Покатушки в Норд-Райн Вестфален

Автор Sergant, мая 20, 2008, 19:46:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DDimi

wsem dobrij denj.....estj kto na progulku na eti wihodnie???

Андрей (Сhopper)

Цитата: Виталя Хамм от июля 11, 2013, 21:39:13  
что означает "..итд"? ;D


Это значит "иди ты домой,Виталя" И зачем я девушку сюда послал,у вас одно на уме

dr.iv

Цитата: DDimi от июля 12, 2013, 14:56:21  
wsem dobrij denj.....estj kto na progulku na eti wihodnie???





Priwet wsem kto-nit' segodnja w rai'one Neuss/Düsseldorf kataetsja ?

AlexFF

всем привет!
24 августа в р-н Айфеля приедет группа Сани Соберинга (Рига, Kickstarter.org, 4 человека). примерный маршрут тут http://kickstarter.org/forum/index.php?topic=20939#new
ребята хотят закатать Айфель и ехать дальше на юг. будут рады познакомиться с нашими из SWR на дорожках Айфеля  ;) - особенно после моего визита к вам  ::)
если кто с наших хотел бы познакомиться с ними по маршруту - вэлкам!
штиль страшнее

Sergant

проблема решена, вопрос снят с повестки  :coolbubble:

AlexFF

#630
а сам я предположительно буду переть с Любека в Турин ориентировочно 23 сентября. примерный маршрут прямой. если кому интересно - можем романтьчьна пересечься НА ТРАССЕ  :o
;) :dance4:
если где-то в р-не Бодензее можно приткнуться на раскладушьку - было бы круто

вот один вариант маршрута


а вот второй и более вероятный
штиль страшнее

Dima_voron

Цитата: AlexFF от августа 07, 2013, 18:32:46  

.....если где-то в р-не Бодензее можно приткнуться на раскладушьку - было бы круто



Больше чем уверен, что ребята из "Мотобрата" на юге не откажут в гостеприимстве  :lipsrsealed: :yes:

john-Bodensee

Саня с ночёвкой на Bodensee без проблем!  ;) Будем рады знакомству!  :drinks:
Eзжай через Kreuzlingen (CH), найдём здесь раскладушку.  :)

AlexFF

о - класс! спасибо братишка. как поределюсь - то сообщу точно. будем держать связь. мотоуспехов и в жизни партикулярной тоже! всем привет.
штиль страшнее

AlexFF

тут наш приятель pHa (kickstarter.org) сделал классический кадр со скандинавских паромов. реально подобное видеть приходилось, но вот чтоб фотик применить - ...
приколитесь: это - тоже европа

штиль страшнее

viktor cbf 1000

с 23-25 августа будет треф в харце недалеко от твоего маршрута. можешь заскочить отдохнуть выпить и познакомиться с людьми

AlexFF

треф же в августе. а мя в сентябре. увы.
штиль страшнее

Sergej(Papa)

u menja takie fotki est ;D toka ja po kulturnomu, kurtku podstilal.
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Alex/Frankfurt

Цитата: AlexFF от августа 08, 2013, 20:52:16  
тут наш приятель pHa (kickstarter.org) сделал классический кадр со скандинавских паромов. реально подобное видеть приходилось, но вот чтоб фотик применить - ...
приколитесь: это - тоже европа



Horoscha Soba4ka!!
Takaja w obidu ne dast, hot w lesu no4uj :D
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

DDimi

wsem dobrij denj,hotelosj bi uznatj kto iz NRW w Harz na wstre4u edit i mozna li prisoedinitsja? Bil bi o4enj rad sowmesnoj poezdki.....

Sergant


DDimi

priwet Sergant,nam poznkomi w etom godu ne sudjba nawernoe >:( ;D

Серёга


Sergant

Цитата: Серёга от августа 15, 2013, 17:28:46  
Po rabote ili priwat? Kogda nasad?
мы с Вовой на слёт летим. 26го назад. 27го с соберингом из Риги в Айфель. есть желание и время, всем велкам! ;) ;D

Alex-BONN

Если до 27го успею с Хорватии вернутся то в Айфель обязательно поеду прокатнутся.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

AlexFF

что-то мне подсказывает, что вот эти двое мотоджентльменов в тюбетейках могли-бы кое-что поведать о недавних событиях...  ;) ::)
штиль страшнее

Sergant

други, дайте отдышаться... вчерась с Серёгой до вечера катали Саню-Соберинга &Ко по Айфелю. думаю они остались довольны. а про Грузию и тюбитейки как-нубудь позже. а вообще у нас Вова за рассказы отвечает. Владимир, просим! - уж дaвно ничего не писал  ;D

AlexFF

#647
у - какие героические злодеяния! так вкиньте сэр пару картинок  :blink: - шоб я удостоверился за порядок в танковых войсках  ;)
штиль страшнее

Vladimir 77RUS

Цитата: AlexFF от августа 28, 2013, 17:21:01  
у - какие героические злодеяния! так вкиньте сэр пару картинок  :blink: - шоб я удостоверился за порядок в танковых войсках  ;)

Шеф, в танковых войсках всё торчком!

эээ.. Тбилиси - очень интересный старинный город, с фуникулёра на него открываются великолепные виды...
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Vladimir 77RUS

сейчас времени нет писать, живём сегодня!
позднее - в непогодь - постараемся уж..
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot: