, 2011, 16:09:15  
витаха надо было на встречу приехать там было-бы с кем покататься. ;D

:'( :( :'( :( в том то и проблема... :( "бля" как всегда чтото у меня случается!!! 2 месяца планировал ехать на этот трэф, и за две недели до встречи, всё обламалось на ухнарь.... :(((((((((((((((((((((((((( обидно блин... :(

viktor cbf 1000

витаха ты планируй а бери просто так и приезжай 27 мая в Мюнерштад ;D

Dutch

Всем приветы!

Кто -нибудь планирует покатушки в следующие выходные? Я имею виду 13-14 августа?  то мы тут собрались к вам на пару дней прокатиться.Были бы рады присоединиться к знатокам местных дорог.
Заранее пасибки.
всем удачи, Игорь

Vladimir 77RUS

Цитата: Dutch от августа 06, 2011, 16:09:14  
Всем приветы!

Кто -нибудь планирует покатушки в следующие выходные? Я имею виду 13-14 августа?  то мы тут собрались к вам на пару дней прокатиться.Были бы рады присоединиться к знатокам местных дорог.
Заранее пасибки.
всем удачи, Игорь

Привет, Игорь!
С покатушками на след  выхи сложно - кто работает, кто в делах домашних и т.п.
Я собираюсь съездить на русскую традиционную встречу в регион Харц (Harz) в центре Германии, см. ветку "встречи":
http://russianbikers.de/forum/index.php?topic=14612.0
(дороги там кривые, самое оно после ровной спокойной Голландии)

Если Харц далековат для вас и ночевка в палатке в планы не входит,
то свяжись с ребятами в регионе Райн-Зиг, они часто по выходным вместе точат резину,
места там тоже хорошие для покатушек:
http://russianbikers.de/forum/index.php?topic=8962.0

p.s. соберетесь в Харц - дай мне знать
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Dutch

привет!
я нашел на форуме эту тему и посмотрел расстояние. это порядка 550 км. Но нас это не пугает ;D.
единственное что такое расстояние за один день плюс потом еще покатушки не реально, учитывая что моя спутница на суперспорте. Поэтому мы планируем выехать в пятницу после работы часов в шесть и проехать километров 300 и там заночевать. а с утречка пораньше дальше и за три часа по любому будем на месте. Так что пока такие планы. Там день катаемся, ночь ночуем и с утра  обратно.Сейчас напишу в тему узнать подробности и сообщить о наших планах.
Спасибки за ответ и до встречи.
Удачи Игорь!

Vladimir 77RUS

Цитата: Dutch от августа 07, 2011, 18:12:35  
привет!
я нашел на форуме эту тему и посмотрел расстояние. это порядка 550 км. Но нас это не пугает ;D.
единственное что такое расстояние за один день плюс потом еще покатушки не реально, учитывая что моя спутница на суперспорте. Поэтому мы планируем выехать в пятницу после работы часов в шесть и проехать километров 300 и там заночевать. а с утречка пораньше дальше и за три часа по любому будем на месте. Так что пока такие планы. Там день катаемся, ночь ночуем и с утра  обратно.Сейчас напишу в тему узнать подробности и сообщить о наших планах.
Спасибки за ответ и до встречи.
Удачи Игорь!

Можете у меня в пятницу 12-го переночевать. Остальное в личку.
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Dutch

пасиб за приглашение, сегодня посоветуемся. Ты сам едешь? И от дюсселя до места вроде км 300?

Vladimir 77RUS

Цитата: Dutch от августа 08, 2011, 08:19:18  
пасиб за приглашение, сегодня посоветуемся. Ты сам едешь? И от дюсселя до места вроде км 300?

ага, собираюсь. Не исключаю, что на машине придется ехать, но точно пока не знаю. переговорим завтра-послезатвра, пиши в личку. В любом случае милости просим на промежуточную посадку. Да, примерно 300 км
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

den_barmoley

Только переехал в Дюссель тут никого не знаю, хотелось бы скем то кататься.
Буду рад компании.
Life is just a Game

Sergant

Цитата: den_barmoley от августа 01, 2012, 19:40:37  
Только переехал в Дюссель ...
сочуствую  :D
мы тут все рядом, глянь на карту в гографии. катаемся нерегулярно: созвонились, собрались, поехали.
давай в пятницу в харц рванём  ;)

den_barmoley

В харц, к сожелению не выйдет куча дел с переездом, но так покататься всегда готов)
Life is just a Game

peakboost

Ja smotrju ne mnogo soobschenij po povodu vstrech v etom sezone. Kto-to uzhe sobiralsja v etom godu?

Marschach

Я катался в воскресенье с ребятами из Нойса.
Была суперская погода
Ездили вокруг Нойса, заехали в Юхен на парковку Поло

Ghost22

Кто нибудь из наших парней едет на встречу в эти выходные? Я еду с подругой в субботу с утречка, скорее всего на мотоцикле.  :victory:

Sergant


Marschach

я еду в субботу, пансион заказал

Ghost22

Цитата: Sergant от апреля 10, 2013, 05:51:18  
Саня, ты уже пансион заказал?

Да, сегодня рано утром через интернет заказал.

Vladimir 77RUS

Цитата: Ghost22 от апреля 10, 2013, 04:51:12  
Кто нибудь из наших парней едет на встречу в эти выходные? Я еду с подругой в субботу с утречка, скорее всего на мотоцикле.  :victory:

пока в непонятках, только к пятнице ясность будет :(
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

DDimi

estj kto iz NRW( Dortmund Essen Duisburg i t d) na pokatushki? w eto woskresenie?

DDimi

4tota kislo sdesj nas4et pokatushek :( esli u kowo pojawitsja wremja i nastroenie, pishite wsegda rad prokatitsja :)