Покатушки в Норд-Райн Вестфален

Автор Sergant, мая 20, 2008, 19:46:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alex SU

а я сегодня ТЮФ на мопеде прошол и от радости благо погоде зделал небольшой круг в 200 км  :dance4:
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Vladimir 77RUS

Цитата: Максим Мокштадт от марта 17, 2010, 18:56:33  
Витаха, пока будет ждать нас, успеет старушку перевести через дорогу и подскажет случайному прохожему как пройти до ближайшей библиотеке.
:D ;D :D :D
     :censored:

Витаха, следуй этому праведному пути и не поддавайся на искушения! Мы уж погрешим за тебя, пожертвуем собой..
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Максим Мокштадт

Витаха сейчас наверно икает в кроватке...
;D

силуэт

Цитата: Vitaha от марта 17, 2010, 16:38:16  
а я приеду если небудет дождя :)

Видел ты из Ратингена выезжать будешь, я из Дюсселя, если здоровье и погода позволит, можно вместе поехать. Возможно что ещё со мной один поедет, но не факт.

Максим Мокштадт

Цитата: силуэт от марта 17, 2010, 19:35:33  

Видел ты из Ратингена выезжать будешь, я из Дюсселя, если здоровье и погода позволит, можно вместе поехать. Возможно что ещё со мной один поедет, но не факт.

Он теперь в Хюкесвагене живёт, насколько я знаю...

Казбек

Цитата: Серега от марта 17, 2010, 08:06:00  
если я в воскресение после гулянки проснусь во Франкфурте в 7 утра, то может успею  :D :D
Владимир. Воскресение. 7 утра. ??? НЕРЕАЛЬНО                                                                                                                             
[/quote]

Seryj esli uspevat& ne budesch majakni,my s toboj mozhem v Kaiserslautern uschurschat& na ispytanija drugih mopedov na haljvu

Vitaha

Цитата: Максим Мокштадт от марта 17, 2010, 19:38:56  
Цитата: силуэт от марта 17, 2010, 19:35:33  

Видел ты из Ратингена выезжать будешь, я из Дюсселя, если здоровье и погода позволит, можно вместе поехать. Возможно что ещё со мной один поедет, но не факт.

Он теперь в Хюкесвагене живёт, насколько я знаю...

не в Хюкесвагене, а в Виперфюрте.... короче в калхозе какомто :(

Максим Мокштадт

На Швельме сегодня было глухо,как в танке... :'(
Мы с Витахой как два тополя на плющихе, час простояли, так не кто и не нарисовался.
Наверно из-за дождика, ну да ладно. :)
Мы и так прокатились нормально, не много но прикольно... :P

Серёга

У меня была уважительная причина. Моя Балель :bad:

Vladimir 77RUS

я проспал во Франкфурте.. назад всю дорогу лило как из ведра.
Раньше ездил по трёшке, на этот раз ехал по 45-му - больше понравилось, пейзажи посимпатичнее
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Sergant

вот не зараза же эта погода...  8) :'(
вчера весь день дождь, а сегодня как на зло... про среду вообще молчу, до +20°С

Серёга


Максим Мокштадт

 :P :P :P

Я в Кёлн на учёбу на мотике езжу, и вообще вам не угодишь... :dntknw:
Сезон начался парни, а вы всё выходных ждёте.
Единственное в дождике мне не нравится, что грязный мотик потом, вылизывать нужно.
;)

Казбек

Серый,да ты не байкер ;)если бы ты был байкером то ты бы и под дождём ездил и время бы наодил хотя бы за булочками гонять ;D

Sergant

я не байкер, а BMWист... :tong: ;D
кроме того мой мот стоит в другом городе

Alex SU

Цитата: Максим Мокштадт от марта 22, 2010, 16:17:13  
:P :P :P

Я в Кёлн на учёбу на мотике езжу, и вообще вам не угодишь... :dntknw:
Сезон начался парни, а вы всё выходных ждёте.
Единственное в дождике мне не нравится, что грязный мотик потом, вылизывать нужно.
;)
:goodpost:
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Казбек

Цитата: Sergant от марта 22, 2010, 19:19:31  
я не байкер, а BMWист... :tong: ;D
кроме того мой мот стоит в другом городе

А что у тебя твой мопед делает в другом городе?Ты же вроде его получил уже

Sergant

Цитата: Казбек от марта 22, 2010, 20:22:03  
А что у тебя твой мопед делает в другом городе?Ты же вроде его получил уже
стоит в гараже, так как у нас на районе с ними напряг  8)

Казбек

Блин вот ты мне скажи,я не догоняю,ты купил мопед что бы выезжать теперь только по праздникам?Если ты сделаешь ему тайлькаско и будешь ставить его перед домом,то с ним ни чего не случится,у меня есть гараж и всего 100 метров дальше но лично мне в лом ходить дальше подъезда,у меня мопед постоянно стоит рядом и ни хера кроме как ржавеют тормозные шайбы с ним не случается,последний сузик у меня жил так 4 года и ему было пофигу и от дождей он не растаял,а на зиму можно и в гараж погреться отправить

Sergant

я и раньше больше предпочитал хорошую погоду, так как для плохой есть машина. кроме того в дождь сильно не покатаешься. и до работы 45км... :-[
перед домом конечно мона ставить, но зачем... и тайлькаско есть, и тот же вопрос, зачем дёргать судьбу за яйца... если мопед упрут  или уронят или ешё чего... :dntknw: а пока денежки от страховки получишь, лето уже закончится... (по-секрету: мот новый :lipsrsealed:)
кроме того мопед стоит у Сани, а сли мы катаемся, то обычно вместе... как найду гараж блише, разу же перееду, так как единственый минус для меня в етой истории, ето то что приходится на машине ехать в комби и шлеме до гаража :D

Roman Offenbach

   Я держу мопед тоже в гараже, хотя и талькаско есть.
На старой квартире оставлял изредка на улице, так детишки по нему ползать начинали. Если мопед бы упал, мог кого-то и зашебить, да и хулеганья хватает.



Vitaha

если вдруг сегодня или завтра ктото собирается покатаца, звоните не стесняйтесь...

Sergant

Цитата: Vitaha от марта 24, 2010, 07:10:53  
если вдруг сегодня или завтра ктото собирается покатаца, звоните не стесняйтесь...
я сегодня хочу, около 16:00

Sergant

#348
v Haane

Ghost22

Цитата: Sergant от марта 24, 2010, 07:22:16  
Цитата: Vitaha от марта 24, 2010, 07:10:53  
если вдруг сегодня или завтра ктото собирается покатаца, звоните не стесняйтесь...
я сегодня хочу, около 16:00

Такая погодка а у меня Spätschicht.  >:(