Покатушки в Норд-Райн Вестфален

Автор Sergant, мая 20, 2008, 19:46:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

hayabusa

я согласен скем догавариваемься

Максим Мокштадт

В воскресенье узнавать за кемпинг платц?  :dntknw:... Наверное лучше в субботу проехать и прикинуть что к чему.  Можно конечно и на Нюрнбургринге узнать за места с палатками но, лично я не думаю что, все единогласно согласятся тащится туда чтобы только по грилить.
В наших окрестностях тоже не мало хороших мест чтоб пожарить мясо на природе и напиться пива (с ночёвкой). Предлагаю выделить троих из нашей банды кто знает окрестности, может в субботу с утра прокатится и прозондировать места, сделать фото отчёт мест гриля, сравни плюсы и минусы, ну и наконец придать массовому обсуждению....
Но это место на мой взгляд не должно быть далеко от наших ШТАБ-квартир,иначе многие не смогут приехать.
Итак господа ! Предлагайте ваши кандидатуры !.... :D

P.S.: Может я конечно преувеличил малость, ну думаю здесь речь идёт о НЕ одноразовой сходке, поэтому стоит поискать по лучше...
Вот кстати пару фоток с прошлого воскресенья.

Sergant

меня не будет... я в Нюрнбурге в командировке... если только вечером в воскресенье :dntknw: :coolbubble:

dim

mne toshe daly nachtschichten na wochenende! :threaten: kto smoshet pojehatj i posmatretj mesta??? :-\

Максим Мокштадт


hayabusa


Серёга

В Кельне все в порядке, я загорал там в прошлое воскресение и купался тоже :coolbubble:
Если будет интерес можно скотаться, посмотреть еще раз.
На ОБИ буду, там решим.

Ghost22

Цитата: hayabusa от мая 29, 2009, 12:14:41  
я тоже непротив

Я б с удовольствием, но у меня моц будет завтра с утра только с одним колесом... Второе на замене резины будет   :dntknw:

Ghost22

Ну так что, кто-нибудь ездил места для гриля смотреть? Каковы результаты?

hayabusa

дорагие друзья поступило предложение собраться на гриль на РАДЕ (адресс повозможности напишу позже ) собираемься если погода будет хороша надеюсь она нас не подведёт так вот вопрос для всех мы незнаем сколько будет человек .  Возникает вопрос как будем собираться каждый берет закупаеться или один закупаеться  на всех 1)если каждый сам то водка   1 бутылка,пиво решаем что каждый привезет 5 штук 0,5 независимо пьет или нет , мясо по 2 упаковки гриленного мяса , салаты одна доза примерно 1кг, на уголь скинемьса на мести я привезу его .2) или пишем кто едит сколько человек и что бирем собой и тд. .....

Вариант 2 менее устраивает так как мы будем собираться долго и некчему не прийдём вариаент 1 прощи и бустрее кто хочит приедит кто нет так нет

После того как приедем на место накрываем один общий  стол и находимься в одном кругу друзей . скажу сразу на том мести можно ставить полатку и заначавить небудет проблем ваши мнения и вопросы по этому поводу

и ещё одно у кого есть гриль пишите плиз

Vitaha

ты хоть бы дату написал и на сколько дней

dim


Alex-BONN

У меня 99% не получается, :'(работы куча заранее объявили что выходные буду работать.но 1% :dance4: всётаки остаётся,если вырвусь то водку,пиво,мяса,беру с собой
мне этот вариант больше подходит.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Серёга

и ещё одно у кого есть гриль пишите плиз
[/quote]

Электрический пойдет? :D
Пожалуйста карту местности выставьте :)

hayabusa

 насчёт места расположения точно скажу на следующей недели и карту  местности тоже

dim

Цитата: Alex71 от июня 04, 2009, 18:18:19  
У меня 99% не получается, :'(работы куча заранее объявили что выходные буду работать.но 1% :dance4: всётаки остаётся,если вырвусь то водку,пиво,мяса,беру с собой
мне этот вариант больше подходит.

mne toshe nadabila otprashewaza,moshet otpustjat? ;)

Всадник без головы

Цитата: hayabusa от июня 04, 2009, 13:26:48  
1)если каждый сам то водка   1 бутылка,пиво решаем что каждый привезет 5 штук 0,5 независимо пьет или нет , мясо по 2 упаковки гриленного мяса , салаты одна доза примерно 1кг, на уголь скинемьса на мести я привезу его .

Вот этот вариант мне больше нравится!

Цитата: hayabusa от июня 04, 2009, 13:26:48  
ещё одно у кого есть гриль пишите плиз

У меня есть хороший мангал, тока как я его на моце повезу?  Но я подумаю, как решить эту проблему.

Всадник без головы

Цитата: dim от июня 04, 2009, 19:57:52  
mne toshe nadabila otprashewaza,moshet otpustjat? ;)

Блин, чуваки,  вы все на военных заводах работаете, чоли? На дворе кризис-шмизис, а у вас работа по выходным! :o

Vitaha

а я был бы рад даже такой работе :(

hayabusa

братья  поменьше флуда плиз по теме больше что то тихо пока ничего непишут  конкретное кто едит и скока нас воскресенье встреча незабываем про это и придлогаем чтонибудь интересное потому что просто тупа пить водку  как то стремно давайте какиенибудь развлечения предлогаем . кто хочит привезти чтонибудь заранее можно оставить хотябы уменя или других кто живёт ещё ближе к цели  :P :P :P ;D ;D ;D ;D ;D ;D :tong: :tong: :tong: :tong: :tong:

schneckchen

Privet,

posmotrim kak pogodka budet, a to podjehal bi posnakomiza. Radevormwald kak ras ne daleko ot mojei Hausstrecke.  ;D

Сергей85

Воскресения дождик обещают Вовчик! >:( >:( >:( >:( >:( :'( :'( ну я подъеду се ровно в воскресения с утра пораньше   

Всадник без головы

Цитата: hayabusa от июня 05, 2009, 14:52:03  
братья  поменьше флуда плиз по теме больше что то тихо пока ничего непишут  конкретное кто едит и скока нас воскресенье встреча незабываем про это и придлогаем чтонибудь интересное потому что просто тупа пить водку 

Эх блин, придётся на машине подъехать, надо ж гитару и мангал как-то на место доставить.  Я так понимаю, тусовка на 13е-14е намечается?


hayabusa


Monk (Стас)

Я тоже хочу подъехать, познакомиться хоть в реале. Если ничего мои планы не обломает, то буду. Привезу с собой, что указано в первом варианте. Только объясните популярно, где это находится (место встречи, а не то что привезти надо ;D ).