Резина, Чёрное золото !!!

Автор rozik, марта 26, 2008, 22:00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

student

4tob 17000 projehat nado ejö na 10 let w podwal polozhit 4tob derewjannaja stala
a potom ne bystree 100 km/h i gas potihonku dawat 4tob ne tak bystro stiralas
:) ;D :D :D :D :D :D :D

Казбек

17000 moget tol&ko nasch bratka Hamm,komu nado on dast besplatnuju kansul&taziju ;)

Казбек

Поймал шуруп в заднее колесо :(вчера поменял и мне в мастерской сказали что Брингестоне даёт гарантию,при поимки гвоздей или шурупов они меняют на новое бесплатно!

Виталя Хамм

дают, Казбек, дают. и не только при поимке гвоздей :) при вандализме тоже. надо только квиток.

на мотике

YAMAHA-R1-OG

квиток на шруп который ты поймал :D

Казбек

Цитата: YAMAHA-R1-OG от марта 31, 2009, 18:33:18  
квиток на шруп который ты поймал :D

novyj balon s prebartovkoj za  165 evro dajut hotel 194,no ja ego raskrutil na novyj balon s prebartovkoj za  165 evro  ;Dvot skataju polovinu,a potom polu4u novyj :D

Bad-Max

Цитата: Виталя(Хамм) от марта 31, 2009, 11:24:42  
дают, Казбек, дают. и не только при поимке гвоздей :) при вандализме тоже. надо только квиток.

А если гвоздик самому воткнуть, когда балон на подходе будет ?   ;D

Alex/Frankfurt

Цитата: Bad-Max от марта 31, 2009, 20:38:57  
Цитата: Виталя(Хамм) от марта 31, 2009, 11:24:42  
дают, Казбек, дают. и не только при поимке гвоздей :) при вандализме тоже. надо только квиток.

А если гвоздик самому воткнуть, когда балон на подходе будет ?   ;D
Так Казбек к тому и клонил! :D
Только я думаю так Рисковать не стоит...а вдруг не заплотят??? ;D
вот попандос будет! :D
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Казбек

В течении двух недель должны будут прислать сертификат,вот ознакомлюсь потом скажу,не думаю что в мастерсой чувак гонит

Гена Бодензее

Цитата: Bad-Max от марта 31, 2009, 20:38:57  
Цитата: Виталя(Хамм) от марта 31, 2009, 11:24:42  
дают, Казбек, дают. и не только при поимке гвоздей :) при вандализме тоже. надо только квиток.

А если гвоздик самому воткнуть, когда балон на подходе будет ?   ;D

Макс, если я не ошибаюсь, то там идёт по процентности. Т.е. новое колесо может и заменят, а вот хоженное-вряд ли.

Dima R1 MA

Что посоветуете, так как мы собрались ехать на Украину, то будит разумно сдесь поменять резину (туда она ещо выдержит а вот обратно врядли) Так что посоветуете, лучше поставить обычную спортивную резину сейчас стоит "Michelin Pilot Power 2CT" или для дальней поездки и украинских дорог может чтото другое поставить, что нитак быстро изнашевается?

Казбек

Дима не знаю марку,но думаю у каждой фирмы есть такие(спроси у продавцов)Короче есть специально для тех кто больше поливает по автобану,у этой резины середина с твёрдой резины,а края с мягкой.Стоит она дороже но как говорят она этого стоит снашивается намного медленнее.

Sergant

Цитата: Dima R1 MA от апреля 06, 2009, 11:03:15  
Что посоветуете, так как мы собрались ехать на Украину, то будит разумно сдесь поменять резину (туда она ещо выдержит а вот обратно врядли) Так что посоветуете, лучше поставить обычную спортивную резину сейчас стоит "Michelin Pilot Power 2CT" или для дальней поездки и украинских дорог может чтото другое поставить, что нитак быстро изнашевается?
BT21 или Michelin PilotRoad2 ;)

Виталя Хамм

парни, по трассе резина стирается очень медленно, это вам любой хэндлер подтвердит

на мотике

Казбек

Да Виталя медленно но верно,она становится квадратной ;D

Alex/Frankfurt

Цитата: Sergant от апреля 06, 2009, 11:21:04  
Цитата: Dima R1 MA от апреля 06, 2009, 11:03:15  
Что посоветуете, так как мы собрались ехать на Украину, то будит разумно сдесь поменять резину (туда она ещо выдержит а вот обратно врядли) Так что посоветуете, лучше поставить обычную спортивную резину сейчас стоит "Michelin Pilot Power 2CT" или для дальней поездки и украинских дорог может чтото другое поставить, что нитак быстро изнашевается?
BT21 или Michelin PilotRoad2 ;)

Дима,ставь Пилот Роад 2 не пожалеешь.
Или же просто пилот Роад,я на ней катаюсь,и ты знаешь как....
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

student

beri pilot road 2
ona kak normalnyj pilot road tolko po krajam mjag4e
derzhit ne tak horoscho kak power no dlja ukrainy za glaza hwatit
esli silno gas ne otkrywat w poworote

Eugen Soldat

Цитата: Виталя(Хамм) от марта 31, 2009, 11:24:42  
дают, Казбек, дают. и не только при поимке гвоздей :) при вандализме тоже. надо только квиток.

a ot burnout net takoj garantii )) :D :D :D :D :D


a tak wnature - w lysuju gwosd sabambit ) i na haljawu nowyju wsjat ))) hehe !

Dima R1 MA

Я сравнил цены, pilot road 2 ненамного дешевле Pilot Power, около 20€, а держит она дольше?

student

samo saboj
eto zhe sport-tour rezina a ne sport rezina

Dima R1 MA

Цитата: student от апреля 07, 2009, 08:48:08  
samo saboj
eto zhe sport-tour rezina a ne sport rezina

Так она всёже дольше держит, естьли смысл всё менять только ради 1000км которые она дольше продержится или она намного дольше держит???

Виталя Хамм

я думаю между этими михелинами такая же разница, как между бриджстонами ВТ 020 и ВТ 021. (были у меня, 021 сейчас стоИт, второй раз уже )
по твёрдости они одинаковые, только у ВТ 021 края мягче

на мотике

Alexander

На Pilot Road я по 2 сезона ездил  10-12 тися4 км ..в том году поставил первии рас Pilot Rod 2, seson otesdil (5-6 тися4) и там ешо xорошайа половина профилйа

Про Pilot Power немогу не4его сказат
ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ, ЛИБО НЕЗАКОННО, ЛИБО АМОРАЛЬНО, ЛИБО ВЕДЁТ К ОЖИРЕНИЮ

Виталя Хамм

Alexander  зря ты это написал про километраж, сейчас кажется кто-то опять сумничает, типа:

"4tob 12000 projehat nado ejö na 10 let w podwal polozhit 4tob derewjannaja stala
a potom ne bystree 100 km/h i gas potihonku dawat 4tob ne tak bystro stiralas"


на мотике

Alexander

Умнечяет тот кто умне4яет последним :D
ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ, ЛИБО НЕЗАКОННО, ЛИБО АМОРАЛЬНО, ЛИБО ВЕДЁТ К ОЖИРЕНИЮ