байкерские анекдоты

Автор оборотень13, марта 26, 2008, 17:25:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

оборотень13

Когда я разгоняюсь на своей Сузуки до скорости 270 км в час, появляется какая-то вибрация. Что бы это могло быть?
- Это у вас очко играет!
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

оборотень13

На сдаче экзамена по ПДД. Задают вопрос:
- Вот перкресток, вот Ваша машина, вот грузовик, вот трамвай.
Кто поедет первым?
- Байкер.
- Да нет здесь никакого байкера. Вот Ваша машина, вот грузовик, вот трамвай.
Кто поедет первым?
(Подумал немного)- Байкер.
- Да откуда он взялся, байкер этот твой?
- Да хрен его знает, откуда они берутся!
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

оборотень13

Один приятель предложил другому прокатить его на только что купленном мотоцикле. Открутил газ на полную, положил стрелку спидометра, потом остановился и спрашивает: "Ну как?" "Здорово", - отвечает, - "Теперь я знаю то место, откуда выделяется адреналин!"
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Sergej(Papa)

Бегает Мальчиш-Кибальчиш по горке и вопит: - Измена! Измена!! ИЗМЕНА!!! А под горкой сидит Мальчиш-Плохиш, берет из ящика печенье, обмакивает в бочку с вареньем и говорит: - Хм... Странно как-то... Вроде одну траву курим: меня на хавчик прибивает, а его - на измену...
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Sergej(Papa)

В продовольственном магазине объявили день вежливости: никто матом не ругается, покупателям не грубит. Подходит к мясному отделу старушка и говорит продавцу: - Сынок, покажи мне вон тот кусочек мяса. Мужик покрутил его со всех сторон. - Нет, что-то не то. А вон тот. Мужик опять покрутил. - Нет, очень жирный. Покажи вон тот. Он опять крутит. Ей опять не нравится. - Нет, давай лучше опять самый первый. Тут мужик не выдерживает и говорит: - Слушай, бабка, я сейчас пойду на х.....й, а ты иди за мной и не отставай.
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Sergej(Papa)

#5
Папригуний стрэказа Цэлий лэта толка пригал Водка жраль, нагами дригал, Совсем, работат нэ хатэл! А мураш завскладам биль, Он дамой в мешках насиль Чай, урюк, киш-мищ, хурьма - Гатавлялься на зима. А Стрекоз над ним смеяль, Водка жраль, нагой балталь. "Ти смеёшся пачему?", - Гаварит Мураш ему, Скоро с нёб вада летит - Гиде патом твая сидит? Стреказа "Ха-Ха" запэл, "Трулллляля" - и улетел. Скоро с нэб вада пащель Стреказа к Мураш пришёль "Салямааллейкум, АКА! Ти пусти мене пака А пака на двор хана - Буду я тибе жина...". Мураш папироском чок, "Твоя думал я ОХМОК - За лепёшка жёп топтать, КЕТ АHHАHИСЬКА, ДЖАЛЯБ! Целий лето толко пригаль, Арак жраль, нагами дригаль Hе здаровался са мной - Кет иди вон песни пой!". В этай басен правда есть: Если хочеш викусно есть - Лэтам нада рабатать, а ЗИМОЙ - HАГА БАЛТАТЬ!!!:alleswisser:
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

ССаныч

Огромная глыба превратила тело в лепешку! Так нелепо закончилась игра вбильярд для Мальчика - с - пальчика!
--------------------------------------------------------------------------------
"Ну пора и деньги зарабатывать", - сказал Гарри Потер и покрасил своюпалочку в черные и белые полоски.
--------------------------------------------------------------------------------
Лежит старичок на пляже, загорает. Тут большой волной выносит на берегбутылку. Ну он открыл, а от туда джин.
- Я Гассан Абдурахман ибн Шамиль, злой маг Абль Фабль Гад три тысячи лет назад заключил меня в эту бутылку, ты мой спаситель и теперь я выполню...
Старичок что-то прошептал, закупорил бутылку, и выкидывая ее назадпроизнес:
- Вот бедолага, второй раз на меня нарвался.
--------------------------------------------------------------------------------
Антропоморфный дендромутант - так по научному называют Буратино.
--------------------------------------------------------------------------------
Греки любили красивых женщин возить на сьедение Минотавру. По дороге такое творилось, что по приезду женщины требовали продолжения банкета, шампанского и Минотавра. Минотавр забивался в угол, плакал и кричал:
- Да лабиринт это, или проходной двор...!?
--------------------------------------------------------------------------------
Старик Хоттабыч. Трахаю. Тибедохаю.
--------------------------------------------------------------------------------
После того как Гуливер переболел дизентирией, его еще долго вспоминали в стране лилипутов.
--------------------------------------------------------------------------------
Буратино был шизофриником - он боялся дятлов
--------------------------------------------------------------------------------
На соревнованиях по брейкдансу колобок взял первый приз!!!Никто не смог превзойти его технику вращения на голове.
--------------------------------------------------------------------------------
Взял Иван-Царевич кожу Царевны-лягушки, покрутил в руках, подошел к печке и подумал, - 'А не сжечь ли мне ее?'. Но так в огонь и не бросил - жаба задушила.
--------------------------------------------------------------------------------
Муму бодро виляя хвостом, подбегает к Герасиму. Тот ей на пальцах объясняет, типа, откуда ты опять взялась, я ж тебя утопил! Та ему на собачьем отвечает - 'Дурак ты Герасим, пить меньше надо. Ты вчера с перепою собаку Баскервилей утопил'.
--------------------------------------------------------------------------------
Тридцать лет и три года на печи сидел Илья Муромец, пока не подогнал ему Емеля печь от Brabus.
--------------------------------------------------------------------------------
- Чебурашка, слышь, че говорю?
- Гена, ну ты посмотри на меня! Конечно, слышу!
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


ССаныч

Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить насковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.
--------------------------------------------------------------------------------
"Слишком легкая смерть для Кощея", - подумал Иван-Царевич и вставил иглу в швейную машинку...пускай колбасит.
--------------------------------------------------------------------------------
Сказка "Принцесса на горошине".
- Как вам спалось, милая девушка?
- Я всю ночь не сомкнула глаз. Сначала я съела горошину, а потом со мной та-а-акое началось!
--------------------------------------------------------------------------------
Бредет как-то Гадкий Утенок по лесу. Осень, ночь, холодно... Мерзкийветер, дождь, слякоть, темно... Совсем уж было замерз - глядь, избушкавпереди! А в ней светло, уютно. Кот с курицей - ужинать собрались.
- Пустите обогреться-переночевать, - просится Утенок.
- Ну, - говорит кот, - а что ты делать умеешь?
- А что надо?
- Мышей ловить умеешь?
- Не.
- А искры по шерсти пускать? Спины гнуть?
- Не...
- А яйца, - спрашивает курица, - нести умеешь?
Все, блин, думает Гадкий, скажу, что не умею - выгонят на хрен.
- Умею, умею!
- Ну и неси их отсюдова!!!
--------------------------------------------------------------------------------
Скакал Иван-Царевич на Сером Волке три дня и три ночи... Весна...
--------------------------------------------------------------------------------
Пошел мальчик-с-пальчик сдавать кровь на анализ сдавать. Вот такая нелепая смерть...
--------------------------------------------------------------------------------
- Мартышка, удав велел передать тебе ПИЗ?ЕЦ!
- Большой?
- Тридцать восемь в попу гаек!!!
--------------------------------------------------------------------------------
Волк переоделся козой, приходит к семерым козлятам:
- Козляяятушки, ребяяятушки, отворитеся, отопритеся, ваша мама пришла, молочка принесла!
Козлята из-за двери:
- Эй, мужик, ты гонишь, мы ее только что за пивом послали!
--------------------------------------------------------------------------------
Сидят семеро козлят, водку пьют. Приходит к ним волк козлятиной поживиться, стучится. Один козленок увидел его, и говорит:
- Давайте волчару уделаем. Ну открывают дверь и давай волка копытами окучивать.
Он орет:
- Что ж вы делаете, волки позорные?!
- Молчи, козел.
--------------------------------------------------------------------------------
В джунгли пришла большая засуха. Вчера отмечали день рождения Маугли
--------------------------------------------------------------------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


ССаныч

Чип и Дейл писают. Вдруг Дейл прекращает это занятие и с удивлением смотрит вниз:
- Чип, так ведь у тебя болтик!
Дейл (мечтательно):
- Так ведь Гаечка!
--------------------------------------------------------------------------------
Как убежденный сторонник дарвинизма, Папа Карло, прежде чем сделать Буратино, вырезал из полена обезьяну.
--------------------------------------------------------------------------------
- Я Робин Гуд - санитар леса! Забираю деньги у богатых и нажираюсь, какскотина...
--------------------------------------------------------------------------------
- кто-кто в теремочке живет, кто-кто в невысоком живет?
- Кто-кто в 3 часа ночи стучит, кто-кто щасс по морде получит? КУДА КУДА ПОБЕЖАЛ?
--------------------------------------------------------------------------------
Любимая поговорка Змея Горыныча: Не надо Бабу-Ягу в ступе толочь.
--------------------------------------------------------------------------------
-Карлсон, почему ты такой грустный?
-Да, штаны с пропеллером улетели...
-Да и х*** с ними!
-Вот и я про тоже!!!
--------------------------------------------------------------------------------
- А теперь - новости! Иногда тимуровцы делали даже то, о чем бабка стеснялась открыто попросить:
--------------------------------------------------------------------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Гена Бодензее

Автобус. День. Заходит девушка, садится и лениво начинает
осматривать всех. Вдруг , видит, стоит интересный мужчина, с портфелем,
в шляпе. А у него ширинка расстегнута.Сидит, думает, надо человеку
сказать, неудобно ведь.... А как???? О....

Д.: - Мужчина?

М.: - Да?

Д.:У Вас магазин открыт....

Мужик
не понимает, но проследив за ее взглядом, начинает краснеть и стыдливо
застегивается. В этот момент приходит мысль:"Бля, я ж, без трусов. А
вдруг она мой член видела?" . надо как то спросить....

М.: - Девушка, а вы когда в магазин заглядывали Вы его директора не видели?"

Д.(уже не смущаясь): - Да нет там пьяный грузчик на мешках спал...

Sergej(Papa)

Штирлиц шел по цветочной улице, вдруг прямо перед ним упал кирпич. Он обошел вокруг квартала и снова вышел на цветочную улицу пройдя немного по ней перед ним снова упал кирпич. Ну и денек подумал Штирлиц.
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Sergej(Papa)

Штирлиц посмотрел в окно и увидил как гестаповцы ставили его мерседес на попа. Бедный пастор Шлаг подумал Штирлиц.
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

ССаныч

Штирлиц пошел в лес по грибы. Он ходил пять часов, но грибов не было.
- Видимо не сезон, v догадался Штирлиц и упал лицом в снег...
--------------------------------------------------------------------------------
Штирлиц шел по лесу впереди была лужа. "По х#й", v подумал Штирлиц.
Оказалось глубже.
--------------------------------------------------------------------------------
Штирлиц овладел собой и, немного спустя, заснул.
--------------------------------------------------------------------------------
Штирлиц долго смотрел, как пастор Шлаг шел на лыжах через швейцарскуюграницу. "Да, тяжело ему", v подумал Штирлиц.... Стоял июль 1944 года.
--------------------------------------------------------------------------------
Штирлиц сел в машину и сказал: "Гони!" Через несколько минут в машинезапахло свежим первачком.
--------------------------------------------------------------------------------
Штирлиц шел по улице. Навстречу v Мюллер.
- Хайль Гитлер! v сказал Штирлиц.
Мюллер упал в канаву.
- Фанатик, v решил Штирлиц и поправил буденовку на голове.
--------------------------------------------------------------------------------
Штирлиц пукнул втихаря. Тихарь задохнулся и умер.
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


ССаныч

Штирлиц шел по ночному Берлину. Вдруг услышал треск. Этот треск он узнал бы из тысячи других- это был мопед Бормана.
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


artem

1. В зубах доска, в глазах тоска.
(Мужик провалился в деревенский толчок.)

2. Всем пиз@а, а одному езда.
(Муж в командировке.)

3. Всем езда, а одному пиз@а.
(Муж попал под троллейбус.)

4. Всем пиз@а, никому езда.
(Троллейбус упал с моста.)

5. Мальчик с девочкой в траве что-то делали на "Е".
(Ели землянику.)

ССаныч

Три стадии склеросса:
1. Достал поссал, забыл встрехнуть.
2. Достал встехнул, забыл поссать.
3. Поссал встехнул, забыл достать.
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


оборотень13

Байкер — это мотоциклист, которого нельзя догнать на машине.
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

оборотень13

Выходит байкер с кафешки, тут на него наваливается толпа,
валят наземь и заливают бутылку водки в глотку.
И с криками "Ура, мы пили с байкером!" убегают.
Встает, отряхивается и задумчиво: "А ведь любят, сволочи!"
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

ССаныч

#18
 Анекдот из жизни.
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


ССаныч

#19
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


ССаныч

#20
Цитата: ССаныч Райс от апреля 28, 2008, 12:10:20  
Цитата: ССаныч Райс от апреля 28, 2008, 11:51:26  
Анекдот из жизни.
Действие просходило в конце мая 94 году во время шпрахкурсов.
Выйдя на переменку покурить с тоской смотрел на пролетающих байкеров, минутой позже собралось общество из двух групп шпрахов. Молча прикурив кто што привыкший курить Ямпольский обратился ко мне
-что, тож погонял бы?
:На что ответил
-Да продул бы горшки япошке какой нибудь с удовольствием.
В разговор втёрся мужичёк деревенского миндалитета после мимо проехавшего шопера.
-бля... ну всё понимаю, куртка с висюльками на руковах, каска ссовская, ну а тряпка на морде нахрена?
;Ямпольский
-а ты видел как они по абану носяться?
;Мужик
Ага! прошлые выходные ехал по семёрке в гости, на север, смотрел же в зеркало, небыло никого, откуда он взялся непонял,
пролетел с таким грохотом думал что крышу снесёт с машины, номер даж неуспел посмотреть, он лежал на нём, а я 180 ехал!
;Ямпольбский
Ну вот,видал таки. А представь себе он на такой скорости рот откроет? Штаны ж сразу сорвёт!
;Мужик
-Во бля, точно! а я чёт и неподумал то об этом. А скоко они воще выжимают то?
:На что я ответил.
; до 270
:Мужик
-Никуясебе!!! А какой расход у них же?

Ну смотря скольки кубовый, от 5 до 10 лит.
:Мужик
-Ого!
:Ямпольский
-А ты чё думал? 4 целиндра опетит имеют. Ты ж видел что он на баке лежал?
:Мужик
-Ну!
:Ямпольский
-Ты чё подумал то, что он от ветра прячется?
:Мужик
-Ну да!
:Ямпольский
-Да *** там, их воронкой к баку притягивает!
:Мужик
-Какой воронкой?
:Ямпольский
-Ну ты телеееега ваще!
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Alex Sigmaringen

Однажды, видимо спросонок, Попала мышь в пивной бочонок И в пиве начала тонуть. «Тону! Спасите кто-нибудь! Я гибну в жигулевском пиве, О, как же смерть моя проста, В 100 раз была бы я счастливей Погибнуть в лапах у кота?.» «Ну что ж»- сказал с окна котище,- «Я вытащить могу вас, но вы же превратитесь в пищу!»  Спаси скорей, иду на дно,  В сто раз милей мне смерть на воле» И мышь от смерти в алкоголе Была на счастье спасена. Но очутившись в страшных лапах, Дрожа до кончика хвоста, Пивной распространяя запах, Мышь ускользнула от кота. «Где ваше слово?! Ваша честь!? Вы обещали дать вас съесть». «Ах, что Вы ?- мышка пропищала, -Я это спьяну обещала!» Мораль стучится прямо в дверь: Нетрезвой женщине не верь!

Kida

как-то раз один байкер сидит у себя в гараже, копается в мотоцикле, а его жена целый день возле него в халатике крутится, то попить, то поесть принесет, а он на нее ноль внимание. ближе к вечеру ей надоедает все это, она подходит к мужу и говорит: "ты на меня совсем внимания не обращаешь, ведешь себя так, как будто я вещь..." байкер поднимает голову и глядит то на нее, то на байк, то снова на нее и так задумчиво: "ты - вещь?? неееет, вот байк - вещь..."

andrej_321

Цитата: Kida от мая 11, 2008, 18:50:15  
как-то раз один байкер сидит у себя в гараже, копается в мотоцикле, а его жена целый день возле него в халатике крутится, то попить, то поесть принесет, а он на нее ноль внимание. ближе к вечеру ей надоедает все это, она подходит к мужу и говорит: "ты на меня совсем внимания не обращаешь, ведешь себя так, как будто я вещь..." байкер поднимает голову и глядит то на нее, то на байк, то снова на нее и так задумчиво: "ты - вещь?? неееет, вот байк - вещь..."


wot eta tema  :D :D :D

Sergej Bodensee

Цитата: Kida от мая 11, 2008, 18:50:15  
как-то раз один байкер сидит у себя в гараже, копается в мотоцикле, а его жена целый день возле него в халатике крутится, то попить, то поесть принесет, а он на нее ноль внимание. ближе к вечеру ей надоедает все это, она подходит к мужу и говорит: "ты на меня совсем внимания не обращаешь, ведешь себя так, как будто я вещь..." байкер поднимает голову и глядит то на нее, то на байк, то снова на нее и так задумчиво: "ты - вещь?? неееет, вот байк - вещь..."
Прикол.Добро пожаловать к нам.