чем лучше пластик клеить

Автор оборотень13, октября 05, 2008, 16:29:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

оборотень13

Кто скажет чем лучше пластик клеить,каким клеем?
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Bad-Max

Мой брат паяльником клеит , 80 watt

Казбек

Цитата: оборотень13 от октября 05, 2008, 16:29:23  
Кто скажет чем лучше пластик клеить,каким клеем?
Если обшивка на моте,то можеш с внутренний сторонв горячим клеем.Саму щель промаж секундным клеем,потом возьми пластину другого пластика,наложи на повреждения,наделай тем же пистолетом ямок и полосок вокрух наложеного пластика,при этом не забыв и на самом на ложенном плпстике и смачно залей горячим клеем,Держится мёртво и от вибрации не лопается.А ещё если надо заклеить пластик в невидном месте,можно его просто зашить как зашивали стекло на Явах

ССаныч

#3
Клеить Влад? Пустая трата времени лопнет при первом неосторожном прикосновении. Пластик всегда поял обыкновенным пояльником,
Пройди сначало по стыку изнутри, пропояй канавку,только не насквость в половину толщены пластика
потом взяв эдъентичный пластик разогревая его пояльником замаж окуратно канавку, ту же операцию проведёшь снаруже ну и для полной уверенности что не лопнет в этом месте наклеешь  латку стекловолокна, из нутри ток ;).
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Dima_voron

#4
Если жалко перед проклейкой пластика паяльником портить вид пластика снаружи, то можно ещё тонкую стальную сеточку просто немного утопить в расплавленном пластике, заплавив потом её ещё сверху, как Саныч говорит, другим идентичным пластиком при помощи паяльника. А вот стекловолокно, не уверен что придаст достаточно прочности, и кроме того не каждый клей используемый вместе со стекловолокном, взаимодейсвует с пластиком.

kaban

каким пайалником? :Д
zwaикомпонентенклебер bот ето дершит чöтко
Если ше ето fерклaидунг то ест такие гласфасерма ттен. Берöш обилно смасиbаеш с обратной сторони и ету матте наwерx. Проwеренно- дершит намертwо  :гоод:

Vitali ( Starij )

U menja ras w god plastik na kuski rasletalsja.
Glasfaser dermo pri malejschem sgibe treskajetza.Zwei komponenten kleber gut.Pajalnikom ne probiwal,no slischal ot pazanow schto derschit mörtwo.
A woobsche jest spezialnij heisluftfön s tonkoj düsej.K nemu prodajutza plastikstäbe rasli4nowa plastika.
Wot eto schtuka.Im professionali klejut.(Jest wsö w ebay).
Druschi s golowoj!!!

artem

ja saplawil treschini obi4nim pojaljnikom s baumarkta sa 3 euro :-[ ,rasplowljal naskwos a ne tolko powerhnostj, satem sagladil, saschpoklewal i wsö. derschit mörtwo usche god! :dance4:

Bad-Max

#8
Цитата: ЧЕЧЕН от октября 05, 2008, 17:59:39  
каким пайалником? :Д
zwaикомпонентенклебер bот ето дершит чöтко
Если ше ето fерклaидунг то ест такие гласфасерма ттен. Берöш обилно смасиbаеш с обратной сторони и ету матте наwерx. Проwеренно- дершит намертwо  :гоод:
Пластмасс бывает разный !
A именно где замешывается сам 2x компонентный клей , этот вид пластика можно только нагреть клей там просто не приклеивается.
вот ссылочка


Andrej R1


Vitali ( Starij )

Druschi s golowoj!!!

огненый гоньщик

Я клеил с помощю Flexi Glas. Стоит примерно 10€  клей и мотериал  все в одной упаковке
пользаваца лехко!! мажеш клеем со внутреней стороны части которые надо клеить патом соеденяеш их с мотереалом так штобы было не видно трещины..  держыт 100%

Vitali ( Starij )

Цитата: огненый гоньщик от февраля 27, 2009, 17:05:01  
Я клеил с помощю Flexi Glas. Стоит примерно 10€  клей и мотериал  все в одной упаковке
пользаваца лехко!! мажеш клеем со внутреней стороны части которые надо клеить патом соеденяеш их с мотереалом так штобы было не видно трещины..  держыт 100%
Jesli ja prawilno ponjal Flexi Glas eto glasfaser.
Derschit on dermowo,eto usche dokasano.Wosmoschno u tebja bilo mesto ne silno rasbitoje ili w takom meste gde
netu dwischenija i wibraziji.Glasfaser xoroscho w tex slu4ajax kogda dirki nado sadeliwat.
Klejit plastik lu4sche wsewo wsörawno spezialnim fenom i plastikowoj prowolkoj metodom swariwanija.
Druschi s golowoj!!!

Tim


Vmax

И так пдведём итоги, пласик лучше всего пояльником припаивать.

А чем шпакливать? слышал про такую штуку Bodyfiber может кто знает что другое.

купить новый Ferkleidung нет возмозности  просто нет на складах отдавать клеить нет смысла можно сразу купить мопед с целым  Ferkleidung

может кто знает одного оценьшика на мотоциклы, нужа справка для Zoll. Срочно
Dekra не  придлогать,  они мене на прошлой неделе 800 евриков заредили, я за мопед меньше отдал.  :o :o ;D

schlak

 у меня есть немец, у него своё KFZ-Sachverständigenbüro, он у меня оценивает битые машины, то делает все и классно.
если надо, могу скинуть телефон в личку
Любой ремонт зависит от финансовых возможностей клиента.