Покатушки в Норд-Райн Вестфален

Автор Sergant, мая 20, 2008, 19:46:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Казбек

Цитата: Roman Offenbach от марта 23, 2010, 08:02:06  
   Я держу мопед тоже в гараже, хотя и талькаско есть.
На старой квартире оставлял изредка на улице, так детишки по нему ползать начинали. Если мопед бы упал, мог кого-то и зашебить, да и хулеганья хватает.

Я живу в многоэтажке и детей бегает море, не разу я не видел что кто то бы залез на них(мопеды),да и родители отвечают за своих детей.Я вот лично бы сильно расстраивался если бы например сегодня мне пришлось ехать в другой город да и вообще куда бы то ни было что бы взять мопед что бы покататься.но как говорится каждому своё.

Серёга

Прошвырнулся сегодня слегка в Харце. Было мокро и холлодно, но все равно здорово :goog2:

Серёга


Серёга

#353
Вот ещё.

Vladimir 77RUS

:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Sokol


Sergant

Молодца Серёга!
остальные берём пример  ;)

силуэт

Цитата: Vladimir1968 от марта 27, 2010, 20:43:05  
в Харце ещё зима..  :o

В Айфеле снега уже нет, сегодня проверил, шёл дождь... :shipwrecked:

Alex-BONN

В бергише ланд снега тоже нету, слехка  покатался бак бензина спалил немножко под дождь попал, но было холодно.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Alex SU

Цитата: Alex-BONN от марта 28, 2010, 22:03:25  
В бергише ланд снега тоже нету, слехка  покатался бак бензина спалил немножко под дождь попал, но было холодно.
А мене чё не сообщил!? Я тоже тут сам на сам катаюсь  :dance4:
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Alex-BONN

Цитата: Alex SU от марта 29, 2010, 20:21:44  
Цитата: Alex-BONN от марта 28, 2010, 22:03:25  
В бергише ланд снега тоже нету, слехка  покатался бак бензина спалил немножко под дождь попал, но было холодно.
А мене чё не сообщил!? Я тоже тут сам на сам катаюсь  :dance4:
Да я вобще не планировал покатушки, повёз жену на трёдел потом решил кружочек дать вот и дал.
Давай на выходные стукнимся покатаемся.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Alex SU

Цитата: Alex-BONN от марта 30, 2010, 02:42:59  
Цитата: Alex SU от марта 29, 2010, 20:21:44  
Цитата: Alex-BONN от марта 28, 2010, 22:03:25  
В бергише ланд снега тоже нету, слехка  покатался бак бензина спалил немножко под дождь попал, но было холодно.
А мене чё не сообщил!? Я тоже тут сам на сам катаюсь  :dance4:
Да я вобще не планировал покатушки, повёз жену на трёдел потом решил кружочек дать вот и дал.
Давай на выходные стукнимся покатаемся.
B cyбботу с 9ти утра!?  если погода позволит я Сани сообщю.
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Alex-BONN

Цитата: Alex SU от марта 30, 2010, 08:06:00  
Цитата: Alex-BONN от марта 30, 2010, 02:42:59  
Цитата: Alex SU от марта 29, 2010, 20:21:44  
Цитата: Alex-BONN от марта 28, 2010, 22:03:25  
В бергише ланд снега тоже нету, слехка  покатался бак бензина спалил немножко под дождь попал, но было холодно.
А мене чё не сообщил!? Я тоже тут сам на сам катаюсь  :dance4:
Да я вобще не планировал покатушки, повёз жену на трёдел потом решил кружочек дать вот и дал.
Давай на выходные стукнимся покатаемся.
B cyбботу с 9ти утра!?  если погода позволит я Сани сообщю.

В субботу 9.00 в Sankt-Augustin на паркплятце на против русского магазина.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Alex SU

Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Vitaha

я бы наверно тоже подкатил если бы вы по точнее адресок дали...

Alex SU

Цитата: Vitaha от марта 31, 2010, 19:10:24  
я бы наверно тоже подкатил если бы вы по точнее адресок дали...
Напротив русского магазина Лидл парковка вот адрес
http://wikimapia.org/14461985/de/VIRA-Markt
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

sashka

Horosho my pokatalis i dazhe sneg uvideli   :o
Nikto ne prostudilsja? Ja vrode net.
So sledujushej nedeli peredajut poteplenie i solnce. Predlagaju v ponedelnik pokatsja...est zhelanie/vremja?

Vladimir 77RUS

давно хочу к вам в гости покататься приехать, но в понедельник не получится, скорее всего.. Как потеплеет, обязательно доберусь  :)
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Максим Мокштадт

Сегодня на Швельме опять никого не было, только дождь и мы с Виталей.... :'(
Кстати, как погода наладится, можно будет на Айфеле состыковаться. Там очень не плохо, Но!, при сухом асфальте! ;)

sashka

My vstre4aemsja po4ti kazhdoe voskresenje na pokatushki. Kataemsja v Eifel, Westerwald i Bergisches Land.
Vstre4a na Lidl stojanke v Sankt Augustine (Stadtteil Menden).
Podeszhaite ne stesnjaites :)

Максим Мокштадт

Знаю, знаю, уже был... :)
Название города, классное... Санкт Аугустин... Как-то даже не типично для Германии.

Alex-BONN

Нормально прокатились, хоть погода нас не радывала временами шол дождик и пахло снегом и сильно не разгонишся. Первые покатушки в этом году, можно считать открытыми. Не могу выставить фотки бильдферклайнерер не пашет, как разберусь выставлю. И Макс к нам заглянул встретились побалтали немного, в ближайшее время и я к вам заглену.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Alex SU

После такого дубаря  :'( пришлось гретца коньячком  :beer: а воскресенье отсыпался  :o
Будет время и погода и на швельме встретимся!
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Vladimir 77RUS

или мы к Вам приедем, поминали вас накануне. естественно, добрыми словами поминали  :) :)
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Ghost22

Сегодня впервые в этом сезоне собирались в Швельме.  ;D