Резина, Чёрное золото !!!

Автор rozik, марта 26, 2008, 22:00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Казбек

#925
Цитата: Alex/Frankfurt от июня 10, 2015, 19:39:02  
Казбек, у тебя на Диване какая резина стоит??
И какие размеры?
Резиной доволен?
Как в дождь, как в поворотах держит?
Мне скоро менять, незнаю какую поставить, тк. раньше на Роллере не гонял..ну ты в курсе..
Подумываю ставить Михелин..
у меня перед 120 задняя 140
Гилера Нексус 300 ие. 22 ПС.
Саня привет!всегда юзаю от бриджика battlax,была TH,сейчас на перед поставил SC,их можно комбинировать,про SC пока ни че сказать не могу,TH доволен,держит нормально,на первой проехал удивительно много,на задке14000-15000 стала квадратной,потом ей еще асфальт пожог,на передке 27000 или 28000,если покраежопить можно было,задок до 20000 дотянуть,передок до 30000,второй раз задок сменил через14000 или 15000,так как снова стала квадратной и к тому же ездил с двумя дырками,передок через 15000-16000,так как она сработалась елочкой и стала отдавать на руль не приятной вибрацией после 150,хотя профиль был еще глубокий.задок сейчас прошел около 12-13000,еще очень хорошая,снашевается гругленько,думаю еще минимум на 5000 хватит.на твой не знаю какая лучше,мопеды у нас разные,мой 650сс,на нем кажется 52л.с и 270 весу,мой стиль езды на нем,всегда агрессивный.Резина впереди на 120/70/15,взаде 160/60/14 задний новый battlax SC у меня есть на гатове,как поменяю,поюзаю если будет интересно то потом расскажу,но думаю это будет не скоро

Alex/Frankfurt

OK! Posmotrü bridgestone

Bridgestone hat mit dem BATTLAX SC einen neuen Radialreifen für hubraumstarke Motorroller im Programm. Der Reifen ist in zwei Größen für das Vorderrad und in drei Dimensionen für das Hinterrad erhältlich. Der auf dem HYPERSPORT-Konzept basierende Reifen soll ein wesentlich besseres Handling ermöglichen. Das neue Reifenprofil mit breiteren Rillen sorgt laut Unternehmensangaben für ausgezeichnete Fahrleistungen auf nasser und trockener Fahrbahn. Das Profil habe darüber hinaus ein optimales Volumen und ist in definierten Winkeln angeordnet, um die Laufgeräusche erheblich zu reduzieren. Der BATTLAX SC steht in Europa für große Roller mit 300 ccm Hubraum und mehr (wie z.B. Honda SH300i, Yamaha TMAX 500 und Suzuki Burgman 650) zur Verfügung stehen. :dance4:
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Alex/Frankfurt

#927
Na moj tolko mozhno: Avon, Heidenau,Metzeler,Pirelli :'(

Metzeler: FeelFree 140/60-14 RF TL 64P Hinterrad M/C
FeelFree Wintec 140/60-14 RF TL 64P Hinterrad M/C M+S Kennung

U tebja : M+S Kennung  ili normalnie?

А Роллер вообще по кайфу..
я с него после 2 лет паузы уже с Пятницы не слезаю.. :dance4:
В натуре, как на Диване дома сидишь.. :D
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Казбек

Нет у меня летние.мне тоже нравиться,что ты маленький взял?прокатись на бургмане 650 будет как на комфортабельно-бешенном диване ;)

Alex/Frankfurt

Цитата: Казбек от июня 11, 2015, 06:22:03  
Нет у меня летние.мне тоже нравиться,что ты маленький взял?прокатись на бургмане 650 будет как на комфортабельно-бешенном диване ;)

Да уже купил..зачем себе оскому набивать.. ;D
Я думал сначала Гилера Нексус 500 брать, но они около 5 штук стоят, с маленьким пробегом, а пробег в 40.000 мне нах не надо..Поэтому взял 300 Нексус..Пока пойдёт,дальше посмотрю..а Диван вообще тема.. :dance4:
Думаю Спорт ауспуфф поставить, он ещё бодрее будет ну и варио другой.. :-[
Короче как и на Моце, переделкам нет границ.. :D ;)
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Казбек

Не тот мопед,не стоит туда бабло вбухивать

Alex/Frankfurt

Цитата: Казбек от июня 11, 2015, 19:04:59  
Не тот мопед,не стоит туда бабло вбухивать
Да я вбухивать и не собираюсь.. так..по мелочи, для комфорта. :dance4:
У меня пробегу 7000 км всего,он ещё в масле.. :D ;D
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Bad Max

Посмотрел кучу обзоров по резине, и вот думаю а что брать то ? 🤔
В Michelin я что-то разочаровался, к Metzeler привык 😁 все хвалят Pirelli Skorpion.

А кто что знает про Continental TKC 70 ?

Спасибо

Psxxx

Michelin anakee 3 или Metzeler Tourance next, все остальное - от лукавого ;D

Dim4eG

Это зависит от того, куда и как ехать хочешь. Пирелли вроде на КТМ не очень долго живут, на гусе не знаю.
Я после Виталькиного совета на Хайденау скаут перешёл. Две гарнитуры за год стёр, вроде доволен пока :)
Ещё недавно Пирелли ралли-стар вышли. Попробую после...

Цитата: Bad Max от декабря 18, 2017, 19:38:07  
Посмотрел кучу обзоров по резине, и вот думаю а что брать то ? 🤔
В Michelin я что-то разочаровался, к Metzeler привык 😁 все хвалят Pirelli Skorpion.

А кто что знает про Continental TKC 70 ?

Спасибо

Виталя Хамм

макс, визуальный аспект тоже не мало важен, представь стройную лань и не очень стройную  на каблуках :-\
так вот, моя тенерка - это очень стройная лань, которая на этих каблуках везде умеет ходить ;D

вобщем не надо на гуся хайденау

на мотике

Psxxx

Цитата: Виталя Хамм от декабря 22, 2017, 05:28:07  


вобщем не надо на гуся хайденау

Я тоже так считаю. Хайденау для говен хорошо, но гусь для говен.... тяжелый, сцуко. Хотя есть товарищи, которые довольно хорошо с ним справляются, но их абсолютное меньшинство среди гусеводов.

Dim4eG

Цитата: Виталя Хамм от декабря 22, 2017, 05:28:07  
макс, визуальный аспект тоже не мало важен, представь стройную лань и не очень стройную  на каблуках :-\
так вот, моя тенерка - это очень стройная лань, которая на этих каблуках везде умеет ходить ;D

вобщем не надо на гуся хайденау

....лань...  ;D ;D ;D ;D :D молодцааа  :D

Bad Max


Bad Max


Bad Max

В марте появится в продаже но уже похоже на позитивные тесты.
Буду пробовать  ;D

Boldor

Я натягиваю пирельку ралли стр.
Отпишемся потом :)

Alex/Frankfurt

Я на гуся Пайлот Род 5 поставил..
Посмотрю как на дороге будет себя вести, но уже в 2019 году..
Сейчас в спячке пока...
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Губернатор

Я себе летом поставил, очень доволен.  :good:

Alex/Frankfurt

Цитата: Губернатор от декабря 12, 2018, 10:17:40  
Я себе летом поставил, очень доволен.  :good:

Habe auch gehört und gelesen das die Reifen sehr gut sind. :dance4:
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Губернатор

Цитата: Alex/Frankfurt от декабря 12, 2018, 19:07:32  
Цитата: Губернатор от декабря 12, 2018, 10:17:40  
Я себе летом поставил, очень доволен.  :good:

Habe auch gehört und gelesen das die Reifen sehr gut sind. :dance4:

Ух ты, это здорово, это значит что со слуом у тебя всё в порядке  :D

Петрович

Цитата: Губернатор от декабря 12, 2018, 10:17:40  
Я себе летом поставил, очень доволен.  :good:
Салют! Какие впечатления? Какие отличия от четвёртого?

Губернатор

С 4тым сравнить не могу, но до этого была Pirelli и скажу только одно, роад 5 намного лучше: лучше и уверенее заходит в повороты, сцепка с асфальтом заметно лучше, заницу не заносит, да и вообще как-то приятнее ездить.

Alex/Frankfurt

Цитата: Губернатор от декабря 19, 2018, 18:03:54  
С 4тым сравнить не могу, но до этого была Pirelli и скажу только одно, роад 5 намного лучше: лучше и уверенее заходит в повороты, сцепка с асфальтом заметно лучше, заницу не заносит, да и вообще как-то приятнее ездить.

+100000 :dance4:
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Michael

кто посоветует резину на Tracer 900 , какую лучше? а то родные тапки сносились уже. Заранее спасибо