Погиб Александр Венедиктов !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор Marsija, апреля 21, 2009, 21:27:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lola Venediktova


Lola Venediktova

и опять 21 ...нам очень тебя не хватает...неправда ,что время притупляет боль-боль еще сильнее.и осознание того что это конец... никогда тебя больше не увидим, не сможем обнять, не услышим твой родной голос.никогда...это никогда рвет сердце, убивает душу...

Lola Venediktova

Время....оно вытекает сквозь пальцы,когда Ты так хочешь понять...Ты смотришь на него в надежде получить хоть какие нибудь ответы....а оно все бежит...и бежит...и бежит,а в Твоих глазах остаются все те же вопросы...но еще и добовляется ужас и безЪисходность.
да именно ужас. ужас за прожитые дни,за свои ошибки,которые Вы совершили...или наоборот,у Вас не хватило духу совершить их.ужас за то, что Вы настолько беспомощны перед смертью,да в принципе и перед жизнью.ужас...понимание того, что у Вас есть все, и в то же время ничего.Вы нищий...Вы пустой.
а оно все течет и течет, не оставляя Вам ни единого шанса... ни единой возможности сомкнуть пальцы и остановить это время...которого всем нам так не хватает...

robert

Лола не плачь, жизьнь как река
камень.. круги... и снова гладь.
помним мы тож твоего Санька,
но отозвали его... и спать,

он укатил в поднебесье вруг.
мог бы хотябы предупредить.
тож называется лучший друг,
он собирался так долго жить.

жизни проблемы и суета,
нас с головой заставляют забыть....
но не забудем хохла Санька,
Он так хотел очень долго жить.

нам не забыть тех мнгновений свет,
тех что из памяти не сотрёшь.
он нам оставил глубокий след,
правда легка, если не врёшь.

так что не плачь, тяжела судьба.
слёз килограммы тянут на дно.
жизнь как река... камень... круги...
только нам дальше жить суждено.


Lola Venediktova


Marsija

Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Lola Venediktova

 дни, недели месяцы...время летит... а сердце не может  принять и смериться...оно кричит- неправда, этого не может быть!!!...

Lola Venediktova

сегодня полтора года...нам так плохо без  тебя...

Marsija

Километры погоста-здесь легко всё и просто.....ровно крест над дорогой стоит.....С фотографии лик-словно темный блик.....За неправильной жизнью нашей грешной следит....................
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

roman_z


Lola Venediktova

я каждую секунду говорю с тобой, и мне так тебя нехватает.я так хочу к тебе прикоснуться...я  так хочу к тебе...

Lola Venediktova

опять наступила зима...за ней прийдет весна...для всех жизнь продолжается...а я каждый день переживаю то 21 апреля...ненавижу весну...лучше бы ее небыло...ты был бы с нами

Казбек

Лола крепись,у каждого своя судьба и что то поменять не в наших силах,жизнь продолжается,сторайся вспоминать и думать только о хорошем.Гробя себя Саню не вернеш,когда нибудь ты снова будеш с ним в месте,а сейчас ты должна продолжать жить и радоваться своей жизни,дарить любовь и радость своим родным и близким

Lola Venediktova

21...мне все время хочется не услышать тот телефонный звонок...кажется, что все это страшный сон...и сейчас ты позвонишь и все будет как раньше...наши разговоры по несколько часов кряду...и опять яжду тебя в отпуск...я жду,родной мой...каждую секунду жду...я буду ждать тебя все время...ты только позвони , приедь...я так хочу услышать твой голос, увидеть твои глаза...она забрала у меня все это...разорвала нашу жизнь на до и после...то что после и жизнью назвать нельзя.какая же это жизнь если она без будущего...это постоянная боль и тоска.прости меня родной, что ничего не могу изменить, ничего не могу сделать для тебя...я всю жизнь жила ради тебя и Лели.а теперь ничего не могу, кроме постоянных двух роз у твоей фотографии...

Lola Venediktova

завтра новый год...еще один новый год без тебя...в холодильнике стоит твой любимый холодец, в зале стоит елка...я обязательно положу подарок для тебя...

Кабан


Marsija

ах Саня,Саня..................................многое в этой жизни не так как надо................................
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

student

ja pjanyj no mne pohuj
wspomniw pjatnizzy s faxom
wsö bylo po barabanu
zabywalis eksameny i rabota
guljala nashasha dusha zimoj w tiefgarage na virago i pocketbike
i u tebja doma na gitare
gde eto wremja naxuj
gde my opa-fahrery posle sjömok
gde wheely na welike
gde TY nax...................................................

student



student


Lola Venediktova

я так хочу к тебе...мне так тебя нехватает...

Lola Venediktova

возьми меня с собой на край земли...мы там всегда с тобою будем вместе...

Marsija

Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Lola Venediktova

 где рисовал ? на чем?можно ли это переслать?