Резина, Чёрное золото !!!

Автор rozik, марта 26, 2008, 22:00:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alex-BONN

Виталя попробуеш резину не забуть написать, как она и на сколько её хватает, как держит.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Vitaha

короче так хлопцы, резина всётаки супер, повороты держит отлично (обалденно) по мокрой дороге просто зашебись. я на ней почти 2000 проехал, и вроде никаких видемых изменений... хоть и гоняю не мало.

резиной даволен!!!

Виталя Хамм

витаха, ты хоть похвались, что у тебя там за марка резины :dntknw:

Durex? ;D ;D ;D

на мотике

Alex/Frankfurt

Цитата: Виталя(Хамм) от июля 09, 2009, 08:37:25  
витаха, ты хоть похвались, что у тебя там за марка резины :dntknw:

Durex? ;D ;D ;D
:D :D :D :D

Я сёдня Пилот Роад 2  на зад натянул....
Посмотрим как в Понедельник себя покажет....
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Казбек

Цитата: Vitaha от июля 09, 2009, 07:23:40  
короче так хлопцы, резина всётаки супер, повороты держит отлично (обалденно) по мокрой дороге просто зашебись. я на ней почти 2000 проехал, и вроде никаких видемых изменений... хоть и гоняю не мало.

резиной даволен!!!
Vitaha ty tam v povorotah ne pereuserdstvuj ne schibko nadejsj na rezinu,ol&sche ras4ityvaj na svoi vozmozhnosti ;)

Ghost22

Цитата: Alex/Frankfurt от июля 09, 2009, 09:17:06  
Цитата: Виталя(Хамм) от июля 09, 2009, 08:37:25  
витаха, ты хоть похвались, что у тебя там за марка резины :dntknw:

Durex? ;D ;D ;D
:D :D :D :D

Я сёдня Пилот Роад 2  на зад натянул....
Посмотрим как в Понедельник себя покажет....

Вот ето была наверно картина!  ;) ;D

альберт

здрям народ!  ;)
тут произошел со мной курьез (если можно так сказать)... значит поставил я новую резину  :dance4: (проехал может тыщенки 3000 плюс минус канешно, но профиль еше хороший процентов 70% еше) и все бы ничего, но вот после вчерашних по катушек сворачиваю значит с главной дороги  а там стекло битое и встречная машина т.е. об ехать не получается. я без задний мысли легко и не принуждено проезжаю по стеклу и поехал дальше :coolbubble: ...
НО вот еду (сзади сидит деуко) и захожу в поворот и меня начинает так не красиво "колбасить не по деЦки"  :o  (я даже успел испугатЦЦо  :-[ ) сбрасываю.
еду и думаю может потому что вдвоем  :dntknw: , но думаю хрен с ним надо аккуратней.
уже после когда двинул в сторону дома один, понемаю что меня колбасит не просто так, а давления в заднем колесе скорее всего мало и вообще нет >:( !  проверю давление точно показывает 0.5 думаю ето еше что за  :blink:? ... как выяснилось пос же я скорее всего резанул тем самым стеклом точно посередине и теперь как мне сказали только под замену  :(. моторезину не ремонтируют  :dntknw: ...
вот такой вот пападос на "дабульки" оказывается можно и стеклом порезать.
ах да пришлось хрень купить не помню как называется  :-[, но ее заправляют в колесо и она закивает проколы. но в моем случаи слишком большой порез и все ровно спускает. хотя  до дому все же я доехал, а утром было 1.3 бара. 
такая история  ;) ...

Vitaha

ну вот вам и коментарий насчет Мишелин Пилоп Повер... резина держит отлично до конца ложил и меня даже не кидало... но вот после харца у Тёщи на день рожденье я немного (ок много ) перепил, и вышел на улицу делать Бёрнаут :dash2: ( дебил ) и вот скажу я вам, резина стирается очень даже быстро, это я к тому чтоб на такой резине не делать бёрнаутов ;)...

paul23

Цитата: Vitaha от августа 22, 2009, 18:56:12  
ну вот вам и коментарий насчет Мишелин Пилоп Повер... резина держит отлично до конца ложил и меня даже не кидало... но вот после харца у Тёщи на день рожденье я немного (ок много ) перепил, и вышел на улицу делать Бёрнаут :dash2: ( дебил ) и вот скажу я вам, резина стирается очень даже быстро, это я к тому чтоб на такой резине не делать бёрнаутов ;)...

О, о, о... перепил и за моц... это плохие шутки... У нас один так пошутил на новый год... весь переломаный кое как оклимался... :blink:

Чикиша, на тёмно синей девятке кто знает, тот понял о чём я говорю. Эт херовые шутки с попойками и мотоциклами...
Termine 2013

Женя - Suzuki(Aprilia)

Цитата: paul23 от августа 22, 2009, 19:03:24  
Чикиша, на тёмно синей девятке кто знает, тот понял о чём я говорю.

Паша, не Чикиш а ЧИЛИШ  :dash2: :dash3:

Juri

Цитата: paul23 от августа 22, 2009, 19:03:24  
Цитата: Vitaha от августа 22, 2009, 18:56:12  
ну вот вам и коментарий насчет Мишелин Пилоп Повер... резина держит отлично до конца ложил и меня даже не кидало... но вот после харца у Тёщи на день рожденье я немного (ок много ) перепил, и вышел на улицу делать Бёрнаут :dash2: ( дебил ) и вот скажу я вам, резина стирается очень даже быстро, это я к тому чтоб на такой резине не делать бёрнаутов ;)...

О, о, о... перепил и за моц... это плохие шутки... У нас один так пошутил на новый год... весь переломаный кое как оклимался... :blink:

Чикиша, на тёмно синей девятке кто знает, тот понял о чём я говорю. Эт херовые шутки с попойками и мотоциклами...

Хороший зять для любимой тёщи всё зделает!!!!

paul23

Цитата: Женя - Suzuki(Aprilia) от августа 22, 2009, 20:39:24  
Цитата: paul23 от августа 22, 2009, 19:03:24  
Чикиша, на тёмно синей девятке кто знает, тот понял о чём я говорю.

Паша, не Чикиш а ЧИЛИШ  :dash2: :dash3:

ну буквы рядом, я просто промахнулся, я ж не глядя на клаву пишу  :dntknw:
Termine 2013

Женя - Suzuki(Aprilia)

Цитата: paul23 от августа 22, 2009, 20:54:00  
........ я ж не глядя на клаву пишу  :dntknw:

ты ещё и это умееш :fingers:.......ну просто талант ты наш  ;) :friends:

Виталя Хамм

Цитата: альберт от августа 22, 2009, 17:33:21  
здрям народ!  ;)
тут произошел со мной курьез...

когда берёшь bridgeston, например, там гарантия на проколы ;) получил бы новую покрышку.

на мотике

paul23

Цитата: Женя - Suzuki(Aprilia) от августа 22, 2009, 21:03:02  


ты ещё и это умееш :fingers:.......ну просто талант ты наш  ;) :friends:

ну это мне по работе положено  :-[
Termine 2013

альберт

Цитата: Виталя(Хамм) от августа 23, 2009, 01:22:32  
Цитата: альберт от августа 22, 2009, 17:33:21  
здрям народ!  ;)
тут произошел со мной курьез...

когда берёшь bridgeston, например, там гарантия на проколы ;) получил бы новую покрышку.
да?! ты уж извени, но что-то слабо верится. в такие подарки. )))

Виталя Хамм

если слабо верится - заедь к любому хэндлеру и спроси ;)

на мотике

paul23

Цитата: Виталя(Хамм) от августа 23, 2009, 13:10:36  
если слабо верится - заедь к любому хэндлеру и спроси ;)

и кто в наше время покупает Brindgestone... для просто дороги лучше чем PP 2CT  всё равно ничего ещё не придумали...
Termine 2013

Виталя Хамм

ну.. на моём с нуля стоят они, не буду ж я их выкидывать :mda:
а вообще, я ей доволен. если как нибудь будут оба балона "лысые" одновременно, мож попробую michelin.

на мотике

paul23

Цитата: Виталя(Хамм) от августа 23, 2009, 14:26:12  
ну.. на моём с нуля стоят они, не буду ж я их выкидывать :mda:
а вообще, я ей доволен. если как нибудь будут оба балона "лысые" одновременно, мож попробую michelin.

и потом уже больше ничего пробовать не захочешь  ;) :D

и Pirelli Supercorsa  тоже классыне ;)
Termine 2013

Казбек


когда берёшь bridgeston, например, там гарантия на проколы ;) получил бы новую покрышку.
[/quote] да?! ты уж извени, но что-то слабо верится. в такие подарки. )))
[/quote]

Eto pravda!Znaju eto 100%

альберт

да есть такой сервис у бриджстоун но в моем случаи продавец сказал что не так все просто было бы (я про свой порез) ...
заказал себе вот такую:
тынс

Ghost22

Откатал полностью комплект Conti Road Attack. Задний балон 11000 передний 13000 км.
Впечатление хорошее, держит отменно, ни разу меня не подводила. (Паша, я не про трек!) :acute:

Единственное но, при примерно 70 км/ч погда идёшь накатом то руль колбасит малость.  :dntknw:

Андрей K.

Может у тебя LKL (Lenkkopflager) играет?

Diman busa

Цитата: Андрей K. от августа 27, 2009, 16:28:26  
Может у тебя LKL (Lenkkopflager) играет?
ti Andrüha po sobstwennomu opitu snaesch da :D