Резина, Чёрное золото !!!

Автор rozik, марта 26, 2008, 22:00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Dima R1 MA

Pilot Power я тоже около 6.500- 7000км проехал, а Pilot Road у меня 12.000км продержался и когда я разбился резина была только на пловину сточена.... может для трека не самый лучший вариант, но для нормально-спортивной езды, самый класс. ездил на ней в Украину, Оденвальд, Альпы... не одила  :good:

raptor raser

Не понимаю я парни, как вы умудряетесь на PiPo столько намотать? :o Может вы свои мотики толкаете? ;D Или как на самокате ездиете? :D :tong:
Не, если серьёзно, у меня само много 4500 км сзади держится.  :dntknw:
И всё же я резину менять не собираюсь. Ну нету ей равной. Так чтоб на все случаи (дождь, жара, холод)
Это не увлечение и даже не хобби, это СОСТОЯНИЕ ДУШИ !

Ghost22

Цитата: student от апреля 12, 2011, 07:22:07  
sanja skorej wsego pilot road?
pilot power 7000km 4öt mnogo

Нет Саня, PilotPower был. Когда мот покупал хозяин дал новый комплект резины впридачу, я его почти сразу же и поставил, было 14000, сейчас когда менял резину было 21000км.
    А вот меня удивляет как некоторые резину за 3000км на дороге стачивают  :dntknw:
Кто меня знает и со мной катался знает что езжу я не как пионер и мотоцикл уж точно не толкаю. ;)



Гена Бодензее

Цитата: raptor raser от апреля 12, 2011, 16:59:36  
Не понимаю я парни, как вы умудряетесь на PiPo столько намотать? :o Может вы свои мотики толкаете? ;D Или как на самокате ездиете? :D :tong:
Не, если серьёзно, у меня само много 4500 км сзади держится.  :dntknw:
И всё же я резину менять не собираюсь. Ну нету ей равной. Так чтоб на все случаи (дождь, жара, холод)

Двухцилиндровые мотоциклы быстрей резину сзади снашивают.
7000 для ПП это средний пробег для туриков, остальное индивидуально типа вили, бёрнаут и т.д.

Slawa

PiPo у меня держалась на 1 цилиндровом Супермото: 2500км, заднее и переднее (не жалел резину)
на Боксёре 4500км заднее и 5500km переднее (ни одного вили и никаких бёрнис) следующая резина будет БТ003 или К3 и пох... сколько она продержится. иногда такая резина дешевле чем PiPo 2ct, Pi Road, BT23 итд.

Sheka

такой вопрос, продают резину Michelin pilot power 2ct после трека вся поплавленая но ещё 4 см профиля, так вот вопрос может ли это повлиять на качество,может держак нетай будет или ещё что?

Slawa

4cm для мотокросса пойдёт ;)

Sheka

Цитата: Slawa от июня 22, 2011, 11:11:21  
4cm для мотокросса пойдёт ;)
sputal ой перепутал 4 мм конечно но суть дела в другоM

Slawa


student

po barabanu
paru kilometrow proedesch budet normalno wygljadet
tolko smotri 4tob wezde 4mm bylo a ne tolko w seredine

Sheka

не профиль в середине и по краям одинаковый.

Sheka

фото с монитора сделаное извеняюсь за качество

vasilosna

главное что бы она не фиолетовая от перегрева была
"We must secure the existence of our people and a future for White children"

Slawa

не здоровый вид у нее какой-то.....

raptor raser

По состоянию резины можно сказать, что её перегрели. В принципе это не страшно, но всего 4 мм. А это значит, пока ты её "Rund" накатаешь, можешь уже менять. Короче за дорма бери, а много денег она не стоит.
Это не увлечение и даже не хобби, это СОСТОЯНИЕ ДУШИ !

paul23

#540
Цитата: Slawa от июня 23, 2011, 07:50:04  
не здоровый вид у нее какой-то.....

Нормальный вид для PiPo после трека

Её не перегрели, она такая и есть, просто не для трека она придумана... Пол часа на паркпляце покрутишься и будет гладкая.
Termine 2013

paul23

Я бы не купил... PiPo после трека... Мне здоровье дороже даже чем 300€ за новый затц
Termine 2013

Sheka

ну а почему небрать если она не перегретая вид нормалный?

paul23

Цитата: Sheka от июня 23, 2011, 09:32:31  
ну а почему небрать если она не перегретая вид нормалный?

Да дело то твоё... Тока PiPo после трека не может быть не перегретым...

Смотри сам, я бы купил новый затц и если писдануться то про крайней мере знаю что не из–за 150€ которые я сэкономил на резине...
Termine 2013

Sheka

вот поэтому и обратился за советом !!!
благодарю

Кавказ. пленница

Хотела узнать, есть у кого уже опыт с Bridgestone bt 016 pro? Какой километраж они выдерживают?

paul23

Должна быть хорошая... Очень хорошая... :)

Пару страничек назад полистай, я про эту резину писал о прошлогоднем тесте.
Termine 2013

Кавказ. пленница

Цитата: paul23 от июля 02, 2011, 17:09:55  
Должна быть хорошая... Очень хорошая... :)

Пару страничек назад полистай, я про эту резину писал о прошлогоднем тесте.

Я читала эту тему, спасибо, просто думала может кто уже прокатился на ней. Наверно буду ставить её в этом месяце.

Sheka

очень хороший знакомый ездит на БТ-16 в прошлом месяце менял резину перед и зад и опят их поставил он доволен

paul23

Цитата: Sheka от июля 02, 2011, 20:10:16  
очень хороший знакомый ездит на БТ-16 в прошлом месяце менял резину перед и зад и опят их поставил он доволен

Жека, BT016 und BT016pro разная резина  :)
Termine 2013