Покатушки в Норд-Райн Вестфален

Автор Sergant, мая 20, 2008, 19:46:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vladimir 77RUS

Цитата: Серёга от апреля 18, 2010, 20:07:08  
Печальный итог этого великолепного воскресения: просмотр видеозаписи на полицейском моце гражданской наружности. Мой напарник пытался меня догнать, а тот казел висел на хвосте и все записывал, а с трассы снял только его. Так был изгажен весь день, если не весь сезон, в самом его начале >:( >:( >:(

блин, сочувствую.. желаю, чтобы обошлось "малой кровью"
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Sergant

Цитата: Серёга от апреля 18, 2010, 20:07:08  
Печальный итог этого великолепного воскресения: просмотр видеозаписи на полицейском моце гражданской наружности. Мой напарник пытался меня догнать, а тот казел висел на хвосте и все записывал, а с трассы снял только его. Так был изгажен весь день, если не весь сезон, в самом его начале >:( >:( >:(
ето Виктора чтоли менты накрыли?
вы сами катались или с талпой в Айфеле?

Серёга

Мы шли с Витьком вдвоём по Золингену, в сторону Вурга. Штраф пока неизвестен, но возможно 4недели  шпера. Через пару км встретили толпу со Швельма, они шли точно на мента, успели развернуться  остановить их в последний момент и предупредить.  А статья от студента интересна, хороший анвальт это сможет раскрутить, возможно.

Vitaha

люди время поджимает, кто же всётаки поедит на машине в Винтерлинген??? отзывайтесь...

Ghost22

Цитата: Серёга от апреля 19, 2010, 10:37:00  
Мы шли с Витьком вдвоём по Золингену, в сторону Вурга. Штраф пока неизвестен, но возможно 4недели  шпера. Через пару км встретили толпу со Швельма, они шли точно на мента, успели развернуться  остановить их в последний момент и предупредить.  А статья от студента интересна, хороший анвальт это сможет раскрутить, возможно.

Этот мент на синей БМВ потом сразу и за нами увязался, но увидев что ловить нечего и что мы его раскусили быстро свалил

Alex SU

Цитата: Ghost22 от апреля 19, 2010, 17:43:20  
Цитата: Серёга от апреля 19, 2010, 10:37:00  
Мы шли с Витьком вдвоём по Золингену, в сторону Вурга. Штраф пока неизвестен, но возможно 4недели  шпера. Через пару км встретили толпу со Швельма, они шли точно на мента, успели развернуться  остановить их в последний момент и предупредить.  А статья от студента интересна, хороший анвальт это сможет раскрутить, возможно.

Этот мент на синей БМВ потом сразу и за нами увязался, но увидев что ловить нечего и что мы его раскусили быстро свалил
Этого типа на синей БМВ я в суботту припалил, едет такой провоцирует но не на того нарвался я его обратным путём провацировать начал он от злости сам начал скорость привышать а потом чуть в сторонку отьехал тут от меня и след простыл.

Сожалею серёга будем надеетца на лучшеею  ;)
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Vladimir 77RUS

этот стервятник между Тройсдорфом и Золингеном мотается??  :o :o
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Alex SU

я его в райёне Бергиш Гладбаха видел!
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Vladimir 77RUS

:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Alex SU

Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Серёга


Sergant

#411
вот он, враг народа...



мы в прошлом году чуть на такого же только серебряного в районе Кирспе не нарвались, стоял на выезде из города, а как нас увидел в зеркале, вылез перед нами и выманивал нас на обгон через сплошную... но нифига, вовреня заметили. 8) он смотрел куда мы поворачиваем, он туда же, пока на одном светофоре мы его обманнным путём не посталвили в другую полосу..... он так злился :dash2:

Серёга

Ещё я успел заметить на нём 2 проблестковых маячка над передней фарой, небольшие полоски LED белого цвета. Заметно даже через зеркало.

Sokol


Sergant


Sokol


Vladimir 77RUS

:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Sergant

конечно, если туту до часу ночи тусуешься.... :dntknw:

Казбек


Alex-BONN

Цитата: Vladimir1968 от апреля 24, 2010, 23:01:30  
не проспать бы..  :o
Вовчик прекращай до утра по дискотекам лазить, ;D лажися раньше спать. :tong:
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Sergant

Цитата: Казбек от апреля 25, 2010, 05:32:03  
Serega segonj voskresenie tebe 4to ne spitsj? :o
у меня режим... на выходные не могу дольше спать чем на неделе... так что самое позднее в 6:30 подём  :nobrain:

Vladimir 77RUS

:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Максим Мокштадт


Казбек


Vitaha