Резина, Чёрное золото !!!

Автор rozik, марта 26, 2008, 22:00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

rozik

Укатал свои первые покрышки. :headbang: Купил новые в интернете и начал интересоваться стоимостью замены. В одном месте мне сказали 25 евро за колесо  :Wow: (это только montage, без radausbau). В другом 38 евро за оба...
А сколько вы платите за замену покрышек?

john-Bodensee

Eto pomoemu dorogowato. U nas tut za 2 kolesa ( montieren, auswuchten, altreifen entsorgen) berut gdeto 25-30 Eur

Bad Max

Ja wsegda sam snimajü i stawlü nowie nesy toka wuchten , 9,50 za koleso.
A odin raz bil w Bad Oldesloe zaskochil po pyti mol tolko wuchten on mne bez problem ny i sdelal wse mi tak poobschalis neploxo a potom on zarjazhaet 17,50 :60: ja koneschno obaldel i skazal emy proschaj

Alligator

Сорок чатлов за всё, включая Kettenpflege
Всё будет хорошо. Ну в крайнем случае нет.

rozik

Еще в одном месте интересовался, 45 евро за montieren, auswuchten, altreifen entsorgen. :nixweiss:

biker R1

ja sa 20,- u snakomogo menaju nu sam u nego na meste kalosa snimaju on toljko wuchtujet

Sergej(Papa)

Цитировать[cite] rozik:[/cite]Укатал свои первые покрышки. :headbang: Купил новые в интернете и начал интересоваться стоимостью замены. В одном месте мне сказали 25 евро за колесо  :Wow: (это только montage, без radausbau). В другом 38 евро за оба...
А сколько вы платите за замену покрышек?

вся проблема в том, что они хотят продать тебе резину а не её монтировать. я с этим уже не раз сталкивался, после этого резину в инете не покупаю. купишь дешевле а за монтаж отдашь дороже. одно на одно выходит а то и дороже.
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Гена Бодензее

Цитировать[cite] Sergej(Papa):[/cite]
Цитировать[cite] rozik:[/cite]Укатал свои первые покрышки. :headbang: Купил новые в интернете и начал интересоваться стоимостью замены. В одном месте мне сказали 25 евро за колесо  :Wow: (это только montage, без radausbau). В другом 38 евро за оба...
А сколько вы платите за замену покрышек?

вся проблема в том, что они хотят продать тебе резину а не её монтировать. я с этим уже не раз сталкивался, после этого резину в инете не покупаю. купишь дешевле а за монтаж отдашь дороже. одно на одно выходит а то и дороже.

Серёга Папа прав. Все те, кто продаёт резину, получают её до 70-ти процентов дешевле в начале сезона. Лучше всего иметь хорошего знакомого, кто работает в такой шараге, будет само дёшево.

AlexGER

я тоже в нете резину взял, и в freie werkstatt за 38,- поменял на 2ух колесах. и того отдал за все 260,-
, а дилер хотел за все вместе 350,-:60:

Bad Max

Ja escho nikogda woobscheto ne bral nowyjü reziny, na KTMe tak woobsche s kamerami tam boloni i s dirkami pojdyt :headbang:
a wot na sport tozhe dirjawenkie ili s rennstrecke bral , poka allax milowal nichego ne slychalos no zadymiwatsja wserawno nachal.
A tak y menja nedaleko tyt 70km Händler po 10-20 Ewro za balon, xaljawa :Wow:

rozik

Спасибо всем за ответы. Примерный порядок цен ясен.

Bad aprilia

Цитата: Bad Max от марта 30, 2008, 20:25:57  
Ja escho nikogda woobscheto ne bral nowyjü reziny, na KTMe tak woobsche s kamerami tam boloni i s dirkami pojdyt :headbang:
a wot na sport tozhe dirjawenkie ili s rennstrecke bral , poka allax milowal nichego ne slychalos no zadymiwatsja wserawno nachal.
A tak y menja nedaleko tyt 70km Händler po 10-20 Ewro za balon, xaljawa :Wow:
Ну и я тоже плочу по 10 за колесо , ещё дороже никогда неплатил ;)

ССаныч

#12
Цитата: Bad aprilia от мая 05, 2008, 18:01:10  
Цитата: Bad Max от марта 30, 2008, 20:25:57  
Ja escho nikogda woobscheto ne bral nowyjü reziny, na KTMe tak woobsche s kamerami tam boloni i s dirkami pojdyt :headbang:
a wot na sport tozhe dirjawenkie ili s rennstrecke bral , poka allax milowal nichego ne slychalos no zadymiwatsja wserawno nachal.
A tak y menja nedaleko tyt 70km Händler po 10-20 Ewro za balon, xaljawa :Wow:
Ну и я тоже плочу по 10 за колесо , ещё дороже никогда неплатил ;)
Извеняюсь конечно но не вкурю на чё вы резину берёте, за 10 ток в баумаркте можно взять на шубкару, иль чёт я действительно недогоняю  ???
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Ghost22

Посмотрел свой последний счет за резину. 272€ Vorne und hinten, inkl. Ein, und Ausbau

поставил Conti Road Attak .

эх, дороговато, но времени не было дешевле искать.

BLADE

#14
Цитата: ССаныч Райс от мая 05, 2008, 21:38:58  
Цитата: Bad aprilia от мая 05, 2008, 18:01:10  
Цитата: Bad Max от марта 30, 2008, 20:25:57  
Ja escho nikogda woobscheto ne bral nowyjü reziny, na KTMe tak woobsche s kamerami tam boloni i s dirkami pojdyt :headbang:
a wot na sport tozhe dirjawenkie ili s rennstrecke bral , poka allax milowal nichego ne slychalos no zadymiwatsja wserawno nachal.
A tak y menja nedaleko tyt 70km Händler po 10-20 Ewro za balon, xaljawa :Wow:
Ну и я тоже плочу по 10 за колесо , ещё дороже никогда неплатил ;)
Извеняюсь конечно но не вкурю на чё вы резину берёте, за 10 ток в баумаркте можно взять на шубкару, иль чёт я действительно недогоняю  ???

Снйja ja сегоднja ферклеидунг, посмотрел ритцел спереди, а он износилсja вот ето и всja проблема котораja у менja в субботу была. ???

Андрей (Сhopper)

Да  и слышно было спереди что-то щёлкало.

BLADE

Цитата: Андрей (Shopper) от мая 06, 2008, 19:16:16  
Да  и слышно было спереди что-то щёлкало.
попал я опять на бабки, то резина, то цепь..... :(

Den


Maximus_GSX-R

у нас в Шпайхингене есть Steuger Reifenservice
всех с ценами сделал, я там уже который год меняю
цены выходят почти как в И-нете и на моцик и на тачку
гоняешь так, словно \"завтра\" не должно наступить..


Bad aprilia

Цитата: ССаныч Райс от мая 05, 2008, 21:38:58  
Цитата: Bad aprilia от мая 05, 2008, 18:01:10  
Цитата: Bad Max от марта 30, 2008, 20:25:57  
Ja escho nikogda woobscheto ne bral nowyjü reziny, na KTMe tak woobsche s kamerami tam boloni i s dirkami pojdyt :headbang:
a wot na sport tozhe dirjawenkie ili s rennstrecke bral , poka allax milowal nichego ne slychalos no zadymiwatsja wserawno nachal.
A tak y menja nedaleko tyt 70km Händler po 10-20 Ewro za balon, xaljawa :Wow:
Ну и я тоже плочу по 10 за колесо , ещё дороже никогда неплатил ;)
Извеняюсь конечно но не вкурю на чё вы резину берёте, за 10 ток в баумаркте можно взять на шубкару, иль чёт я действительно недогоняю  ???
Да тут вроде идёт речь кто скоко за монтаж резины плотит  :o

ССаныч

Цитата: Bad aprilia от мая 07, 2008, 16:32:46  
Цитата: ССаныч Райс от мая 05, 2008, 21:38:58  
Цитата: Bad aprilia от мая 05, 2008, 18:01:10  
Цитата: Bad Max от марта 30, 2008, 20:25:57  
Ja escho nikogda woobscheto ne bral nowyjü reziny, na KTMe tak woobsche s kamerami tam boloni i s dirkami pojdyt :headbang:
a wot na sport tozhe dirjawenkie ili s rennstrecke bral , poka allax milowal nichego ne slychalos no zadymiwatsja wserawno nachal.
A tak y menja nedaleko tyt 70km Händler po 10-20 Ewro za balon, xaljawa :Wow:
Ну и я тоже плочу по 10 за колесо , ещё дороже никогда неплатил ;)
Извеняюсь конечно но не вкурю на чё вы резину берёте, за 10 ток в баумаркте можно взять на шубкару, иль чёт я действительно недогоняю  ???
Да тут вроде идёт речь кто скоко за монтаж резины плотит  :o
:-[ Ясно теперь, Рахмет за пояснение
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Андрей Р6

Всем привет!  Кто ни-будь имел вазможнасть сравнить Пирелли Суперкорса Про и Бридгестон БТ 002?

Alligator

Сам не сравнивал, но встречал парней на такой резине. Оба довольны. Резина больше для трека подходит,чем для дорог.
Всё будет хорошо. Ну в крайнем случае нет.

Bad-Max

У меня 002 сейчас стоит , держит конечно бомба , но проеxал 2,5 штуки (в калининград и обратно) по середине половины нет и думаю через 2-2,5 совсем ничего не останется  >:(

Максим Мокштадт

Я отдавал 10 € за балон в последний раз,и балансировали мы сами...А вапще у нас помоему есть за 7,50 или 8 евро без баллансеровки,но там тогда забито было терминами,а мне срочно как всегда надо... :D
Перекинуть можно не дорого,просто езить узнавать нужно по месту.Или ходить  :D,так ещё дешевле... :D