Beifahrergriffe

Автор Witök, февраля 08, 2010, 10:47:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Witök

Wsem priwet! Naschol wot takuju schtu4ku "Beifahrergriffe"! Kto nibud is was polsowalsja usche takim? Kak oni? Ne meschajut oni pri esde bes Beifahrera? I kak oni dlja Beifahrera horoscho derschatsja ili net?


http://cgi.ebay.de/Beifahrergriffe-Kawasaki-ZX-10R-1000-04-09_W0QQitemZ390135351571QQcmdZViewItemQQptZMotorrad_Kraftradteile?hash=item5ad5e10913



Roman (Springe)

думаю удобная вещь и если один то она наверника легко отсоединяется ....вапрос в другом стоит ли она этих денег ......по мне так сварщику какомнить задачу поставить и уваля гавтово только б где чертижи надыбать ну или на глаз ))))

пс есть видео в ютубе про это

Всадник без головы

У меня вот такой:

http://cgi.ebay.ch/DuoDrive-Sozius-Griff-fuer-Motorraeder-silber_W0QQitemZ390089745716QQcmdZViewItemQQptZMotorrad_Kraftradteile?hash=item5ad3292534

Когда без "нажопницы"))) езжу-мешает, если к баку пригибаюсь, прямо в солнышко давит, так что я его снимаю когда соло катаюсь. А для пассажира очень удобно (по словам пассажира) плохо одно-не чувствуешь той спаянности водителя с пассажиром, какая должна бы быть, а ващето для дальнобоя очень даже  :ok:




Roman (Springe)

а как легко он снимается? всё заного откручивать надо или так побурому?

Иваныч


Roman (Springe)

ну так дело то ерундовое ...закинул её в богажник в портфель там ....иль просто дома с нажопницей оставил ))))

Vladimir 77RUS

Купил вот такой ремень с ручками для дочки - она довольна, ей удобно держаться.


:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Alex SU

хорошо что у меня таких головных болей нет, а тёщу я и без ручек прокочю!
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Vladimir 77RUS

:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Twilightrider

Цитата: Vladimir1968 от февраля 08, 2010, 18:44:41  
Купил вот такой ремень с ручками для дочки - она довольна, ей удобно держаться.

О боже!!!  :o Что у тебя с животом?!  :blink:
Нехватка лошадиных сил компенсируется безбашенностью водителя.

Казбек

Славик твоя ручка вообще супер,она как будто под яишки сделана,срежет и даже не почувствуешь :D Брат конечно же я не каркаю,это так как я это для себя вижу,лучше такой темы не надо совсем.лучше по старинке обнявшись со своим пассажиром

Alex SU

Цитата: Казбек от февраля 08, 2010, 19:06:56  
Славик твоя ручка вообще супер,она как будто под яишки сделана,срежет и даже не почувствуешь :D Брат конечно же я не каркаю,это так как я это для себя вижу,лучше такой темы не надо совсем.лучше по старинке обнявшись со своим пассажиром
даже представить себе не могу как эти ручки у тебя на БМВ выглядеть будут  :D
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Казбек


[/quote]
даже представить себе не могу как эти ручки у тебя на БМВ выглядеть будут  :D
[/quote]а у меня для пассажира они с боку на чемоданах стоят,немцы думают о байкерах и не хотят лишний раз рисковать потомством :D

Vladimir 77RUS

 ;D ;D
вклад БМВ в повышение рождаемости в стране
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Всадник без головы

Цитата: Казбек от февраля 08, 2010, 19:06:56  
Славик твоя ручка вообще супер,она как будто под яишки сделана,срежет и даже не почувствуешь

Да нет Казбек, если вспомнить как Петруха шмякнулся, под яички у наших мото сделан бак, он-то и примет на себя в случае чего удар мощных моих чресел)))  А что я при аварии об эту ручку повредить могу, об этом лучше не думать, а то придётся такой же "мягкий уголок" прикупить, как у тебя))) 

Кстати, поясок Владимира-неплохой вариант, и контакт с водителем не утрачивается, и держаться пассажиру удобней.

Twilightrider

Нехватка лошадиных сил компенсируется безбашенностью водителя.

Vladimir 77RUS


Кстати, поясок Владимира-неплохой вариант, и контакт с водителем не утрачивается, и держаться пассажиру удобней.
[/quote]

абсолютно верно сказал, но удобен ли это поясок (гхм.. ну и слово Ты нашел  ;D ) при спортивной посадке и спортивной езде - судить не могу. У нас-то посадка прямая на моей корове  ;D  И учтите, что держится за него моя 11-летняя дочка в наилегчайшей весовой категории, да и резко не гоняю с ней. При спокойной езде однозначно очень удобно для нас обоих.
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Казбек


Witök